Разница в росте

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 267 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1985524
    calinda
    Участник

    Ириска^, пожалуй, ты первая, кто имеет такое мнение. Молодец [smile ;)]SayMyName, а парней ростом 168 еще поискать надо [smile ;)]

    #1985531
    izverg
    Участник

    [quote name='calinda'] Ириска^, пожалуй, ты первая, кто имеет такое мнение. Молодец [smile ;)]SayMyName, а парней ростом 168 еще поискать надо [smile ;)] [/quote] по поводу мнения я щитаю что оно у каждого свое, а по поводу парней- ненадо никого искать кто нравится с тем и встречайся.

    #1985538
     VaIerik
    Участник

    Вообще на мой взгляд рост не должен иметь значения.. не считая тех случаев когда у человека в связи с этим комплекс… но ето только моё мнение.. мой рост почти 186 см и не разу ни с кем из моих бывших девушек не возникал вопрос по этому поводу… конечно шутил над ними (называл их гриб) эно ето же шутка все понимали и жили прекрасно, уж с чем с чем но с этим проблем не было просто не надо развивать в себе комплекс по этому поводу вот и всё

    #1985562
    куратор
    Участник

    Народ у меня рост 195 у жены рост 166 и что? Все в норме а ей даже нравится,да и мне тоже

    #1985598
    Кисуля_
    Участник

    Сегодня видела о-о-очень высокую девушку и парня который как говорится “в пуп ей дышал”…шли за ручки, наверное пара. И знаете не видела никакого стеснения или комплексов и у того ни у другого. Видела только счастливые лица!! 🙂 О-очень рада за них!

    #1985738
    White
    Участник

    Я вот маленький был – был выше всех )) Меня это стесняло… девушки маленькие, а я высокий – целоваться не удовно [smile badgrin] Но потом девушки стали рости 🙂 И вот мой рост аж 186 см. все хорошо. Комплексов по этому поводу нет. Встречал небольших по росту девушек, но таких милых – я бы не прочь бы с ними встрачаться,но тут уже другая история.

    #1985745
     VaIerik
    Участник

    Да не надо никогда стеснятся своего роста… кому не нравится (касается девушек) пусть не смотрят а кому нравится носите с собой табуретку 😀 а в основном на сколько мне извесно девушкам нравятся высокие… 🙂 по етому нечего тут стеснятся

    #1985763
    izverg
    Участник

    Понятие “высокие” растяжимое… И насколько мне помница девушкам не всегда нравились высокие. А так кому какие нравятся.

    #1985882
    Кисуля_
    Участник

    Ну незнаю незнаю..лично мне нравятся высокме парни…Но выбирать не приходится! всегда довольствуешься тем что есть! 🙂 Так что теперь отношусь к этому спокойно…высокий он среднего роста или низкий. Наверное всё приходит с возрастом.

    #1985886
     VaIerik
    Участник

    ну как ето выберать не приходится как то же происходит так сказать естественный отбор… просто наверное раньше рост имел значение при таком отборе а теперь не имеет…;)

    #1985888
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='Twi$ter'] ну как ето выберать не приходится как то же происходит так сказать естественный отбор… просто наверное раньше рост имел значение при таком отборе а теперь не имеет…;) [/quote]В том смысле что полюбила значит полюбила…я же не из-за роста стала сним строить отношения! 😉 Ну а естественный отбор есть конечно спору нет, но не всегда…

    #1985923
     VaIerik
    Участник

    [quote name='White'] стречал небольших по росту девушек, но таких милых [/quote]Вот тут ты прав!!! Бывают миниатюрные но такие миленькие красивенькие!!!Среди обсуждающих эту тему тоже есть такие представительницы…))

    #1986093
    Hell
    Участник

    со стороны, конечно прикольно смотрится…)))) но! какая разница? главное, чтобы им не мешало!!! есть знакомые девушка с парнем, так вот у него рост 2 скопейками, а она ему еле до плеча достает…ну и что? поженились вот недавно…их всё устраивает, да и ладно… что тут обсуждать?… правда вот целоваться неудобно…шея устает..))))

    #1986663
    Demon8
    Участник

    che vi tam vse bazarite obapli… u menya telka na 10 sm vishe nenya… i vse otlichno… ya sebya chuvstvuiu s nei bolee chem komfortno…

    #1987423
    ТётяАлиса
    Участник

    однозначно парень выще. не на метр, а так чтобы если я на каблуках в 13 см и он все равно повыще)))

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 267 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.