Разница в росте

Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 267 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1988176
    Dj_4kStoun
    Участник

    195см. как вам такое? Перебор,или норма?

    #1988179
    izverg
    Участник

    [quote name='Dj_4kStoun'] 195см. как вам такое? Перебор,или норма? [/quote]ну чисто мое мнение если у тебя такой рост то это конечно ничего страшного, но телосложение должно соответствовать твоему росту, а так впринципе нормальный у тя рост.

    #1988400
    Natali_ya
    Участник

    [quote name='Dj_4kStoun'] 195см. как вам такое? Перебор,или норма? [/quote]Супер!

    #1988402
    Natali_ya
    Участник

    [quote name='Dj_4kStoun'] 195см. как вам такое? Перебор,или норма? [/quote]Это не просто норма, а замечательный рост. Думаю, любое сравнение в росте будет в вашу пользу

    #1988406
    Бурик
    Участник

    [quote name='Dj_4kStoun'] 195см. как вам такое? Перебор,или норма? [/quote]Да конечно норма!По себе знаю-сам где-то 190см.Неудобно,конечно,бывает. 🙂 Помню даже раньше комплексовал малясь по этому поводу,тем более,что больше подхожу под тип “худосочных акселератов”, чем под “высоких шкафчиков” 🙂 ,но пообвыкся…зато сейчас многие девушки на меня внимание обращают! Да и как не заметить такого “Гулливера”??? 🙂

    #1988433
    Селена_
    Участник

    Недавно такая ситуация произошла…Шли по городу парень с девушкой за ручку, она его выше на голову…Недалеко стояли два парня и начали над ними прикалываться…В итоге получился такой замес, что просто ужас…Вот вам и разница в росте [smile :-/] Некоторые люди просто неадекватно реагируют, если девушка намного выше парня((

    #1988488
    AJAX
    Участник

    Да почему неадекватно, и вправду умора, когда с королевной рядом семенит какой нибудь шибзик 🙂 🙂 Смотрится, как будто сестра старшая братика в первый класс ведет 🙂 🙂 У меня сестренка 179 см., но умудряется как то найти мальчиков, выше нее. Карапеды, говорит, мне не нужны. Сам за всю жизнь 1 раз гулял с девушкой выше себя (у меня 193 см.) Че сказать: Незабываемо просто:):):) В жизни не повторю!

    #1988489
    AJAX
    Участник

    Также очень смешно смотрится, когда парень намного выше девушки. Когда то работал в лагере “Космос” (2002 год, если не ошибаюсь), так вот там среди вожатых парочка образовалась: он – 202 см., и она – ну максимум 155, да хотя и столько нет по моему. Зрелище не для слабонервных!!! Однако, ниче, не стремались, ходили в обнимку, ни на кого внимания не обращая… Если людям так нравится, то их дело, конечно… Главное чтоб счастливы были.

    #1988501
    Sun_a
    Участник

    [quote name='Hell'] со стороны, конечно прикольно смотрится…)))) но! какая разница? главное, чтобы им не мешало!!! есть знакомые девушка с парнем, так вот у него рост 2 скопейками, а она ему еле до плеча достает…ну и что? поженились вот недавно…их всё устраивает, да и ладно… что тут обсуждать?… правда вот целоваться неудобно…шея устает..))))[/quote]ничего прикольного. я мужу почти по плечо на каблуках. ни капли не мешает. зато чувствуешь себя ЗА мужем. так здорово в холод или ветер спрятаться у него на груди, обнимет как медведь и так уютно – пусть там хоть что творится. и целоваться ни капли не мешает! и не только….

    #1988750
    CaneKk
    Участник

    Будет плохо смотреться если парень ниже девушки, смешно очень. Как то гулял с такой, если нравится то мне кажется на разницу будет пофиг.

    #1988797
    Lector
    Участник

    Моя девушка ниже меня на 5 см. Когда на каблуках то примерно одного роста со мной. И меня это даже прикалывает. Удобно целоваться! 🙂 Когда парень ниже девушки – по-моему это прикольно!!! Необычно смотрится!

    #1988842
    Chocolate
    Участник

    Мне, например, раньше было совсем неудобно, когда я встречалась с парнем, который меня на 10см. ниже. Ведь я же не самая высокая девушка (рост 170), есть девушки гораздо выше меня. Когда мы с ним ходили куда-нибудь, я себя всегда ощущала мощной коровой (при весе 53 кг.)!!! НО, сейчас я встречаюсь с МЧ, который выше меня на 20 см. и рядом с ним я ощущаю себя маленькой, худенькой девочкой. И я счастлива, что у нас такая разница в росте, потому что какие бы высокие каблуки я ни одела, я всегда ниже его и это очень приятно)))

    #1989280
    izverg
    Участник

    [quote name='Chocolate'] Мне, например, раньше было совсем неудобно, когда я встречалась с парнем, который меня на 10см. ниже. [/quote] Ты наверное просто не любла этого человека поэтому и ощущала себя с ним каровой(извеняюсь за цитату), а когда любишь человека помоему нет разницы какого он роста.

    #1989323
    Кисуля_
    Участник

    2 AJAX_fritzА у тебя сестра с линейкой ходит???…. 🙂 шучу… Если конечно выбирать себе парня/девушку по росту то так и одному остаться можно…или ждать долго “принца с ростом 190″…образно. Чушь всё это какого кто роста, главное что ты любишь его…

    #1989325
    Кисуля_
    Участник

    Добавлю: пост адресовался [nick ‘AJAX_fritz’:16076]

Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 267 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.