Разница в росте

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 267 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1946918
    leemur
    Участник

    Лично для меня разница в росте не очень важна, ну конечно не приятно когда разница в 30 или боле см, вот у меня друг 190 а его подруга 160 и ничего, это не мешает им.

    #1946925
     VaIerik
    Участник

    а мне нравятся высокие не смотря на то что я не высокий (175) и я по этому поводу не комплексую

    #1946961
    Sup
    Участник

    [quote name='calinda'] [quote name='Sup'] Ребятки!!!!!!!Разница в росте важна только когда ходишь пешком. А когда лежишь нет ни какой разницы. 🙂 [/quote]Когда лежишь, значение придаешь только обьему, да?[smile badgrin] [/quote]Я? Не только. Но разговор то о росте. (но лучше плавать на волнах, чем биться о скалы – мое субьективное мнение) 🙂

    #1946973
     VaIerik
    Участник

    всё выше и выше и выше… хорошо, что я не так высока – каких-то 162-164 см. а так люблю тех, кто повыше 😉

    #1946979
    JokeR?
    Участник

    Вот что что, а разница в росте, также как и в возрасте, меня вообще мало волнует. Мне абсолютно всё равно, что об этом думают окружающее, главное, чтобы мне нравилась девушка и мне с ней было интересно и приятно находится рядом. 🙂

    #1946994
    CrazyWolf
    Участник

    Нуу, чесно говоря значение роста слишком преувеличено. При моём росте 193см довольно сложно найти девушку приемлимого роста однако если существуют крепкие чуства то рост не имеет значения! 😉

    #1946995
    JokeR?
    Участник

    [quote name='CrazyWolf'] Нуу, чесно говоря значение роста слишком преувеличено. При моём росте 193см довольно сложно найти девушку приемлимого роста однако если существуют крепкие чуства то рост не имеет значения! 😉 [/quote]Полностью с тобой согласен!!!!!! Я думаю, что крепкие чувтва и настоящая любовь компенсируют любую разницу в росте! 🙂

    #1947025
    calinda
    Участник

    [quote name='yura.kms'] [quote name='CrazyWolf'] Нуу, чесно говоря значение роста слишком преувеличено. При моём росте 193см довольно сложно найти девушку приемлимого роста однако если существуют крепкие чуства то рост не имеет значения! 😉 [/quote]Полностью с тобой согласен!!!!!! Я думаю, что крепкие чувтва и настоящая любовь компенсируют любую разницу в росте! 🙂 [/quote]Респект вам ребята!

    #1947027
    надЯ
    Участник

    [quote name='Dismal'] to надЯ”У моей подруги рост примеро 183, так она по этом поводу ужасно комплексует.Она модельной внешности, красотулька, в общем выглядит обалденно.Только вот мы никак не можем её убедить что это красиво, и нет в этом ничего плохого. У меня рост гдето 177, так я иногда тоже себя не комфортно чувстую когда рядом лилипуты бегают.Вообще высокие парни в нашем городе вымирают как динозавры.Парня ростом 190-200, чтоб ещё и спортсмен, вообще не найдёшь!Ужас!”Эх получается как-то… Вот мне почти не встречаются такие девушки как ты и твоя подруга: высокие и внешности модельной. 🙁 Тебе не встречаются такие парни, как мы с Либератором: высокие и спортсмены к тому же. 😉 Предлагаю этот несправедливый порядок вещей поменять! Берешь свою подругу и с нами, высокими парнями идете на прогулку. 🙂 И вам приятно, и нам с Либером хорошо… 🙂 [/quote]Знаешь, у меня ещё одна подруга есть(рост 180). Так что нам надо ещё кого то для прогулки!

    #1947054
    Dismal
    Участник

    to надЯТогда ты лучше еще одну найди, чтоб нам с Либером по две досталась. Мы ж спортсмены! Справимся! 🙂

    #1947061
    Liberator
    Участник

    [quote name='надЯ'] [quote name='Dismal'] to надЯ”У моей подруги рост примеро 183, так она по этом поводу ужасно комплексует.Она модельной внешности, красотулька, в общем выглядит обалденно.Только вот мы никак не можем её убедить что это красиво, и нет в этом ничего плохого. У меня рост гдето 177, так я иногда тоже себя не комфортно чувстую когда рядом лилипуты бегают.Вообще высокие парни в нашем городе вымирают как динозавры.Парня ростом 190-200, чтоб ещё и спортсмен, вообще не найдёшь!Ужас!”Эх получается как-то… Вот мне почти не встречаются такие девушки как ты и твоя подруга: высокие и внешности модельной. 🙁 Тебе не встречаются такие парни, как мы с Либератором: высокие и спортсмены к тому же. 😉 Предлагаю этот несправедливый порядок вещей поменять! Берешь свою подругу и с нами, высокими парнями идете на прогулку. 🙂 И вам приятно, и нам с Либером хорошо… 🙂 [/quote]Знаешь, у меня ещё одна подруга есть(рост 180). Так что нам надо ещё кого то для прогулки! [/quote]Ни чего себе! 😎 Как, оказывается, много у нас высоких красивых девушек… Слышишь, Dismal? В ум не возьму, как это нам так не везет, что мы до сих пор их не знали? Прямо несправедливость какая-то. 🙁 Как я понимаю, наше предложение принято? 🙂 Ну а хорошая компания – не вопрос 😉 …[quote name='Dismal']Тогда ты лучше еще одну найди, чтоб нам с Либером по две досталась. Мы ж спортсмены! Справимся! [/quote]Во какой ненасытный! 🙂 Две ему подавай… Ты давай не ерничай: жадность – грех. Я вот, например, не любитель “треугольных” отношений.

    #1947063
    Liberator
    Участник

    Ну а если серьезно, приятно провести время, сходить куда-нибудь можно и вчетвером, и впятером, и вшестером… Тут не количество важно. А скорее то, насколько компания приятная… 😀

    #1947083
    Dismal
    Участник

    to Liberator”Ну а если серьезно, приятно провести время, сходить куда-нибудь можно и вчетвером, и впятером, и вшестером… Тут не количество важно.”Правильно чел: тут важно качество… 🙂 ”Во какой ненасытный! Две ему подавай… Ты давай не ерничай: жадность – грех. Я вот, например, не любитель “треугольных” отношений. “Я тоже не любитель “треугольников”… Просто делиться ни с кем не хочу! 🙂

    #1947087
    CMETAHHuK
    Участник

    а уменя вообще глобальная проблема, у меня рост 194см, поэтому мне или в пуп дышат или по плечо

    #1947107
     VaIerik
    Участник

    Скажу вам скромно: величина души не от роста зависит… И жить и общаться вам придется не с ростом человеческим, а с человеческой душой. Умейте чувствовать и слышать человека, а не оценивать его по внешности. Отсюда делайте выводы…………. 😉

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 267 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.