Разница в росте

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 267 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1946475
    calinda
    Участник

    Мы долго обсуждали разницу в возрасте, имеет ли она значение. Давайте теперь поговорим о росте. Какого роста нужем вам молодой человек (девушка)? И насколько это важно?

    #1946481
    pava
    Участник

    одного роста, всё устал от длинных и не смог привыкнуть к коротким 🙂 .

    #1946486
    Liberator
    Участник

    Лучше одного роста. Или девушка может быть пониже – не на много. Если бы девушка была выше меня, даже не на много, я бы, наверное, чувствовал себя неуютно.А вот когда разница заметна, выглядит это довольно забавно: этакая парочка идет за ручку – Штепсель и Торопулька 😀 .

    #1946487
    КОТИ
    Участник

    мне больше нравиться когда перень выше меня

    #1946490
    Oya
    Участник

    [quote name='Liberator'] Лучше одного роста. Или девушка может быть пониже – не на много. Если бы девушка была выше меня, даже не на много, я бы, наверное, чувствовал себя неуютно.А вот когда разница заметна, выглядит это довольно забавно: этакая парочка идет за ручку – Штепсель и Торопулька 😀 . [/quote]О, если девушка будет выше тебя, да ещё и намного 😎 , ужас. Это повыше 2 метров, наверное… [smile :-)))]Вообще отвратительно, на мой взгляд смотрятся пары, где парень на голову ниже своей девушки[smile doubt]. Моя троюродная сестра жила с парнем который был ростом 155 см, а она 176 см! Зрелище, я вам скажу, не для слабонервных… Я думаю разница в росте должна быть таковой, что на максимальных каблуках, которые носит девушка, она была с парнем одного роста, ну может быть на пару-тройку см выше. У меня с мужем в росте разница в 18 см. Но я не ношу каблуки ниже 5 см. Как мне кажется выглядим рядом пропорционально.

    #1946492
     VaIerik
    Участник

    Я соглашусь с мнением что парень должен быть выше девушки. Т.к. я сам не высокий, я и предпочитаю девушек ниже меня. Но есть же такое чувство как любовь – тогда мне кажется двум влюбленным людям всё равно кто выше, а кто ниже. 🙂

    #1946497
    Dismal
    Участник

    [quote name='Liberator'] Лучше одного роста. Или девушка может быть пониже – не на много. Если бы девушка была выше меня, даже не на много, я бы, наверное, чувствовал себя неуютно.А вот когда разница заметна, выглядит это довольно забавно: этакая парочка идет за ручку – Штепсель и Торопулька 😀 . [/quote]Это про меня и мою девушку друг 🙂 . Представь я ростом 188 см., а она 160 вроде. Смотрится несколько глупо, а что делать: сердцу не прикажешь 😉 .А вообще в идеале конечно девушка должна быть немного ниже парня. Но только немного. А то для того чтобы поцелавать приходится чуть ли не к земле пригибаться 🙂 . Ну а если девушка выше, это никуда не годится. Тупо это смотрится и все. Да и настоящим мужчиной вряд ли себя почувствуешь рядом с такой…

    #1946509
    calinda
    Участник

    [quote name='Oya'] О, если девушка будет выше тебя, да ещё и намного 😎 , ужас. Это повыше 2 метров, наверное… [smile :-)))]Вообще отвратительно, на мой взгляд смотрятся пары, где парень на голову ниже своей девушки[smile doubt]. Моя троюродная сестра жила с парнем который был ростом 155 см, а она 176 см! Зрелище, я вам скажу, не для слабонервных… Я думаю разница в росте должна быть таковой, что на максимальных каблуках, которые носит девушка, она была с парнем одного роста, ну может быть на пару-тройку см выше. У меня с мужем в росте разница в 18 см. Но я не ношу каблуки ниже 5 см. Как мне кажется выглядим рядом пропорционально. [/quote]Полностью с тобой согласна 🙂 Когда девушка на 20 сантиметров ниже Него – это ужасно. Интересно, а ему комфортно с ней? Также и ей?[smile doubt][quote name='Dismal'] Представь я ростом 188 см., а она 160 вроде. Смотрится несколько глупо, а что делать: сердцу не прикажешь 😉 .А вообще в идеале конечно девушка должна быть немного ниже парня. Но только немного. А то для того чтобы поцелавать приходится чуть ли не к земле пригибаться 🙂 . Ну а если девушка выше, это никуда не годится. Тупо это смотрится и все. Да и настоящим мужчиной вряд ли себя почувствуешь рядом с такой…[/quote]А почему глупо? [smile :-/] Я думаю, можете и вполне хорошо смотреться.Вообще, как вы думаете разница 20-30 см (девушка ниже) приемлема?

    #1946516
    pava
    Участник

    хм, чёт мне захотелось заступится за разновидность девушка малость выше парня 🙂 . Ну типа это наоборот cool, высокие девушки как правило очень красивые и пропорции при наличии оных очень хорошо смотряться, у коротких девушек это не так эффектно смотрится. Поэтому меня никогда не коробило когда моя подруга была немного выше меня, зато она была при этом красивей остальных 🙂 . А как это смотрелось для окружающих, да судя по их завистливым взглядам то само то 😉

    #1946518
    sak
    Участник

    Всегда, считалось , что парень должен быть выше девушки, а как она тогда будет прятаться за его спиной?!

    #1946529
    calinda
    Участник

    [quote name='sak'] Всегда, считалось , что парень должен быть выше девушки, а как она тогда будет прятаться за его спиной?! [/quote]Правильно! У меня знакомый (187 см), постоянно шутим с ним: как за стеной. Встанешь за ним, и не видно тебя! 🙂

    #1946562
    Liberator
    Участник

    [quote name='Dismal'] [quote name='Liberator'] Лучше одного роста. Или девушка может быть пониже – не на много. Если бы девушка была выше меня, даже не на много, я бы, наверное, чувствовал себя неуютно.А вот когда разница заметна, выглядит это довольно забавно: этакая парочка идет за ручку – Штепсель и Торопулька 😀 . [/quote]Это про меня и мою девушку друг 🙂 . Представь я ростом 188 см., а она 160 вроде. Смотрится несколько глупо, а что делать: сердцу не прикажешь 😉 .А вообще в идеале конечно девушка должна быть немного ниже парня. Но только немного. А то для того чтобы поцелавать приходится чуть ли не к земле пригибаться 🙂 . Ну а если девушка выше, это никуда не годится. Тупо это смотрится и все. Да и настоящим мужчиной вряд ли себя почувствуешь рядом с такой…[/quote]Думаю, тут не только в росте дело. 🙂 Чел, который жмет 120 кг вообще должен выглядеть внушительно 🙂 . Так что, думаю, в твоем случае разница действительно заметна.По части поцелуев – не беда, тут даже скрытое преимущество есть 😉 . Позволь дать совет: ты, прежде чем целовать, бери ее на руки 🙂 . И девушка счастлива, и ты себя галантным кавалером показываешь, и нагибаться не приходится…Хотя, если честно, говоря про “Штепселя и Торопульку” 🙂 , я подразумевал ситуацию, когда мч. ниже, чем девушка. Сразу представляется картина: колобок-толстячек идет под ручку с длинноногой моделью. Я как-то видел нечто подобное. Что сказать… зрелище. Но как ты подметил, сердцу не прикажешь… Любовь зла… 🙂

    #1946600
    KLepa
    Участник

    Если парень ниже меня ростом, чувствую себя неуютно… Даже каблуки не оденешь! Приемлю, когда парень с девушкой одного роста или если он чуть выше её.

    #1946614
     VaIerik
    Участник

    у меня парень выше меня на 40 см…довольно приличная разница…но мне нравится…когда со мной рядом стоит парень ниже меня…чувствую себя неудобно..а он наверное еще неудобнее…так как я не самая высркая девушка в нашем городе…

    #1946616
    Sup
    Участник

    Как странно. По вашему если есть большая разница в росте (парень намного выше) то им как то не уютно. Господа это в вас говорят ваши же комплексы. То же можно сказать и когда девушка выше. Тут один сказал “Штепсель и тарапунька”, а им напливать на тебя и таких как ты. Они счастливы вместе. И это главное. А если лично тебе что-то не нравиться, так перейди на другую сторону дороги.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 267 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.