Встреча выпускников 0ВМ (1995 г.)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 88 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1875293
     VaIerik
    Участник

    Вот прошло почти 10 лет как мы выпустились из КнАГТУ. Предлагаю обсудить где и когда мы можем отметить эту круглую дату.
    P.S. Олег, эта идея не только у тебя родилась 🙂 Но на сотовых переговорах раззоримся [smile ;)]

    #1875299
     VaIerik
    Участник

    Неплохо бы было собраться в феврале-марте, ибо в это время года комфортно пить крепкие спиртные напитки 🙂
    Со своей стороны предлагаю ресторан в Авиаотеле. Плюсы – недорого, обилие закуски, так что можно выпить и закусить между сменами блюд. 🙂

    #1875308
    bigfoot
    Участник

    Term, ты забыл еще один плюс – Авиаотель недалеко от твоего дома [smile ;)]А как на счет остальных, кому это в минус?Думаю, таких будет больше 🙂 Ну и февраль-март – тоже сомнительные преимущества 🙂

    #1875309
     VaIerik
    Участник

    Как вариант предлагаю рассмотреть кафе-бар “Релакс” (перекресток Мира-Дзержинского)

    #1875566
     VaIerik
    Участник

    [quote name='bigfoot'] Term, ты забыл еще один плюс – Авиаотель недалеко от твоего дома [smile ;)]А как на счет остальных, кому это в минус?Думаю, таких будет больше 🙂 Ну и февраль-март – тоже сомнительные преимущества 🙂 [/quote]
    дык я не настаиваю, я только предлагаю 🙂

    #1875650
    bigfoot
    Участник

    Кворума нет чегой-то… Где народ-то потерялся весь?

    #1875668
    Linch
    Участник

    Я здесь 🙂 А думаете, много среди выпускников 0ВМ-1 пользователей Интернета, периодически заходящих на komcity? Вовку я, например, вообще впервые здесь вижу 🙂

    #1875724
    Dr.Zlo
    Участник

    Ха, это что получается, мы вместе на первом курсе, на первом семестре, может быть, в одной группе учились? Или в колхоз вместе ездили?Привет от 0ПЭ2!!!

    #1875744
    Vitalka
    Участник

    Похоже придеться всех собирать по старинке – с телефоном в зубах.
    Лично я к месту проведения абсолютно не критичен. Хоть “Холодок”. Главное – аквариумы не побить, а то рыбок будет жалко…

    #1875760
    Jafar
    Участник

    [quote name='Dr.Zlo'] Ха, это что получается, мы вместе на первом курсе, на первом семестре, может быть, в одной группе учились? Или в колхоз вместе ездили?Привет от 0ПЭ2!!! [/quote]Возможно, что и со мной в одной группе [smile :))]. Привет от ОПЭ-3! 😉

    #1875777
    Kot
    Участник

    Ну, смесь была адская… [smile ;)] Но группы назывались 0ЭТ-n. Я, например, учился в 0ЭТ-3.Я так понял, до июня, момента выпуска, никто не доживёт?? [smile ;)))]Можно двухступенчатое отмечание устроить…(Или нафиг надо??) Например, сдачу госэкзамена и защиту…Бигфуту (подозреваю, что это Вовка[smile ;))]. Пятилетку-то отмечали в городе – надо восстановить справедливость… [smile ;)]Авиаотель – сомнительно, что там недорого.В Шарголяку бы завалиться…

    #1875783
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Linch'] Я здесь 🙂 А думаете, много среди выпускников 0ВМ-1 пользователей Интернета, периодически заходящих на komcity? Вовку я, например, вообще впервые здесь вижу 🙂 [/quote]Ссылка была разослана многим. Точно знаю, просмотрело народу больше чем написало. Стесняются 🙂 [quote name='Kot'] Пятилетку-то отмечали в городе – надо восстановить справедливость… [smile ;)][/quote]Ага, если еще вспомнить где [smile ;)] Term уже предлагал Сергею поговорить с начальством о предоставлении для сбора офиса на Васянина [smile :))]Интересно что сказало начальство…

    #1875786
     VaIerik
    Участник

    Костя, мне кажется не вывезем мы двух ступенчатое отмечание (возраст уже не тот [smile ;))]А про Шарголь мысль интересная, кто б только выяснил: возможно ли это и сколько будет стоить?

    #1875791
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Arhivarius'] Костя, мне кажется не вывезем мы двух ступенчатое отмечание (возраст уже не тот [smile ;))]А про Шарголь мысль интересная, кто б только выяснил: возможно ли это и сколько будет стоить? [/quote]
    Шарголь будет дорогим, учитывая что в цену путевки закуска и выпивка не включены [smile ;)]

    #1875793
    bigfoot
    Участник

    [quote name='Linch'] Я здесь 🙂 А думаете, много среди выпускников 0ВМ-1 пользователей Интернета, периодически заходящих на komcity? [/quote]Еще меньше среди них тех, кому делать не фиг [smile ;)][quote name='Linch']Вовку я, например, вообще впервые здесь вижу 🙂 [/quote]Дай бог не в последний раз 🙂
    [quote name='Kot']Бигфуту (подозреваю, что это Вовка[smile ;))]. Пятилетку-то отмечали в городе – надо восстановить справедливость… [smile ;)][/quote]Не обшибся ты, я это 🙂 Ну, на пятилетке меня не было…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 88 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.