Вопрос Администратору

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 270 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2215507
    Valerik
    Участник

    [quote name='лось'] Недавно была на форуме тема “Шпорт напомнил мэру Комсомольска о разбитых дорогах” и вдруг исчезла. На мейле она есть, а здесь нет. Цензура? Боязнь? Получается, федеральным ресурсом городские новости освещаются лучше, нежели городским? [/quote]Флуд. Ничего кроме цитаты и ссылки в этой теме не было. Правила читайте, перед тем как конспирологические теории строить. [quote name='lesnik'] Кстати, нельзя ли в таких случаях как-то выделять (отмечать) нарушенный пункт Правил, чтобы понятней было, за что? [/quote]Во-первых, причина всегда указывается. Во-вторых, Вы их все прочтите, а не местами. А то так и будете получать замечания и баны.

    #2216423
     VaIerik
    Участник

    Такой вопрос. Логинимся на сайте, красным кружком на “форуме” помечены непрочитанные темы, но при входе в подфорум, оказывается, что непрочитанным отмечена другая тема, почему?Например. Подфорум “Круглый стол” с красным кружком, справа тема – “вопросы УМВД”, входим в подфорум – красным кружком отмечена “идет война”.

    #2216426
    Valerik
    Участник

    Непрочитанная тема и последнее сообщение в разделе — совершенно разные вещи.

    #2216434
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Valerik'] Непрочитанная тема и последнее сообщение в разделе — совершенно разные вещи. [/quote]А, ясно, т.е. красный индикатор на подфоруме слева просто показывает наличие “новых” тем, а справа – тема, прочитанная последней?

    #2216440
     VaIerik
    Участник

    Уважаемый, [nick ‘Valerik’:7] вы как то упоминали, что Komcity будет новый сайт, с погодой и другими приятностями. Как обстоит дело в этом направлении? Просто очень интересно.Старый (нынешний) вариант нравится, прост, не грузит трафик, но все таки анахронизм. Хорошо, было бы если будут одновременно работать обе версии, но это конечно решать вам.

    #2216441
    Valerik
    Участник

    [quote name='Timur'] А, ясно, т.е. красный индикатор на подфоруме слева просто показывает наличие “новых” тем, а справа – тема, прочитанная последней? [/quote]Индикатор говорит о наличии непрочитанных сообщений в одной из тем. В столбике справа указывается последнее сообщение в разделе или теме. Это никак друг с другом не связанно. Могу, в принципе, и третий раз это написать 🙂 [quote name='Aquilonis'] Уважаемый, Valerik вы как то упоминали, что Komcity будет новый сайт, с погодой и другими приятностями. Как обстоит дело в этом направлении? Просто очень интересно. [/quote]Думаю, в конце мая уже начнём закрытое тестирование.[quote name='Aquilonis'] Старый (нынешний) вариант нравится, прост, не грузит трафик, но все таки анахронизм. Хорошо, было бы если будут одновременно работать обе версии, но это конечно решать вам. [/quote]Тут мы идём на рекорд — сайт написанный 14 лет назад до сих пор отлично справляется со своими задачами с минимальными доработками 🙂 Подскажите кто знает о подобных случаях — очень интересно посмотреть.

    #2223878
    Новичок
    Участник

    Уважаемый Администратор [nick ‘Valerik’:7], добрый день…Это не жалоба, это – просьба…На этом форуме есть такая функция, как [b]игнор[/b], которая я знаю есть в других форумах? Понимаете, мне надоело унижаться, терпя оскорбления за оскорблением в любом сообщении, адресованном мне, от участников форума с никмейнами [nick ‘unusual’:22581] и [nick ‘Трезвенник’:14457] в теме “Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт “Боинг” – это ошибка ополченцев или провокация Киева?” …Я хочу отправить в [b]игнор[/b] этих “вежливых собеседников”…Мне неприятно с ними общаться…По моему, надо уважать мнение другого, даже если оно тебе неприятно…Тот же уважаемый [nick ‘pavelz’:23788], у нас с ним, как правило, разные мнения на события, но это не мешает ему быть человеком по отношению ко мне, также как и мне к нему…Прошу понять меня…

    #2223881
    Valerik
    Участник

    Такая функция встроена в голову любому дееспособному человеку.

    #2223906
    Новичок
    Участник

    [quote name='Valerik'] Такая функция встроена в голову любому дееспособному человеку. [/quote]Ну, нет – так нет, а жаль…Тогда включим по совету в голове 🙂

    #2227518
    Новичок
    Участник

    Уважаемый Администратор [nick ‘Valerik’:7].Вопрос мой касается культуры общения на веб-сервере komcity.ru, но я пишу здесь – здесь, по моему, уместней…Что можно сделать по отношению к участнику форума, который постоянно хамит в своих сообщениях, а, по моему, просто оскорбляет собеседников?Последний случай, побудивший меня задать Вам вопросФорум Разнотрёп тема Представительство Хабаровского края в МосквеЛюбезная – правда, про неё это не скажешь, так вот, любезная [nick ‘Пароль’:63288] в своем сообщении от 23:16 12 сентября 2016 так отвечает собеседнику [nick ‘буцефал’:29904]Вот её опус:[quote] а как вы должны услышать? От таких же трындёжников как и вы? Шансы невелики. Ну а почитать официальную инфу у вас извилин не хватит. Так вот, всяческих представителей в такой большой стране, как США, полным-полно. Они на политической системе не экономят. Навскидку, государственный представитель Техаса в Палате представителей. Уделил я вам, буцефал, немного время, но на весь ваш трындёж меня не хватит, извините. [/quote]Кто дал ей право вот так относится к собеседнику…Она что, образно говоря, сват, брат, между ними установившиеся приятельские отношения…? Отнюдь нет, просто она считает нужным так отвечать, я так понимаю её хамство…Я не прав?

    #2227526
    TotalInc
    Участник

    А по моему нормальный ответ. Отлично соответствует уровню собеседника и вообще смыслу вопроса.

    #2227531
    Valerik
    Участник

    [quote name='Новичок'] Кто дал ей право вот так относится к собеседнику…Она что, образно говоря, сват, брат, между ними установившиеся приятельские отношения…? Отнюдь нет, просто она считает нужным так отвечать, я так понимаю её хамство … [/quote]Если Вас обидят и я, по какой то причине, не отреагирую — пожалуйтесь на обидчика мне в личку. А требовать от меня публичных объяснений, почему какая то, совершенно Вам не знакомая, тётя ругается с каким то, совершенно чужим Вам, дядей мне видится не очень умным.

    #2227705
    Haron
    Участник

    Скажите пожалуйста! Почему удаляются только мои сообщения!? Я отчетливо вижу, что мои сообщения не “хуже” чем сообщения от других участников форума в плане нарушений правил. Это из-за того, что я больше всех критикую нашу власть!? Ну тогда нужно в правилах запретить такую критику! Ну или как вариант – забанили бы меня совсем чем так издеваться! В разделе Разнотреп, где казалось бы само название темы дает возможность участникам более пространно рассуждать о различных вопросах, все равно мои посты удаляются, а я не могу понять что я там нарушил! *Вопрос: как мне можно понять, какие пункты правил я нарушил в своих сообщениях!?*Фактически, сообщения удаляются без объяснения причины, в то время как, на мой взгляд, нарушений правил не было!

    #2227727
    Valerik
    Участник

    Причины скрытия сообщений указываются в уведомлении высылаемом на электронную почту указанную при регистрации.Как показывает практика, время потраченное на прочтение правил форума многократно меньше, чем время затрачиваемое на попытки найти скрытый смысл в действиях модератора.

    #2229389
     VaIerik
    Участник

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, каким образом были сделаны фотографии, как понимаю изнутри помещения, которые расположены в этой [link url='http://www.komcity.ru/forum/news/add/?id=24326'] новости [/link]?

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 270 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.