Вопрос Администратору

Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 270 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2326722
    Профф
    Участник

    В попытке понять принципы объективного модерирования постов задам вопрос. Не удивлюсь, если получу бан за что-либо 🙂 . Ничего страшного, принципы всего-лишь останутся столь же загадочными.Паньков нынче написал мне[quote name='Паньков'] чудак, на букву м! [/quote]Судя по всему, это не является неуважением. С этим можно даже согласиться – детская банальщина. Тем не менее, если я ему напишу, что он Сидор на “3,14”, то норм будет? Вроде аналогично

    #1803014
     VaIerik
    Участник

    Вопрос к Валерику. Ехал вчера из хабаровска в одном купе с мусульманином и он мне среди прочего сказал одну очень интересную вещь. Мол новость на комсити про то что мусульмане помагают строить дамбу была щедро оплачена.Вот как после этого относиться к вашим новостям если кто то может вот так придти подать любую новость за деньги?

    #2361585
    Suhov
    Участник

    Поздравляю кom.city и форумчан с новосельем)) Долго ждали). Мне нравится здесь! Думаю будут обновления страницы,притрутся все”шестерёнки”)).На старой странице были фотографии их не вернуть?

    #2361588
    туда
    Участник

    Темную тему сделайте, вырви глаз просто сейчас!

    #2361681
    Вендетта
    Участник

    Старый сайт был удобнее. Не может он действовать параллельно с новым?

    #2361717
    Шмель_
    Участник

    Пока вопросов больше, чем ответов. И первый вопрос – почему не было никаких объявлений о смене наименования “сайта” и “домена”, о преемственности и “соревновании” между ними…?

    #2361718
    Shtein1999
    Участник

    Кривовато работает сайт – жмёшь на кноку “Новости” и вылазиет код страницы.
    С обилием картинок на главной странице,я думаю народ свыкнется со временем. Понятное дело – нужна реклама, нужны деньги на проект.
    P.S. почему WordPress? Его же даже школота ломает вкачестве практике на первых уроках по “пентесту”???

    #2361720
    Shtein1999
    Участник

    да и хостинг на другом конце страны не добавляет скорости работы ресурсу

    #2361777
    permsk2
    Участник

    Про предприятия куда раздел делся?

    #2361785
    permsk2
    Участник

    Не работает обратная связь: письма не отправляются.
    Не возможно зайти на форум:включается тема новости со словом “форум”

    #2361818
    Чин
    Участник

    Чего то под старым ником и паролем не смог зайти.

    #2361821
    Bender Rodriguez
    Участник

    А старые акки активны ? Пришлось регать новый ибо я в упор мыло вспомнить не могу. Сделали бы рассылку о переводе сайта на “новый” движок.

    Попасть на форум оказалось не самой тривиальной задачей. Линк “Форум” (за тремя полосками) ведёт не на kom.city/forums (который бы подобран методом перебора), а на kom.city/forum-aktivaciya-soberyot-v-komsomolske-grazhdanskix-aktivistov-iz-raznyx-rajonov-kraya/. Там же, за тремя полосками, в разделе новостей не хватает линка на раздел со всеми новостями kom.city/news/ без градации на категории. Благо последний вчера зашуршал, а то ввдавал вордпресовскую 404-ю xml-ку.

    #2361822
    Bender Rodriguez
    Участник

    Мда, а отправленный ранее пост типа отправился, но почему-то висел полдня на невидимой премодерации, хотя новореги помимо меня спокойно постили посты. Всё не мог понять, в чём дело. Оказывается, на входе стоит фильтр на линки, причём он фильтрует линки даже на сам комсити.

    Ещё не работает редактирование постов.

    #2361828
    Вендетта
    Участник

    У многих СМИ есть разные виды сайтов – для мобильных устройств одни, для компьютеров другие. Было бы неплохо оставить новый сайт комсити для мобильных устройств, а старый для компьютеров. Еще у меня вопрос по шрифтам. Почему нормальный черный шрифт только для заголовков на главной странице? А на всех остальных страницах бледные худосочные буквы. Краски на них не хватило? Или чтобы поменьше обсуждали, побольше смотрели картинки? В идеале – вообще забыли буквы.

    #2361879
    Новичок
    Участник

    Ничего не бывает постоянного, притом закономерно, что и начальник, и сайт всегда будут хуже старых…Философия, понимаешь)))

Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 270 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.