Разница в росте

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 267 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1984899
    Lynch
    Участник

    [quote name='Natali_ya'] Если человек все же умудрился стать любимым, тогда конечно разницы нет, какого он роста [/quote]То есть, для Вас рост может стать преградой для пробуждения этого чувства? И почему “умудрился”?

    #1984954
    Natali_ya
    Участник

    [quote name='Im-Johny'] Он-то в чем виновать, что родился таким? Рост, знаете ли, не выбирают! [/quote]Согласна, не виноват, но и я не виновата, для меня это имеет значение[quote name='Im-Johny'] А вы, госпожа Natali_ya , судя по всему, просто играете в любовь [/quote]И не думала даже, господин Im-Johny )) Игра предполагает какие-либо действия, а я никого за нос не вожу и сразу даю понять, что продолжения не будет. Причем абсолютно не оскорбляя достоинство человека. Что в этом осудительного? Вы со всеми кто этого хочет, продолжаете отношения? Думаю, что нет, наверное, только с теми, кто нравится. Вот и я так же. Кому-то не нравятся худые, кому-то полные, а мне не нравится, когда парень ниже меня. Заметьте, не маленький, т.к. маленький – понятие относительное, а ниже меня. Только и всего.[quote name='Lynch'] То есть, для Вас рост может стать преградой для пробуждения этого чувства? И почему “умудрился”? [/quote]Для меня рост не является преградой, а имеет значение. Я на этот фактор обращаю внимание при знакомстве. А “умудрился” значит для него было важно покорить сердце конкретной девушки и он смог этого достичь. Хватило мудрости и фантазии. В этом случае рост значения не имеет, т.к. девушка его уже любит.PS: А медляки действительно танцевать неудобно, особенно когда парень кладет голову на плечо )2 Im-Johny. Для справки: идеотия – наиболее глубокая степень умственной отсталости, при которой мышление и речь не развиты, больные произносят лишь нечленораздельные звуки, не понимают смысла обращенной к ним речи

    #1984963
    Lynch
    Участник

    [quote name='Natali_ya'] Я на этот фактор обращаю внимание при знакомстве. [/quote]Вот я и спрашиваю, какое значение имеет, насколько важно, какие мысли пробегают в голове.

    #1984966
    Стервелла
    Участник

    В последнее время, знакомясь с парнями, вообще не обращаю внимания на его рост! да и что рост может сказать о человеке??

    #1984977
     VaIerik
    Участник

    Мне больше нравятся высокие девушки. гдето от 170см. Потому что у них ноги длинные, а длинные ноги я очень люблю, особенно когда они прямые.

    #1984978
    Падонище
    Участник

    Да не мне кажется не какой раздници 165 или 175, просто по закону жанра парень всегда должен быть више девушки, лично для меня главное чтоб девушка была не выше 180 и не ниже 165…

    #1985023
     VaIerik
    Участник

    для меня это почти первостепенно[smile redface]:рост!мой-170.и я не обращаю внимания на парней,ростом ниже моего.Мне например нравится,когда рост парня выше моего на 5-15 см 😉

    #1985029
    clyster
    Участник

    Гулял я как-то с девушкой на 20 см выше меня но худенькой. пока было лето – класс. Потом настала зима, она надела шубу и я стал не ниже ростом, а просто сильно меньше во всех размерах как на известной карикатуре. И меня тут-же бросили 🙁 Так что делайте выводы

    #1985034
     VaIerik
    Участник

    а я людлю дувушек не высоких до 170 см , потомучто они созданны для любви 🙂 а высокие для работы [smile badgrin] мой рост 180 см [smile cool]

    #1985205
    izverg
    Участник

    С чего вы ваще взяли что высокие созданы для работы а невысокие для любви?

    #1985225
    Стервелла
    Участник

    Просто с чьей то давно легкого слова это и пошло. Я например небольшого роста – но не вижу разницы ни в работе не в любви… Все получается одинаково – и успехи в работе и в любви… может даже в любви и меньше..

    #1985420
    izverg
    Участник

    Я думаю если люди любят друг друга то им неважно какого они роста. Посмотрите сколько по городу ходит пар где парень выше чем девушка или наоборот…

    #1985453
     VaIerik
    Участник

    Не вижу смысла спорить… Рост – не определяющая… Есть люди кому нравятся высокие,а есть – кому низкие,а есть – кому умеренные))сколько людей столько и вкусов)

    #1985500
    матроскин
    Участник

    Мой рост 173 и рост противоположного пола как то не был важен. Все девушки были со мной одного роста, или где-то рядом. Но в принципе я и сам неловко чувствовал бы себя с девушкой выше себя. Хотя низенькие тоже нравятся. А девушки выше парней или = потому что на каблуках, кто нить учитывал эту погрешность когда встречал их на улице или знакомился. “В постели все одного роста!”

    #1985502
     VaIerik
    Участник

    гЫ)) вот так вот, мальчики)) я создана для работы ибо рост мой 175 сантиметриков)))а вообще, если серьёзно.. я раньше тож поэтому поводу заморачивалась… теперь поняла,что всё это чушь на постном масле. гораздо хуже, когда парень “не дорос” до тебя в плане духовном или ты для него “маловата будешь” [smile :))] и вы друг друга не понимаете. всё остальное – начхать и параллельно. надо увереннее в себе быть. и проще. люди потянутся [smile :))]

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 267 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.