Разница в росте

Просмотр 15 сообщений - с 226 по 240 (из 267 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2037531
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='LISenok'] Если я одеваю каблуки то не заметить, что я выше его может только слепой. [/quote]а зачем быть каланчой, чтобы Вас заметили? не проще ли брать интеллектом, или еще чем-нить , кроме роста, выделяться?[quote name='CrazyWolf'] С моими 195 мне трудновато найти девушку с которой мне было бы комфортно [/quote]ну не знаю, у меня муж высокий, предыдущий молодой человек был 192, и мы оба нормально себя чувствовали, даже если я со своими 160 рядом без каблуков шла [smile =)][quote name='LISenok'] То-то я и смотрю, что все модели, обязательным условием которых является рост не ниже 1.75, пашут на полях [/quote]а кто сказал, что модели – это эталон красоты? модели – это как правило стандартные фигуры и лица, ничего не выражающие, дабы от одежды не отвлекали….да и работка у них та еще – можно и с работой в поле сравнить по тяжести, не так то легко по подиуму скакать, работать тоже много над этим надо

    #2037564
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Асюлька'] Фраза, что рядом с вами вряд ли(кстати, это так пишется) будет мужчина, который хуже вас говорит о том, что либо мужчины пока что вообще в принципе нет, либо был, да весь вышел… Это два. [/quote]Заранее прошу прощения у модераторов, но учить меня, Асюлька, орфографии не надо, у меня филологическое образование и я прекрасно знаю, что правильно слово пишется “навряд ли”, но да будет вам известно, что в общение в форуме, sms и т.д. люди часто пишут слова в сокращенном варианте или так как они его произносят, в упрощенной форме, я для себя это допускаю, тем более когда быстро пишу пост на форуме. И если уж почитать весь форум, то можно к каждому второму сообщению придраться в плане орфографии. Вы бы лучше в смысл постов повнимательнее вчитывались[smile badgrin]. Тогда бы вы прочли, что есть у меня мужчина, мой муж, и давно, и причем незакомплексованный на росте близкого человека, а если вы сами этим комплексом страдаете, что все ваши фразы собственно и подтверждают, и вам попадаются только закомплексованные мужчины – сочувствую, правильно написал CrazyWolf – надо лучше искать 😀 , есть мужчины без комплексов, или хотя бы те, кто изживают их в своем сознании.[quote name='Асюлька'] Не обижайтесь, проще к жизни надо относиться и не ставить себя выше других, ведь “все мы люди, все мы человеки”. И я не спорю, возможно, вы красивая девушка, но ничем не хуже других [/quote]Я так поняла, что здесь вы меня пожалели 😀 . Или вы, наверно, хотели сказать, что я не лучше других, потому что то, что я не хуже других я и без вас знаю 😀 . Кстати, а вам не кажется, что к жизни я итак проще отношусь, чем вы[smile badgrin]? По крайней мере, в свое время я не искала себе партнера исходя из роста (и к орфографии других не придираюсь [smile badgrin]).[quote name='КотёнокГав'] LISenok писалa: Если я одеваю каблуки то не заметить, что я выше его может только слепой. а зачем быть каланчой, чтобы Вас заметили? не проще ли брать интеллектом, или еще чем-нить , кроме роста, выделяться? [/quote]Внимательней прочитайте мой пост ещё раз, и тогда поймете, что одеваю я каблуки не для того, чтобы меня заметили (вообще-то думала, что нормальному человеку итак ясно как Божий день, что меня и без каблуков с ростом 1.78 заметит любой[smile badgrin]), а для того чтобы быть элегантнее, ножки были стройнее, да и вообще потому что мне нравится обувь с каблуками – всего то 😀 . Вобщем, напрашивается вывод – каждый судит с высоты своего роста 😀 .

    #2037577
    Старовер
    Участник

    Вот нашли тему для обсуждений! У меня напрмимер рост 195. А девушки были от 150 до 182. И ничего! ни с одной гуляя по городу или находясь в каких-либо общественных местах я не комплексовал, даже не задумывался об этом! а вот читая сообщения от LiSenka, напрашивается всеже мысль о некотором комлексе…

    #2037579
    sawer
    Участник

    [quote name='Старовер'] а вот читая сообщения от LiSenka, напрашивается всеже мысль о некотором комлексе… [/quote]Да нет, я думаю, что девушка наоборот хочет сказать, что не комплексует по поводу своего роста, и правильно кстати делает! Считаю, что девушка или женщина не должна комплексовать по данному поводу, будь у нее рост 160 или 180см. Главное, чтобы фигура была пропорционально сложена, имею ввиду соотношение рост/вес, а то иногда посмотришь…[smile :-/]..мда…

    #2037602
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Старовер'] а вот читая сообщения от LiSenka, напрашивается всеже мысль о некотором комлексе… [/quote] 🙂 и по Вашему этот “некоторый комплекс” я ещё сильнее в себе закореняю, одевая при росте 1.78 обувь с каблуками не ниже 7см? Странный вывод…ну Вам виднее с Вашей позиции…

    #2037615
    Старовер
    Участник

    Еще отвечу предыдущему автору: недостатки фигуры можно как скрыть так и подчеркнуть. и если ты видишь второе – тут дело не в росте, а в отсутствии вкуса.

    #2037616
    Старовер
    Участник

    Уважаемый LiSenok! если обидел чем, прошу прощения! просто на мое высказывание повлияла некоторая агрессивность Ваших сообщений. А вообще. 178+7 каблук: так это просто супер!!!!

    #2037643
    Spazhit
    Участник

    Каждый человек, думаю, подбирает себе вторую половину по росту и другим параметрам. В смысле мужчина.Женщина сейчас в основной массе выбирает по кошельку(откинем бизнес-леди). Длинные ноги у девушки, а если есть и грудь – путь к толстому кошельку самый проторенный. И не важно какой у мужичка рост – главное кошелек. Ранее думал, что это фсё галливуд, а теперь сам убедился, что рост человека- когда денюшка на пером плане- ничего не значит(без любви ессно)

    #2037646
    CrazyWolf
    Участник

    Знаю реальные случаи когда нет любви, но тем не менее рост важен – когда женщина стремится просто родить “физически крепкого, отличного” ребенка [smile =\] (не путать с красотой парня – это немного иной случай)

    #2037766
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Старовер'] Еще отвечу предыдущему автору: недостатки фигуры можно как скрыть так и подчеркнуть. и если ты видишь второе – тут дело не в росте, а в отсутствии вкуса. [/quote]Извините, но я понимаю Ваш вышеуказанный пост примерно так “высокий рост – это недостаток, а, соответственно, одевая при таком росте каблуки я тем самым подчеркиваю этот самый недостаток, что говорит об отсутствии вкуса”. Т.е. получается, если природа одарила меня высоким ростом, значит я не могу носить обувь на каблуках, должна сутулиться и носить исключительно серо-черную гамму одежды, дабы не выделяться из толпы и не показывать свое “безвкусие”, т.к. в противном случае я буду очень заметна и сразу бросаться в глаза, да? Так можно дойти и до рассуждений, что высоким людям, вообще из дома не стоит выходить 😉 … [quote name='КотёнокГав'] а зачем быть каланчой, [/quote]КотенокГав, а почему вы всех высоких девушек называете в данной теме либо дылдой, либо каланчой, но никак не высокими? Мне кажется, вы этим самым пытаетесь задеть, и соответсвенно, лишний раз косвенно показываете, что завидуете тем, у кого высокий рост 🙂 .

    #2037767
    Старовер
    Участник

    LiSenok! почитай мой пост от 27 марта!

    #2037768
    Старовер
    Участник

    LiSenok! почитай мой пост от 27 марта!

    #2037769
    Старовер
    Участник

    LiSenok! почитай мой пост от 27 марта!

    #2037780
     VaIerik
    Участник

    А на мой рост 1.75м клюют только девушки роста ниже моего. Мне это даже нравится))) и мне иногда кажется, что девушка желает себе всегда молодого человека выше её, но не на много)))

    #2037802
    РаисЗахарн
    Участник

    [quote name='LISenok'] КотенокГав, а почему вы всех высоких девушек называете в данной теме либо дылдой, либо каланчой, но никак не высокими? Мне кажется, вы этим самым пытаетесь задеть, и соответсвенно, лишний раз косвенно показываете, что завидуете тем, у кого высокий рост . [/quote]Браво, LISenok! Я тоже подметила эту манеру обращения. По-моему, у девушки действительно комлекс роста, вернее “недороста” 🙂 Иначе чем еще объяснить эти нападки на высоких людей? Если кто не согласен – уж извините, я никак не могу назвать слова “дылда” и “каланча” мягкими и общеупотребимыми. Да я какая угодно могу быть – это не дает права другим людям называть меня так, как кому вздумается!

Просмотр 15 сообщений - с 226 по 240 (из 267 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.