Разница в росте

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 267 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1946649
    calinda
    Участник

    [quote name='Lyusya'] у меня парень выше меня на 40 см…довольно приличная разница…но мне нравится…когда со мной рядом стоит парень ниже меня…чувствую себя неудобно..а он наверное еще неудобнее…так как я не самая высркая девушка в нашем городе… [/quote] 🙂 Умничка! Ну и что, что выше настолько??? Подумаешь? 😉 Ты, наверное, ростиком около 160 см? Зато практически любой парень выше нас 🙂 и можно спокойно надеть туфли с огроменной шпилькой 😉 Замечательно, не правда ли?

    #1946663
    calinda
    Участник

    [quote name='calinda']Когда девушка на 20 сантиметров ниже Него – это ужасно. Интересно, а ему комфортно с ней? Также и ей?[smile doubt][/quote]Извините, опечаталась, Он ниже девушки на 20 см… А если девушка ниже, то это хорошо. Так и должно быть!

    #1946722
     VaIerik
    Участник

    Как раз моя тема 🙂 Я ростом метр семьдесят, он два с лишним. Смотримся, наверное забавно. Только никому из нас разница в росте не мешает, и даже то не мешает, что чтобы поцеловать друг друга, мне приходится вставать на ципочки, а ему нагибаться 🙂

    #1946745
    Liberator
    Участник

    [quote name='Sup'] Как странно. По вашему если есть большая разница в росте (парень намного выше) то им как то не уютно. Господа это в вас говорят ваши же комплексы. То же можно сказать и когда девушка выше. Тут один сказал “Штепсель и тарапунька”, а им напливать на тебя и таких как ты. Они счастливы вместе. И это главное. А если лично тебе что-то не нравиться, так перейди на другую сторону дороги. [/quote]Только не надо нервничать 🙂 . А я не возражаю против того, чтобы они вместе были. Я излагаю свое мнение, и мне нет дела, если кому-то нет дела до него. Или уж тем более, если кто-то возражает. У каждого своя голова на плечах. А если что-то в моих постах не устаривает, можешь их не читать.И вообще-то тут каждый за себя говорит. Мне бы точно было неуютно с девушкой наголову выше меня ходить. Я бы нашел себе более подходящую пару.[quote name='Sup']Они счастливы вместе. И это главное.[/quote] Любовь зла 🙂 , я ведь уже говорил…

    #1946747
    Джузеппе
    Участник

    При моем росте в 182см, хорошо если девушка будет примерно в рамках 170-175см (без шпилек и каблуков).Помоему золотая середина в 5-10см, вот наоборот не очень 🙂

    #1946748
    Dismal
    Участник

    to ЛексаСлова: мол, вам не помешает даже то,что ему приходится нагибаться, чтоб поцеловать тебя, адресованы некоторым образом мне, поскольку в своем посте я изложил на своем примере подобную ситуацию? Но я отнюдь не говорил там, что это мне мешает: мне это тоже не мешает. Просто я констатировал факт 😉 .

    #1946793
    надЯ
    Участник

    У моей подруги рост примеро 183, так она по этом поводу ужасно комплексует.Она модельной внешности, красотулька, в общем выглядит обалденно.Только вот мы никак не можем её убедить что это красиво, и нет в этом ничего плохого. У меня рост гдето 177, так я иногда тоже себя не комфортно чувстую когда рядом лилипуты бегают.Вообще высокие парни в нашем городе вымирают как динозавры.Парня ростом 190-200, чтоб ещё и спортсмен, вообще не найдёшь!Ужас!Я считаю, что парень должен неприменно быть выше девушки см на 10 мин.А когда вижу девушку которая заметно выше парня мне становится смешно.[quote name='Lyusya'] у меня парень выше меня на 40 см…довольно приличная разница…но мне нравится…когда со мной рядом стоит парень ниже меня…чувствую себя неудобно..а он наверное еще неудобнее…так как я не самая высркая девушка в нашем городе… [/quote]Получается ты ростом где то 160, а если рядом с тобой стоит парень который ниже тебя…..то это где 155 примерно, а то и меньше.У нас что такие в городе водятся? Или ты 10 летних мальчиов парнями называешь?

    #1946794
     VaIerik
    Участник

    люблю высоких, с одной девушкой даже почти одного роста были, вернее она повыше на пару см., это при том что я 190 😀

    #1946803
    Liberator
    Участник

    [quote name='надЯ'] У моей подруги рост примеро 183, так она по этом поводу ужасно комплексует.Она модельной внешности, красотулька, в общем выглядит обалденно.Только вот мы никак не можем её убедить что это красиво, и нет в этом ничего плохого. У меня рост гдето 177, так я иногда тоже себя не комфортно чувстую когда рядом лилипуты бегают.Вообще высокие парни в нашем городе вымирают как динозавры.Парня ростом 190-200, чтоб ещё и спортсмен, вообще не найдёшь!Ужас!Я считаю, что парень должен неприменно быть выше девушки см на 10 мин.А когда вижу девушку которая заметно выше парня мне становится смешно.[quote name='Lyusya'] у меня парень выше меня на 40 см…довольно приличная разница…но мне нравится…когда со мной рядом стоит парень ниже меня…чувствую себя неудобно..а он наверное еще неудобнее…так как я не самая высркая девушка в нашем городе… [/quote]Получается ты ростом где то 160, а если рядом с тобой стоит парень который ниже тебя…..то это где 155 примерно, а то и меньше.У нас что такие в городе водятся? Или ты 10 летних мальчиов парнями называешь? [/quote]Не помню, какой у меня рост… чес-слово. Что-то между 183-190. В меру занимаюсь РБ и фехтованием, увлекаюсь верховой ездой, горными лыжами, хожу в зал. Вон Дисмал, кстати, тоже спортом занимается… Так что не надо ля-ля! 🙂 Не только не вымираем, так сказать еще в полном расцвете сил 🙂 . А подругу твою отучать надо от подобных комплексов… терапией 😉 .

    #1946804
    Liberator
    Участник

    [quote name='надЯ'] У моей подруги рост примеро 183, так она по этом поводу ужасно комплексует.Она модельной внешности, красотулька, в общем выглядит обалденно.Только вот мы никак не можем её убедить что это красиво, и нет в этом ничего плохого. У меня рост гдето 177, так я иногда тоже себя не комфортно чувстую когда рядом лилипуты бегают.Вообще высокие парни в нашем городе вымирают как динозавры.Парня ростом 190-200, чтоб ещё и спортсмен, вообще не найдёшь!Ужас!Я считаю, что парень должен неприменно быть выше девушки см на 10 мин.А когда вижу девушку которая заметно выше парня мне становится смешно.[quote name='Lyusya'] у меня парень выше меня на 40 см…довольно приличная разница…но мне нравится…когда со мной рядом стоит парень ниже меня…чувствую себя неудобно..а он наверное еще неудобнее…так как я не самая высркая девушка в нашем городе… [/quote]Получается ты ростом где то 160, а если рядом с тобой стоит парень который ниже тебя…..то это где 155 примерно, а то и меньше.У нас что такие в городе водятся? Или ты 10 летних мальчиов парнями называешь? [/quote]Не помню, какой у меня рост… чес-слово. Что-то между 183-190. В меру занимаюсь РБ и фехтованием, увлекаюсь верховой ездой, горными лыжами, хожу в зал. Вон Дисмал, кстати, тоже спортом занимается… Так что не надо ля-ля! 🙂 Не только не вымираем, так сказать еще в полном расцвете сил 🙂 . А подругу твою отучать надо от подобных комплексов… терапией 😉 .

    #1946806
    Dismal
    Участник

    to надЯ”У моей подруги рост примеро 183, так она по этом поводу ужасно комплексует.Она модельной внешности, красотулька, в общем выглядит обалденно.Только вот мы никак не можем её убедить что это красиво, и нет в этом ничего плохого. У меня рост гдето 177, так я иногда тоже себя не комфортно чувстую когда рядом лилипуты бегают.Вообще высокие парни в нашем городе вымирают как динозавры.Парня ростом 190-200, чтоб ещё и спортсмен, вообще не найдёшь!Ужас!”Эх получается как-то… Вот мне почти не встречаются такие девушки как ты и твоя подруга: высокие и внешности модельной. 🙁 Тебе не встречаются такие парни, как мы с Либератором: высокие и спортсмены к тому же. 😉 Предлагаю этот несправедливый порядок вещей поменять! Берешь свою подругу и с нами, высокими парнями идете на прогулку. 🙂 И вам приятно, и нам с Либером хорошо… 🙂

    #1946827
    steel_cat
    Участник

    Не знаю почему, но почему-то всегда встречаюсь с девушками ниже себя ростом, может быть просто не замечал тех, которые повыше ростом, а может быть я просто слишком высокий, но когда девушка ниже меня, то целоватовать на мой вкус более комфортнее, можно просто наклониться и вауля 😉

    #1946831
     VaIerik
    Участник

    [quote name='надЯ'] Получается ты ростом где то 160, а если рядом с тобой стоит парень который ниже тебя…..то это где 155 примерно, а то и меньше.У нас что такие в городе водятся? Или ты 10 летних мальчиов парнями называешь? [/quote]Почему все решили, что мой рост 160? вообще-то 164. а это как никак чуть больше…и я в основном на каблуках..т.е. получается где-то 174. а парней ниже 174 достаточно.и парней ниже 160 тоже видела. а про мальчиков и речи не было.

    #1946846
    Sup
    Участник

    Ребятки!!!!!!!Разница в росте важна только когда ходишь пешком. А когда лежишь нет ни какой разницы. 🙂

    #1946889
    calinda
    Участник

    [quote name='Sup'] Ребятки!!!!!!!Разница в росте важна только когда ходишь пешком. А когда лежишь нет ни какой разницы. 🙂 [/quote]Когда лежишь, значение придаешь только обьему, да?[smile badgrin]

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 267 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.