Разница в росте

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 267 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1948076
    CrazyWolf
    Участник

    [quote name='Мурзилочка'] Рост моего молодого человека 197 см,я же,напротив,невысокого роста-165см.Когда мы впервые увиделись(было это на вечеринке в честь дня рождения нашего общего приятеля),мне,честно говоря,он очень не понравился.(…)Я,немного потрепав ему и себе нервы,согласилась и…с тех самых пор не представляю,как можно жить без этого человека! А ещё я поняла,что когда ты любишь человека,любишь каждую его частичку,ты не обращаешь никакого внимания на всякие там антропометрические данные,потому что оно(внимание) сосредоточено на Любви! 😉 [/quote]Абсолютно верно!) Хотя с “худощавые акселераты-переростки” ты немного перегнула..

    #1948119
    Талисман
    Участник

    предподчение отдаю не высокому росту 155-162 см, хотя сам 1753 мм http://www.komcity.ru/i/smile/smile.gif

    #1948487
    Hell
    Участник

    да господи!!!!!! какая разница какой рост?! лишь бы вместе хорошо было!

    #1948969
    Талисман
    Участник

    [quote name='Hell'] да господи!!!!!! какая разница какой рост?! лишь бы вместе хорошо было! [/quote]ну что за крайности (хорошо вместе, плохо вместе), если подходить к вопросу, то серьезно.если для вас жен рост, то это ваши проблемы, по мне пока есть лестничные пролеты – проблем никаких… 🙂

    #1950023
    CrazyWolf
    Участник

    Ну а если очень большая разниза – пролёты не подойдут.[smile doubt]

    #1952757
    Vinil
    Участник

    Не знаю, мне не очень комфортно, когда приходится смотреть на человека, сильно задирая голову [smile redface] Как-то неуютно себя чувствуешь…

    #1952798
    CrazyWolf
    Участник

    [quote name='Vinil'] Не знаю, мне не очень комфортно, когда приходится смотреть на человека, сильно задирая голову [smile redface] Как-то неуютно себя чувствуешь… [/quote]Могу тебя заверить что сильно опуская голову на человека тоже смотреть не очень комфортно..

    #1953215
    Kir@
    Участник

    Это нисколько не важно. Хотя, честно говоря, это я за себя говорю. Есть люди, чье самолюбие не позволяет заводить отношения со слишком низкими или слишкомы высокими. Радуюсь, что не отношусь к числу этих людей, чего и вам желаю.

    #1953261
    Vinil
    Участник

    [quote name='Kir@'] Это нисколько не важно. Хотя, честно говоря, это я за себя говорю. Есть люди, чье самолюбие не позволяет заводить отношения со слишком низкими или слишкомы высокими. Радуюсь, что не отношусь к числу этих людей, чего и вам желаю. [/quote]Да, я тоже, к счастью, не отношусь к этому числу… Просто у меня иногда воникает такое чувство, что высоким людям со мной ну не то, что не комфортно, но как-то неуютно что ли…[smile redface] Хотя, может, я ошибаюсь…

    #1966038
     VaIerik
    Участник

    Я думаю что парень должен быть выше девушки, потому что лично мне идти рядом с парнем который ниже меня ростом не очень комфортно да и смотрится все это как то глупо, но сердцу не прикажешишь.

    #1966368
    _Foxy_
    Участник

    не ребят, какой-то детский сад *ромашка* получается [smile :P] Я свой рост всегда считала достоинством, а теперь прочитав вообще удивлена, при своем росте я себя почувсвтовала лилипутом в стране великанов (рост у меня 157см) Скажу честно никогда и никто мне не сказал, что я урод 😉 Мужского внимания мне хватало с лихвой, что самое интересное мужчины были гораздо выше меня, у меня нет вообще комплекса по этому поводу, мне даже было невдомек что он и должен был быть! Я очень комфортно чувствую себя когда высокий человек рядом со мной, да и мало людей которые были бы вровень со мной, ношу всегда высокий каблук, а по поводу того что парням нравятся высокие… так это веяние моды, не более… Поверьте в жены он возьмет маленькую и уютную! да и никто возражать не будет, что в народе есть поговорка которая прошла ни одно столетие… *Большие женщины созданы для работы, а маленькие для любви* Очень повеселила меня эта тема, вернее посты в ней 🙂

    #1966373
    Silentium
    Участник

    Не самое главное. Конечно лучше чтоб с человеком было комфортно, чтоб он был “удобного роста для тебя”. Для кого-то это бывает принципиальным, кого-то смущает, кто-то с этим мирится. Каждому свое. Так получалось, что мои бывшие были либо одного роста со мной, либо даже ниже. Но меня это не сильно смущало. Сейчас рост с парнем пропорционален 🙂 и я очень этому рада!А для тех, у кого так получилось, помните пословицу: мал золотник, да дорог!И если говорить о росте, то мне кажется что намного важнее не физический рост, а моральный.

    #1966382
    CyberBox
    Участник

    Мне безразлично какого роста девушка. У меня рост 195 см 😀 и я серьезно сомневаюсь, что встречу девушку выше или такую же высокую (если такие вообще есть)…

    #1966392
    m@k$
    Участник

    Привет Вика.Тебя действительно волнует разница роста между парнем и девушкой, или просто интересно чужое мнение? Не важно что думают другие, кто то положительно относится кто то ищет ?свой рост?. Ты то, что для себя решила, сама как думаешь?Рост как возраст, не имеет разницы (возраст в пределах разумного) если человек для тебя важен. Я не встречался с девушками не большёго роста, но если девушка мне нравится, и я ей интересен, то почему бы и нет. И не важно кто что скажет, по крайней мере для меня.

    #1967593
    Hell
    Участник

    OK, отнесемся серьезно к теме. мне, конечно, больше нравится, когда парень выше. но если и ниже, то что? понятно, что если он ниже на сантиметров 20, то это выглядит НЕМНОГО смешно. слишком высокий – это тоже плохо. вот у моего парня рост – 192см., а у меня ок.170-ти и в некоторых ситуациях это не очень удобно…

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 267 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.