Встреча выпускников 0ВМ (1995 г.)

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 88 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1875943
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Arhivarius'] Вова, чужую фазенду жалко [smile ;)]Макс, зачем тебе там отопление? В апреле уже достаточно тепло 🙂 [/quote]
    Ну если так, то тогда придется в 2 раза больше водки брать 🙂
    [quote]Кота и Линча я в аське не вижу ;([/quote]
    Кот от меня в 30 метрах сидит 🙂 , Линча аську могу дать, если он не против 🙂
    [quote]Проще написать кого не могу достать.Андреева ТатьянаСосновская ЕленаСтрогач НатальяФиленко АлександрЯремова Оксана [/quote]
    Таню Андрееву найдем, здесь работает, Филенко Саша вроде тоже здесь, хотя давно не видел.Наталью через мужа найдем. 🙂 Оксану Яремову можно попробовать через родителей отыскать. Лену Сосновскую вроде Витал видел.

    #1875944
     VaIerik
    Участник

    [quote name='st'] Всем привет!на Васяниная,12 не получается – после пятой будете детализацию требовать или тариф поменять. ну его от греха это Васянина 😉 [/quote]
    Ты нам зубы не заговаривай 🙂 , ты с коллективом или с супругой надо воспитательную работу проводить — [smile ;)]
    зы: а детализацию мы с тебя и так стрясем 🙂

    #1875945
     VaIerik
    Участник

    [quote name='384'] [quote name='Arhivarius'] И второе, почти все женаты-замужем, как отнесутся супруги к тому, что их 2-я половина сутки будет отмечать встречу выпукников в Шарголи? [smile ;)] [/quote]Как вторая половина я ничего не буду иметь против отсутствия своего супруга[smile =)))] [/quote]
    Я вижу, что соответствующий аватар ты уже повесила 🙂
    зы: только не убеждай меня что мэн в очках – это Линч 🙂

    #1875990
    Kot
    Участник

    2Arhivarius: Вам-то уж проблема отпущения супругом/суругою никак не грозит… [smile ;)))]Мой начальник – _чиста канкретный карефан_ [smile ;))] Таскаева, а я с ним (начальником) в оченно хороших отношениях, так что может прокатить летний вариант в Шарголи по вышеназванной схеме.2bigfoot: В Зацепина тоже можно проработать вариант, ибо Вадим Горуленко пока рулит в Комсомольском районе не на последних должностях, может помочь.По последним прикидкам, сколько народу уже отозвалось?? (Огласите весь списк, пжалста[smile ;)))]

    #1875992
     VaIerik
    Участник

    Костя, я и писал “Хотя нам лично вариант Шарголи нравится…”За замужний, получается, состав наших групп беспокоюсь [smile ;)](как выясняется – мужей жены отпускают с радостью)

    #1875995
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Arhivarius'] Костя, я и писал “Хотя нам лично вариант Шарголи нравится…”За замужний, получается, состав наших групп беспокоюсь [smile ;)](как выясняется – мужей жены отпускают с радостью) [/quote]Думаю что у меня с ночевкой будут проблемы [smile :(]

    #1875996
    384
    Участник

    [quote name='Term'] Думаю что у меня с ночевкой будут проблемы [smile :(] [/quote]Могу взять Настю на перевоспитание… Вопрос, рад ли ты будешь этому? [smile =)))]

    #1875998
     VaIerik
    Участник

    [quote name='384'] [quote name='Term'] Думаю что у меня с ночевкой будут проблемы [smile :(] [/quote]Могу взять Настю на перевоспитание… Вопрос, рад ли ты будешь этому? [smile =)))] [/quote]Она у меня морально устойчивая 🙂 Если ты ее убедишь что свободное время дается не только для домашних посиделок, но еще и для активного образа жизни – я буду рад до безумия [smile ;)]

    #1875999
    Kot
    Участник

    Н-да… Максимка попал… [smile ;)))]Видимо, имеет нарушения внутрисемейного режима… [smile ;)]

    #1876044
    Kot
    Участник

    Стоп, про Зацепина я, кажись, прогнался…Сорри.

    #1876047
    bigfoot
    Участник

    [quote name='Term'] Думаю что у меня с ночевкой будут проблемы [smile :(] [/quote]У нас тоже, мелкого не с кем на ночь оставить.

    #1876048
    bigfoot
    Участник

    [quote name='Kot'] Стоп, про Зацепина я, кажись, прогнался…[/quote]А вот это Вы, батенька, здря [smile ;)]К сожалению, я сам там не был ни разу, поэтому не могу сказать как там чего. Но знаю, что железка частенько там проводит свои мероприятия под стакан в не формальной обстановке. Может ездил туда кто-нибудь?

    #1876056
     VaIerik
    Участник

    Зацепино точно? Не Заслоново?

    #1876069
    bigfoot
    Участник

    [quote name='Arhivarius'] Зацепино точно? Не Заслоново? [/quote]Оба-на 🙂 Это меня чего-то зацепило. Заслонова конечно [smile :))]

    #1876099
    Kot
    Участник

    Ну ё-моё… Вова… Блин…Тогда опять вариант — 1…Буду звонить Горуленке, как определимся со временем (и если народ возжелает это место как вариант).А балалаить будем?? Гитарить, всмысле…

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 88 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.