Вопрос Администратору

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 270 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2184694
    Ясный
    Участник

    Написал комментарий в тему http://www.komcity.ru/forum/news/add/?id=17800. Вывалилось сообщение “ОШИБКА 404 Запрашиваемая вами страница не найдена.Это могло произойти в следующем случаенеправильно набран адрес,такой страницы никогда не было или она находится по другому адресу.”В тоже время, просматриваю свой профильРейтинг: “Ваш рейтинг: 6В соответствии с вашим рейтингом Вы не можете создать новую тему и можете оставить до 4 сообщений (но не более 2 в этой теме).Новую тему Вы сможете создать через 23 ч. 48 мин.”Я НЕ создавал новую тему. Я отвечал на уже созданную. Однако, есть какие-то неполадки. Луна не в той фазе? Или неверно прочитал правила?Пытался ответить на пост “http://www.komcity.ru/forum/news/add/?id=17797”, не смотря на рейтинг 6, кнопка “добавить тему не активирована.Не совсем понимаю, в чем дело. Тем более, что на почту вы не отвечаете.

    #2184703
    Ясный
    Участник

    Валерий, прочитал ваши правила. Не понял, в чем моя вина. Может вы хотя бы себе признаетесь, что бываете не правы?Это больше похоже на трусость, чем на открытый диалог.Не уважаю вас, до объяснений.Вы, это сообщение, удалите, я даже не сомневаюсь. Но ваша неадекватность не станет от этого менее заметной.Сделайте приватную ветку, давайте выясним тет’а’тет отношения. Вы же не трус?Вот, что говорит ваш робот: “В соответствии с вашим рейтингом Вы не можете создать новую тему и можете оставить до 3 сообщений (но не более 1 в этой теме)”.Новую тему Вы сможете создать через 23 ч. 6 мин.”Модератора критиковать можно только в приватной беседе, но на критику вы почтой не отвечаете. Пугаетесь? [smile :))))))] Как только отправвил собщение, так от Яндекса и получил уведомлениеThis message was created automatically by mail delivery software.A message that you sent could not be delivered to one or more of itsrecipients. This is a permanent error. The following address(es) failedmail@komcity.rulocal delivery failed: retry timeout exceeded”Валерий,где ваша честь, где ваша беспринципность (пардон. “принципиальность!” и справедливость?)Я хохотаю. На почту тоже напмсал, но это напрасно, верно?Ах Валерий. Счастья вам, и удачи.

    #2185398
     VaIerik
    Участник

    Здравствуйте.Просьба выслать условие или уточнить возможность создание коммерческой «ветки» на Вашем сайте. Под учетной записью была создана «ветка», но очень часто «банят», по разным причинам… Последняя блокировка учетки из-за создания клона. Клон был создан т.к. в своей «ветке» невозможно было добавлять сообщения из под учетной записи, выскакивала ошибка! От коммерческой «ветки» жду что она будет первой в списке и моя модерация сообщений! Также при технической возможности просьба создать возможность добавления сообщений, даже если их не кто не комментировал и чтобы обновлялась дата!Если совсем запутал, то просьба связаться или написать …С уважением, Алексей.

    #2186862
    AVTOGID
    Участник

    Уважаемый [nick ‘Valerik’:7], хотим предложить открытие темы по вопросам Автострахования, проблем с взысканием страховых выплат, по примеру темы “Вопрос мэру и администрации города”. Готовы бесплатно консультировать обратившихся на форум с вопросами по данной тематики. Как Вы на это смотрите?

    #2186868
    Valerik
    Участник

    [quote name='AVTOGID'] Уважаемый [nick ‘Valerik’:7], хотим предложить открытие темы по вопросам Автострахования, проблем с взысканием страховых выплат, по примеру темы “Вопрос мэру и администрации города”. Готовы бесплатно консультировать обратившихся на форум с вопросами по данной тематики. Как Вы на это смотрите? [/quote]Как показывает практика, создатели подобных тем всячески пытаются извлечь из этого выгоду.Поэтому, проще будет сделать подобную тему в разделе “Объявления и реклама”, где это не возбраняется.Впредь, подобные вопросы, ответы на которые интересны только одному участнику, задавайте в личку.

    #2189008
     VaIerik
    Участник

    Можно отключить ограничение на количество сообщений? Ситуация в городе меняется постоянно, хоть как-то пусть люди сообщают. Хотя бы до конца недели.

    #2191983
     VaIerik
    Участник

    [nick ‘СЭММ’:60037] Помогите пожалуйста разобраться наконец !!! Из-за ЭТОГО перерегистрируюсь уже три раза !!!! ПРОБЛЕМА !!! Подаю объявление \ БЕСПЛАТНОЕ \ УКАЗЫВАЮ СВОЙ БИЛАЙНОВСКИЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА В ОБЪЯВЛЕНИИ, ОТПРАВЛЯЮ ВАМ НА ПРОВЕРКУ. НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ОТ ВАС ПРИХОДИТ SMS . ЕЕ ТЕКСТ : На Ваш телефон подано объявление в газету Наш Город + 79242263333. Но интересно то, что SMS пришло на телефон где симкарта стоит МТС., этот мтсовский номер я вообще нигде не указывал \ его даже не все родственники мои знают. Я подаю объявления в вашу газету уже очень давно. Мой телефон 8-962-298-74-75. Но последнее время перестал подавать \ из-за ЭТОЙ проблемы \ Раньше подаешь объявление, ВЫ пишите : Ваше объявление находится на проверке. ВСЕ ПОНЯТНО. Сейчас – нажмешь – ПОДАТЬ. Все исчезает и черт его знает, что к чему. ХУЖЕ СТАЛО. НО САМОЕ ГЛАВНОЕ = ОТКУДА ВЫ БЕРЕТЕ ДРУГОЙ МОЙ НОМЕР ???? Мне совсем не нужно, что-бы на него приходили вопросы по моим объявлениям !!!!! ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!

    #2193777
    ульдрикас
    Участник

    Здравствуйте! Я открыла раздел работа, но к сожалению не могу посмотреть контакты работодателя. написано 403 Forbidden, что делать?[nick ‘ульдрикас’:60406]

    #2194059
    Новичок
    Участник

    Стесняюсь спросить, но…давно хочу…Добрый день, уважаемый Администратор…Скажите, а что означают красные кружочки на правом поле сообщения участника форума над количеством его сообщений…[link url='http://www.komcity.ru/forum/discussion/?id=49982'] Например [/link], у Панькова их 4 при количестве сообщений 9, а у Пришлого всего 1, и это при 316 сообщений…Есть какая-то взаимосвязь между ними или это просто так?

    #2194298
     VaIerik
    Участник

    [b]Шикарно! Молодцы! Красавчики![/b]Всего полгода не заходил на сайт и учётка с более, чем десятилетней историей, канула в лету!Валерик в который раз показывает свою гениальность.Всех Поздравлямба!

    #2194301
     VaIerik
    Участник

    [b]Шикарно! Молодцы! Красавчики![/b]Всего полгода не заходил на сайт и учётка с более, чем десятилетней историей, канула в лету!Валерик в который раз показывает свою гениальность.Всех Поздравлямба!теперь по теме. вопрос Администратору: [b]доколе?[/b]теперь это не оффтопик

    #2194398
    Ясный
    Участник

    В случае нарушения т.н. “правил”, при вторичном заходе в ветку, где было совершено правонарушение, текст этого сообщения отображается серым, при наведении указателя мыши – красным. Редактировать свой текст нет возможности. Вопрос: Показ “сообщения-нарушителя” пользователю – напоминание о грехе? Другой нагрузки нет?

    #2194411
    Valerik
    Участник

    [quote name='Ясный'] Вопрос: Показ “сообщения-нарушителя” пользователю – напоминание о грехе? Другой нагрузки нет? [/quote]Каждый видит то, чего ему не хватает. Пусть для Вас это будет именно “напоминание о грехе”.Но изначально это было сделано, чтобы дать возможность автору поста повторить его, но уже без нарушения правил. Далеко не все предварительно готовят свои сообщения в текстовых редакторах.

    #2194446
    Ватник
    Участник

    [quote name='Новичок'] Скажите, а что означают красные кружочки на правом поле сообщения участника форума над количеством его сообщений…Например, у Панькова их 4 при количестве сообщений 9, а у Пришлого всего 1, и это при 316 сообщений…Есть какая-то взаимосвязь между ними или это просто так? [/quote] наверное можно ответить за администратора, жалость к человеку с отсутствием способностей к самостоятельной аналитике гнетёт. Если на все вопросы новичок находит ответы в статьях про новую русскую азбуку, то на вопрос о “кружочках” в Новой газете ответа нет. Итак, ответ: кроме кружочков есть ещё “нарушитель”. Так же как и кол-во кружочков зависит от рейтинга. Про формирование рейтинга ранее писАлось.

    #2195044
    Новичок
    Участник

    Уважаемый Администратор, извините за назойливость…Я нижайше задал Вам вопрос…[quote name='Новичок'] Стесняюсь спросить, но…давно хочу…Добрый день, уважаемый Администратор…Скажите, а что означают красные кружочки на правом поле сообщения участника форума над количеством его сообщений…[link url='http://www.komcity.ru/forum/discussion/?id=49982'] Например [/link], у Панькова их 4 при количестве сообщений 9, а у Пришлого всего 1, и это при 316 сообщений…Есть какая-то взаимосвязь между ними или это просто так? [/quote]Вы мне ответили через электронную почту…[quote]mail@komcity.ru22 мар. в 01:05С сожалением и печалью мы приняли информацию о том, что Вы не совсем внимательно прочли правила нашего форума. Модератор Valerik настоятельно просит Вас ознакомится с ними еще раз.ПричинаТекст Вашего сообщенияЕсть какая-то взаимосвязь между ними или это просто так?Пояснение модератора/администратораНет, между ними связи нет. Уже обсуждалось на форуме, пользуйтесь поиском. [/quote]Спасибо за внимание, но…По Вашему совету решил воспользоваться поиском… И что же: чтобы я не задавал в адресной строке программы поиск – рейтинг, тема про рейтинг, рейтинг участников форума, в появляющихся результатах поиска искомого по запросу нет, но есть много чего, к запросу не относящихся…Убедитесь сами: [link url='http://www.komcity.ru/search/?searchstring=%F2%E5%EC%E0+%EF%F0%EE+%F0%E5%E9%F2%E8%ED%E3&all=on&gcat=on&news=on&forum=on&vote=on&announcement=on&users=on&from_field=&to_field=&nofresults=10'] тут [/link], [link url='http://www.komcity.ru/search/?searchstring=%F2%E5%EC%E0+%EF%F0%EE+%F0%E5%E9%F2%E8%ED%E3&forum=on&from_field=&to_field=&nofresults=10'] тут [/link] и [link url='http://www.komcity.ru/search/?searchstring=%F0%E5%E9%F2%E8%ED%E3+&forum=on&from_field=&to_field=&nofresults=10'] тут [/link]Как это понять?Может я что-то не так делаю с поисковой системой или это просто несовершенство поисковой программы, скажем так…но сущности это не меняет: мой вопрос остался без ответа…Боюсь получить очередное замечание в своём незнании правил форума и в то же время желал бы получить ответ на мой вопрос по существу не от уважаемого [nick ‘Ватник’:51631], а от Вас, уважаемый Администратор…PS вопрос не только о взаимосвязи, но и что означают эти красные “медальки” и за что они даются…

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 270 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.