Разница в росте

Просмотр 12 сообщений - с 256 по 267 (из 267 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2164815
    pavelz
    Участник

    [quote name='zheka'] Всё чаще приходится видеть пары, в которых девушка выше своего молодого человека? А вообще как думаете, насколько важен рост в отношениях? [/quote] Девушка ща ходят на высоких каблуках как на ходулях 🙂 , поэтому немудрено то, что они выше своих парней хотя при этом без каблуков рядом могут быть и ниже. Рост в отношениях не важен.

    #2164925
    корпоратив
    Участник

    черт его знает, мне забавно наблюдать, когда девушка выше парня намного.их дела конечно))у меня рост 189, у жены 157. при этом к ней постоянно пытаются клеиться парни и мужики, я давно привык к этому=) поэтому вряд ли привлекательность девушки/женщины сильно от роста зависит

    #2166342
    -Ворона-
    Участник

    Хм… что то я не встречала пары ,чтоб она выше его))) а то,что у нас стало меньше,намного меньше высоких людей это да! сейчас мало встретишь великанов. Мужчины пошли какие то либо мелкие либо средние и толстые[smile doubt]. Предпочитаю тоже мужчину выше себя на одну -две головы 🙂 что у меня и есть!

    #2166463
    commandant
    Участник

    Рост, сантиметры, ноги, крылья… ерунда!Главное хвост! 🙂

    #2166598
     VaIerik
    Участник

    [quote name='-Ворона-'] Предпочитаю тоже мужчину выше себя на одну -две головы [/quote][quote name='-Ворона-'] фу фу фу…я рассистка неимоверная)))) нееее…русские только на русских…мое мнение) [/quote]То есть, маленький узкоглазый негритёнок вам точно не подойдёт? А как же я? 🙁 … А ещё говорят, лишь бы анаконда большой был … 🙁

    #2167557
    tsarequeen
    Участник

    [quote name='Capricorn'] Полагаю, это принципиально только при позе стоя [/quote]На этот счет есть анекдот, когда спрашивали мужчин разной национальности – где они предпочитают заниматься сексом. русский ответил: “на лестнице”А вообще, мое мнение – если у пары настоящие чувства – то все равно, какая у них разница в росте, а если их боьше волнует как они смотрятся со стороны – тогда где же тут чувства?

    #2178335
    Betsity
    Участник

    Снова Я))))Я ростом 1,76 а молодой человек 1.70 и ничего нормально себя чувствуем, а эти ваши “она ниже, он выше” это просто стереотипы)))))И как не странно всегда были парни ростом ниже меня

    #2301137
    Niki250
    Участник

    Это конечно всё “на вкус и цвет”, как говорится, но для большинства девушек всё таки важно, чтобы мужчина был хотябы чуточку выше. Конечно же, если мужчина низкий, это не говорит о том, что он менее мужественный или ещё что-то, абсолютно нет. Но просто так получается, что девушки чаще видят себя с мужчиной повыше

    #2302110
    Openair
    Участник

    стандартно, когда девушка значительно ниже мужчины, наоборот сильно реже

    #2302127
     VaIerik
    Участник

    Как это не парадоксально, но главное для М не рост, а чтоб мозги хорошо работали и мысли грамотно излагал, тогда точно все бабы его )

    #2305628
    Danya_kro
    Участник

    это же чистая вкусовщинану и мнение окружающих, потому что некоторым женщинам не принципиален рост мужчины, как и для мужчины рост женщины. а если вдруг женщина выше мужчины, то окружающие будут подкалывать слегка.и хорошо, если паре всё равно, а то ведь кому-то важно чужое мнение

    #1791568
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 12 сообщений - с 256 по 267 (из 267 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.