Встреча выпускников 0ВМ (1995 г.)

Просмотр 13 сообщений - с 76 по 88 (из 88 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1889316
    Linch
    Участник

    [quote name='Arhivarius'] Итого 23 человека [/quote]Ну вот! А то молчишь, молчишь… А общественность-то в моём лице волнуется! Теперь не буду волноваться, буду спать спокойно. Много достойных людей намереваются присутствовать!

    #1889402
     VaIerik
    Участник

    Уважаемые господа, дамы и товарищ Костя 🙂 С кафе договорились (special thaks to Андрей Русаев), сбор от 16[smile :0]0 в кафе-баре Релакс ул. Мира, 7. (перекресток Мира-Дзержинского). Из спиртного предлагается вино (испанское красное, белое полусладкое) и водка. Желающим пить что-то особое предлагается “особое” захватить с собой или иметь сумму достаточную для его приобретения в баре. В заказанном меню отсутствует также кофе и чай. Все остальное постарались предусмотреть, но как говорится “на вкус и цвет…” поэтому попрошу не быть сильно взыскательными[smile ;)] Об всех последних изменениях в своих планах (“иду-не иду) прошу сообщить до 13[smile :0]0 завтрешнего (20.05.2005) дня после этого , как пишет Максим “…выход – три (рубля) 🙂

    #1889511
    Kot
    Участник

    [quote name='Arhivarius'] Уважаемые господа, дамы и товарищ Костя 🙂 [/quote]Спасибо… [smile ;))))][quote name='Arhivarius'] сбор от 16[smile :0]0 в кафе-баре Релакс ул. Мира, 7. (перекресток Мира-Дзержинского). [/quote]Я там не ориентируюсь особо в барах и номерах домов… Это где бывший кинотеатр “Октябрь”??

    #1889525
     VaIerik
    Участник

    Где магазин “Сони”, там рядом, думаю найдешь.

    #1889567
    Kot
    Участник

    Ладно, знойдем по скоплениям народу…

    #1889697
    Kot
    Участник

    Блин, кто видел мою куртку?? [smile ;)))))))))))))))))))))]

    #1889706
    RED
    Участник

    [quote name='Kot'] Блин, кто видел мою куртку?? [smile ;)))))))))))))))))))))] [/quote]Однако, хорошо, вы, люди, погуляли… слава Аллаху, всемилостивому и милосердному, мужЪ хоть в штанах пришёл…Шевченко, а ты жив????

    #1889766
     VaIerik
    Участник
    #1889792
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Arhivarius'] http://www.livejournal.com/users/mega_linch/ [/quote]
    Только хотел отписать – так и тут Линч успел отметится, пока мы занимались буднями и восстанавливали слегка пошатнувшееся здоровье 🙂

    #2065316
     VaIerik
    Участник

    Как быстро летит время….. [smile ;)]Вот уже прошло 15 лет, как мы закончили наш университет. Какие есть предложения?

    #2065320
     VaIerik
    Участник

    Собираться надо, однако…

    #2252729
    Zamir
    Участник

    Привет народ! Живые хоть остались, отзовитесь больше 22 лет прошло после окончания Университета. Кто-Где-Как?

    #1788298
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 13 сообщений - с 76 по 88 (из 88 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.