Разница в росте

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 267 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1947114
    Liberator
    Участник

    [quote name='freedom'] Скажу вам скромно: величина души не от роста зависит… И жить и общаться вам придется не с ростом человеческим, а с человеческой душой. Умейте чувствовать и слышать человека, а не оценивать его по внешности. Отсюда делайте выводы…………. 😉 [/quote]Речь сейчас не об этом. Никто не говорит, что характер человека, его душа не имеет значения. Это, конечно, тоже важно. Но внешность, что бы ты не говорила, тоже не последний фактор. Душа душой, но и видеть человека этого ты тоже будешь каждый день. Сомневаюсь, что ты бы встречалась или, тем паче, жила с каким-нибудь современным “Кваземодо” [smile :-/]. Каким бы золотым человеком он не был.

    #1947123
     VaIerik
    Участник

    То LiberatorНу что Вам ответить… Конечно, внешность играет какую-то роль для возникновения симпатий. У всех свои вкусы и предпочтения. Знаете, мне в юности всегда “везло” на высоких мужчин. 🙂 И я считала, что у меня такие предпочтения. Но жизнь в дальнейшем меня стала сводить с мужчинами невысокого роста и я поняла, как глубоко заблуждалась… И еще насчет “Квазимодо” (коль уж мы перешли на литературные категории) я Вам скажу вот что. Мне частенько при первой встрече очень не нравились внешне многие мужчины и я даже не хотела продолжения знакомства. Но впоследствии при близком общении становилось так, что дороже их потом у меня больше никого не было… 🙂 И вспомните книжки из серии “Анжелика…” А.и С.Голон (может Вам пришлось прочитать). Так там при всей кажущейся их глупой содержательности есть порой очень мудрые моменты. Какой был “урод” Жоффрей де Пейрак? Ну типа Квазимодо… 🙂 И что было дальше, надеюсь, не стоит излагать. Не было прекраснее этого мужчины……….[smile :P]

    #1947176
    надЯ
    Участник

    [quote name='Liberator']Как я понимаю, наше предложение принято? 🙂 Ну а хорошая компания – не вопрос 😉 …[/quote]Конечно принято!Ну ещё одну не получится, нас только трое. Я кстати ростом самая маленькая. помойму чем девушка веше тем лучше.Конечно в разумных пределах. Что вообще в “торопульках” хорошего?!Не понимаю.Мне бы вот ещё см на пять вырасти, вот это было бы чудненько…..эх…….мечты мечты.

    #1947243
     VaIerik
    Участник

    [quote name='надЯ'] помойму чем девушка выше тем лучше.Конечно в разумных пределах. Что вообще в “торопульках” хорошего?![/quote]то есть если девушка невысокая, то ей и вообще жить не надо…на нее никто и внимания не обратит? я не думаю, что всем парням нравятся длинноногие….

    #1947246
    calinda
    Участник

    [quote name='Lyusya'] [quote name='надЯ'] помойму чем девушка выше тем лучше.Конечно в разумных пределах. Что вообще в “торопульках” хорошего?![/quote]то есть если девушка невысокая, то ей и вообще жить не надо…на нее никто и внимания не обратит? я не думаю, что всем парням нравятся длинноногие….[/quote]Правильно, Люся! У каждого свои вкусы. Кому-то нравятся худенькие, кому-то – пухленькие. Кому-то высокие, кому-то низкие. Я вот небольшого роста и особо не жалуюсь! Хотя хочется быть повыше…

    #1947247
    JokeR?
    Участник

    [quote name='Lyusya'] [quote name='надЯ'] помойму чем девушка выше тем лучше.Конечно в разумных пределах. Что вообще в “торопульках” хорошего?![/quote]то есть если девушка невысокая, то ей и вообще жить не надо…на нее никто и внимания не обратит? я не думаю, что всем парням нравятся длинноногие….[/quote]Ты абсолютно правильно думаешь. Лично я оцениваю девушку не “по ногам”, а “по голове”. 🙂

    #1947300
    надЯ
    Участник

    [quote name='Lyusya'] [quote name='надЯ'] помойму чем девушка выше тем лучше.Конечно в разумных пределах. Что вообще в “торопульках” хорошего?![/quote]то есть если девушка невысокая, то ей и вообще жить не надо…на нее никто и внимания не обратит? я не думаю, что всем парням нравятся длинноногие….[/quote]Я такого не говорила, может быть некоторым парням и не нравятся длинноногие, но я таких парней не встречала. Даже если судить(может это и гулпо) из мировых эталонов красоты, то помимо всем изветсных параметров, росто у девушки должен быть в районе 180.[quote name='yura.kms'] [quote name='Lyusya'] [quote name='надЯ'] помойму чем девушка выше тем лучше.Конечно в разумных пределах. Что вообще в “торопульках” хорошего?![/quote]то есть если девушка невысокая, то ей и вообще жить не надо…на нее никто и внимания не обратит? я не думаю, что всем парням нравятся длинноногие….[/quote]Ты абсолютно правильно думаешь. Лично я оцениваю девушку не “по ногам”, а “по голове”. 🙂 [/quote]Представь, перед тобой стоит две девушки.Обе умные, красивые, только одна ростом 175-180, а другая 165-170. Я не говорю какая больше тебе подходит, а какая больше нравится?

    #1947345
    Liberator
    Участник

    Знаешь, Надя, лично я сужу не по каким-то там “параметрам”, а потому, насколько мне человек нравится. В целом. Внешность, конечно, не на последнем месте – я уже писал. Да и даже что касается внешности: я обращаю внимание не на “сантиметры”, а на то, насколько мне внешност ь девушки (чисто субъективно) нравится.А измерять “приязнь” линейкой – занятие глупое 🙂 , честное слово… 🙂 А выберет Юра, я уверен, ту, которая ему больше понравится 😀 . Хотя кто его знает, мож обмерять с рулеткой сначала кинется… 😀 Во картинка-то! 🙂

    #1947358
    JokeR?
    Участник

    [quote name='Liberator'] А выберет Юра, я уверен, ту, которая ему больше понравится 😀 . Хотя кто его знает, мож обмерять с рулеткой сначала кинется… 😀 Во картинка-то! 🙂 [/quote]Ни о какой рулетке не может быть даже и речи! ))) 😀 Ты прав,выберую я девушку, которая мне больше понравится, абсолютно не смотря на её рост, не важен он для меня при выборе.

    #1947362
    calinda
    Участник

    [quote name='надЯ'] Я такого не говорила, может быть некоторым парням и не нравятся длинноногие, но я таких парней не встречала. Даже если судить(может это и гулпо) из мировых эталонов красоты, то помимо всем изветсных параметров, росто у девушки должен быть в районе 180. [/quote]Не говорила, но подразумевала![smile mad] Конечно, плохо быть “торопулькой”, но мне кажется, гораздо хуже быть шпалой… Но опять же, кому что нравится… И те, и другие необходимы! 🙂

    #1947380
    надЯ
    Участник

    [quote name='Liberator'] Знаешь, Надя, лично я сужу не по каким-то там “параметрам”, а потому, насколько мне человек нравится. В целом. Внешность, конечно, не на последнем месте – я уже писал.[/quote]Интересно, интересно! Когда парень идёт по улице, видит девушку, думает ай да познакомлюсь! Вы тут все в один голос кричите что внешность важна, но это не самое главное. Вы что подходите к девушке с десятком примеров, книжек, анекдотом для тестирования чувства юмора и т.д.?! Все! Все без исключения! Выбирают себе девушку чисто из внешних соображений, а там уж думают умная она или тупая, скучная или наоборот. По всем остальным критериям вы отсеиваете девушек, а не выбираете.[quote name='Liberator']я обращаю внимание не на “сантиметры”, а на то, насколько мне внешность девушки (чисто субъективно) нравится.А измерять “приязнь” линейкой – занятие глупое 🙂 , честное слово… 🙂 [/quote]Будто я говорила:”Так парни, значит с этого дня, вы подходите к девушке только с сантиметром! По другому даже не думайте!”. Я говорю о том, что по моему мнению, парням больше нравятся высокие , нежели низкие красотки. И обращают внимание чаще на высоких, хотя бы потому, что высоких сейчас не так много.[quote name='Liberator']А выберет Юра, я уверен, ту, которая ему больше понравится 😀 . Хотя кто его знает, мож обмерять с рулеткой сначала кинется… 😀 Во картинка-то! 🙂 [/quote]Я вот и спрашивала, какая ему больше понравится, если обе абсолютно одинаковые, за исключение роста.[quote name='calinda'] Не говорила, но подразумевала![smile mad] Конечно, плохо быть “торопулькой”, но мне кажется, гораздо хуже быть шпалой… Но опять же, кому что нравится… И те, и другие необходимы! 🙂 [/quote][quote name='Lyusya'] [quote name='надЯ'] помойму чем девушка выше тем лучше.Конечно в разумных пределах. Что вообще в “торопульках” хорошего?![/quote]то есть если девушка невысокая, то ей и вообще жить не надо…на нее никто и внимания не обратит? я не думаю, что всем парням нравятся длинноногие….[/quote]Уточню, я не говорила что “торопулькам” жить не надо. Про внимание тоже не говорила. По-моему это бред сивой кобылы. Ну или в крайнем случаю отображение комплексов неуверенной в себе торопульки.Я уверена, что ВСЕМ парням нравятся длинноногие. Но ещё я уверена, что также НИКТО не откажется от низенькой красотульки.

    #1947494
    CrazyWolf
    Участник

    [quote name='CMETAHHuK'] а уменя вообще глобальная проблема, у меня рост 194см, поэтому мне или в пуп дышат или по плечо [/quote]Разве тебя это напрягает? Мой рост тоже 194, но я привык. Значение роста преувеличено!!! Конечно, у меня небольшие проблемы с позвоночником изза того что уже лет 5 говорю с людьми пригнувшись.[smile :-/] но не то чтобы очень мешало!

    #1947496
    CrazyWolf
    Участник

    С чего вы взяли, что если девушка выше чем ты, тем она привлекательнее? судить сам конечно не могу (не встречал), но мне вообще параллельно 170 см или 180. Причем если мне нравиться девушка 150 см, ето тоже не трагедия!

    #1947930
    Мурзилочка
    Участник

    Рост моего молодого человека 197 см,я же,напротив,невысокого роста-165см.Когда мы впервые увиделись(было это на вечеринке в честь дня рождения нашего общего приятеля),мне,честно говоря,он очень не понравился.Я даже в шутку сказала своей подружке,что,мол того,как же сюда сумели завести этот телеграфный столб,никого не убило ещё-она долго смеялась!Чуть позже,когда во время моего поглощения коктейличков за барной стойкой он подошёл ко мне,сделав при этом комплимент,и предложил познакомиться,я,под влиянием опять же алкоголя,без всякого стеснения ответила ему,что худощавые акселераты-переростки меня совершенно не интересуют!/помимо того,что он очень высокий,он ещё и очень худой/.На что он, ничуть не смутившись,со смешной улыбкой на губах ответил,что он в свою очередь просто обожает маленьких девочек с …ядовитым язычком и очень неожиданно поцеловал меня/тут стоит признаться,что,несмотря на лёгкое опьянение,я почувствовала нечто приятное[smile redface].Буквально через несколько секунд,одумавшись,я оттолкнула его,влепив вдобавок ко всему пощёчину, и уехала домой.В общем,через несколько дней он,разыскав мой номер,наконец-таки сумел уговорить меня встретиться,но уже в более спокойной обстановке.Я,немного потрепав ему и себе нервы,согласилась и…с тех самых пор не представляю,как можно жить без этого человека! А ещё я поняла,что когда ты любишь человека,любишь каждую его частичку,ты не обращаешь никакого внимания на всякие там антропометрические данные,потому что оно(внимание) сосредоточено на Любви! 😉

    #1947958
    куратор
    Участник

    Когда в отношениях все ровно то разницу не замечешь совсем

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 267 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.