Разница в росте

Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 267 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1989561
    Sun_a
    Участник

    и все же как то странно наблюдать пару ОНА кладет руку ему на плечо, а он идет руки в карманы и его макушка едва достает ей до плеча. и именно ей приходится наклонятся чтобы поцеловать его. и при своей не габаритной фигуре она рядом с этим хилым шпендиком смотрится просто громилой… да уж любовь зла… но я такого зла себе не желала… потому и выбрала мужа высокого. приятно чувствовать себя женщиной…

    #1989802
     VaIerik
    Участник

    Не пойму!!! Вообще, какой разговор может быть на эту тему? Одному нравится высокие, другому – низкие!!! Это дело и выбор каждого.Тут можно бесконечно и бессмысленно болтать…

    #1990833
    Kramer
    Участник

    мнения у всех разные… вот на своем примере могу сказать что мне все равно какой у девушки рост.. я сам не очень высокий(176см), но вот когда я с иду рядом с девушкой выше или ниже меня, то я никакх отрицательных эмоций я ни чувствую… это не повод для комплексов.а вот если идет девушка с парнем, который ниже ее, и какие-нить умники над ними угорают, то это их проблема) ведь значит она в этом парне что-то нашла… короче далеко не в росте дело… )))

    #1990850
    Pucca
    Участник

    Один хороший человек сказал: “Какой понт быть высоким? Высокие люди никого ниже себя незамечают…” (точно не помню) В последнее время, я все чаще этом убеждаюсь… жаль… хех 🙁

    #1996058
     VaIerik
    Участник

    [quote name='AJAX_fritz'] Да почему неадекватно, и вправду умора, когда с королевной рядом семенит какой нибудь шибзик 🙂 🙂 Смотрится, как будто сестра старшая братика в первый класс ведет 🙂 🙂 У меня сестренка 179 см., но умудряется как то найти мальчиков, выше нее. Карапеды, говорит, мне не нужны. Сам за всю жизнь 1 раз гулял с девушкой выше себя (у меня 193 см.) Че сказать: Незабываемо просто:):):) В жизни не повторю! [/quote]И что тут смешного? разве очень смешно когда девушка выше парня?! вы смотрю с сестрой высокие, невысоких вообще за нормальных людей не считаете? (шибзики, карапеды). Чем ты стропила лучше остальных? от роста в 193 см ты умнее? красивее? То что ты больше морковки в детстве съел, не даёт тебе права надсмехаться над людьми ниже ростом… имхо: в отношениях рост не столь важен, куда важнее чуства… и взаимопонимание…

    #1996342
    SUBARU
    Участник

    Я сам не высокого роста… меня это устраивает… не хотел быть высоким никогда… люди среднего роста ничуть не хуже высоких, а порой и лучше во всех отношениях…

    #1996388
     VaIerik
    Участник

    [quote name='CROWN'] люди среднего роста ничуть не хуже высоких, а порой и лучше во всех отношениях… [/quote]Если человек хороший, открытый, интересный, и не важно карлик человек или высокий… [smile doubt]И не пойму, разве росте дело??? [smile cool]

    #1996424
    SUBARU
    Участник

    Вот это верно… уважаю… хотя высоких много видел нехороших людей… )

    #1996442
    Annyshka
    Участник

    Я считаю что когда отношения строятся на любви, то рост не имеет никакого значения. Мне например тоже нравятся высокие парни. Но влюблялась я всегда за внутрение качества.

    #2003067
    Детк@
    Участник

    Мой рост 169см, а у моего парня 185 вроде..и ничего..любовь..если бы у меня был парень ниже..Я бы увствовола себя неуютно..предпчитаю парней,мужчин. выше меня.. 🙂

    #2003265
    CutePoison
    Участник

    Мой рост 179 и я блин тааак горжусь этим!!! Я просто вообще горжусь таким подарком! Серьезно. А так вообще все девушки прекрасны. Независимо от их роста их всегда будут любить))Итак продолжу. Мне абсолютно наплевать на все ограничения. Хочу – буду носить каблуки 15 см и мне перпендикулярно! Я себя люблю а на то, что есть люди ниже меня и некоторых бесит мой рост – меня не волнует. Я довольна тем, что есть)) И не чувствую никаких комплексов по этому поводу) А парень не должен быть ниже я считаю. Эт не очень красиво) 😉

    #2004176
    BHYK
    Участник

    sam ya rostom 193 i poetomu nayti devushku vishe sebya dovolno problematichno, da ya i ne ishu. u moey devushki rost 160 i menya eto vpolne ustraivaet. glavnoe mi lubim drug druga a na predrasudki tipa raznici v roste ya ne obrashau vnimaniya.

    #2004915
    Filosov
    Участник

    да какая разница низкая высока или низкий высоки .Любовь штука такая что по любишь то и будеш называть лучшем а фразы “я предпочитаю” вобще бессмыслены .Знаете у меня оди знакомые тоже так гаварили: она “да он ниже меня я сним не за что настала бы встречаться “он ” да она слишком высокая мне такие как она не нравяться ” и что в итоге уже 4 года они женаты ребенку скора 2 а они досихпор непонемаю как они могли так бездарно потратить два года перед тем как начали встречаться вот вам и разница вот вам и предпочтения. Любовь преград не знает [smile ;)]

    #2006742
    Monstrik
    Участник

    Философ в своём духе я тя поддерживаю!как говорить ся любовь зла полюбишь или великана или карлика.

    #2006847
    Filosov
    Участник

    Рост ,вес ,цвет глаз ,что за брет плохо хорошо . дамы и господа неважно какой рост или вес даже возраст ” ну если конечно не противоречит УК рф “.Важно лиш то хорошо ли вам с человеком или нет а думать о том выше или ниже он или она так это значит загнать себя в стандарты и мучиться потом в старосте что не стал встречаться с той высокой хотя любил ее )).

Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 267 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.