Разница в росте

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 267 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1968874
    calinda
    Участник

    Не уточнила: она выше него 😎

    #1969034
    chtychka
    Участник

    Высоким нравятся маленькие, а маленьким-высокие. Вот такую закономерность заметила. Ни разу не видела парня под два метра ростом,а рядом такую же девушку. Ну или на оборот, оба по 160 см.А вообще разница в росте не такая уж серьёзная вещь. Безусловно, когда парень намного ниже девушки, это выглядит немного странно( из за сложившегося стереотипа). Но если в дело вмешиваются чувства, то не важно какой у любимых рост=).Вот так вот=).

    #1984491
    Селена_
    Участник

    А мне вот парни всегда попадались выше меня ну сантиметров на 6…И каблук мой обычный не наденешь (7см) и без каблука не походишь…И даже если в итоге ростик такой же как у него получается, то все равно чувствую себя выше него… хотя это,конечно, отношениям не мешало…(мой рост 162 см).

    #1984499
    Стервелла
    Участник

    Мне вес время попадались высокие парни, прям как на подбор. Только один попался сантим. на 3 выше меня – и мне это понравилось. Как то смотреть на парня снизу вверх – не очень приятно…[smile doubt]

    #1984530
    Lynch
    Участник

    Стоит задуматься над отношениями, если рост играет роль. Любимый человек прежде всего должен соответствовать твоему менталитету.И что неприятного смотреть на парня снизу вверх?

    #1984533
     VaIerik
    Участник

    Большая разница в росте-безусловно минус. Во-первых,неудобно танцевать медляки(особенно если парень выше девушки на 20 см). Во-вторых,целоваться… Но в основном это не проблема,особенно если чувства искренние. Моё мнение- не надо комплексовать по этому оводу.

    #1984537
    Lynch
    Участник

    [quote name='Messiah'] Во-вторых,целоваться [/quote]Очень даже приятное занятие (и вполне удобное – когда парень выше девушки (сужу со своего опыта)).

    #1984563
    Tyu
    Участник

    Тупняк какой то.Мой рост 162. Большинство моих девушек было выше меня. И никто из нас не испытывал комплексов.Я: иду по улице с девушкой на голову вышу меня и чувствую сябя милиардером с супер моделью на выгуле. Типа любимая фигурка мужчины: маленький, толстенький и кошелек в пол роста ( кошелька нет, но судя по их взглядам, должен быть).Она: Что смешно? А что же вы так взгляд отварачиваете и на другую сторону улицы переходите?П.С. Я маленький и слегка полный, но вид немного угрожающий. Чувствую себя весьма комфортно с девушкой любого роста.

    #1984566
    Tyu
    Участник

    И кстати, за моей невысокой но широкой спиной, девушки всегда чувствуют себя в безопасности. Может поэтому вопрос о росте в принципе не возникает?

    #1984598
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Messiah'] Во-первых,неудобно танцевать медляки [/quote]Ну почему же? Просто парень девушку на руки, и по воздуху ее…. Красиво, и девушке приятно)))[quote name='Messiah'] Во-вторых,целоваться… [/quote]Ну вот тут да… крайне неудобно… хотя если захочется, то все можно сделать!))

    #1984608
    Стервелла
    Участник

    Ну, насчет целоваться – это совсем и не проблема! Нормальный парень просто поднимет свою девушку за талию и поцелует и рост тут не причем! ))

    #1984664
    Lynch
    Участник

    У моего знакомого рост 160. Тем не менее, если заглянуть в его телефон, то он полон смс-ок от девушек. Так что такой проблемы точно не существует. А остальные – пусть завидуют.

    #1984709
    Кисуля_
    Участник

    Причем тут разница??? 🙂 если любишь, то помоему всё равно какого он роста! Была у меня ситуация…строила отношения с парнем выше меня аж на “1,5 головы”…хм…было сложно, но можно! 🙂 И всегда считала что это красиво когда рядом с тобой идёт высокий парень! Знаю одну девушку, которая порвала отношения с парнем именно по этой причине…она была выше него. Это же глупо! По моему в наше время люди не обращают внимание на такие глупости…но уж если это комплекс, то от него нужно избавляться!

    #1984782
    Natali_ya
    Участник

    А я никогда не встречалась с парнями, которые ниже меня ростом. Это действительно глупо отказывать человеку из-за роста, но я и сейчас обращаю на рост внимание. И мне все равно, комплексы это или нет. Я знаю, что буду чувствовать себя на людях с ним неловко[quote name='Lynch'] Стоит задуматься над отношениями, если рост играет роль. Любимый человек прежде всего должен соответствовать твоему менталитету. [/quote]Если человек все же умудрился стать любимым, тогда конечно разницы нет, какого он роста

    #1984786
    CyberBox
    Участник

    [quote name='Natali_ya'] И мне все равно, комплексы это или нет. Я знаю, что буду чувствовать себя на людях с ним неловко [/quote]А не все ли равно, что подумают о вас люди? Отказывать парню из-за его роста, по-моему, не просто глупо, а, извеняюсь, идиотизм… Он-то в чем виновать, что родился таким? Рост, знаете ли, не выбирают! Помехой в отношениях это бытьне должно…Вообще, у меня отец ниже матери на пол-головы… И ничего – прожили вместе 18 лет, пока не разошлись.((( Так что не важно какого роста человек, если любишь его!!! А вы, госпожа [nick ‘Natali_ya’:15059], судя по всему, просто играете в любовь, а не любите, если судите о книге по-обложке.

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 267 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.