Встреча выпускников 0ВМ (1995 г.)

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 88 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1876106
     VaIerik
    Участник

    Костя, не тревож Горуленко. Летом Заслоново превращается в лагерь отдыха детей. Так что…Природа оно вещь хорошая, но как то само собой настраивающая на семейный отдых. К которому, как бонус, добавляется встреча давно не видивших друг-друга людей, новые знакомства, совместное распитие под шашлык, воспоминания, песни под гитару и т.д. Что получается, едем семьями? Людей увеличивается почти в 2 раза (человек 50), детей опять же более-менее взрослых с собой берем? Выкупаем Шарголь на весь уик-енд? Нанимаем востипиталку чтоб следила за детьми? А мы все это вывезем (и в прямом и в переносном)? Еще раз говорю, мы не против. Как остальные? Давайте уж решим в течении этих выходных на каком варианте мы остановимся, дальше будет проще [smile ;)]PS Если ехать без жен-мужей, начнется: “отпустят-неотпустят”.С женами-мужьями: “куда детей?” (сами такие) 🙂

    #1876196
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Arhivarius'] Костя, не тревож Горуленко. Летом Заслоново превращается в лагерь отдыха детей. Так что…Природа оно вещь хорошая, но как то само собой настраивающая на семейный отдых. К которому, как бонус, добавляется встреча давно не видивших друг-друга людей, новые знакомства, совместное распитие под шашлык, воспоминания, песни под гитару и т.д. Что получается, едем семьями? Людей увеличивается почти в 2 раза (человек 50), детей опять же более-менее взрослых с собой берем? Выкупаем Шарголь на весь уик-енд? Нанимаем востипиталку чтоб следила за детьми? А мы все это вывезем (и в прямом и в переносном)? Еще раз говорю, мы не против. Как остальные? Давайте уж решим в течении этих выходных на каком варианте мы остановимся, дальше будет проще [smile ;)]PS Если ехать без жен-мужей, начнется: “отпустят-неотпустят”.С женами-мужьями: “куда детей?” (сами такие) 🙂 [/quote]
    Я против загородных поездок тем более с ночевкой. Именно по причинам, изложенным тобой.

    #1876319
    Kot
    Участник

    Реббя, я не поал, а пуркуа ни одна наша барышня тут не пишет???Кстати, печально, что вы так попереженились, молодые люди… ;((((Ладно. Куда скажете. Можно хоть в ТриЛоха…

    #1876335
    Linch
    Участник

    [quote name='Kot'] Кстати, печально, что вы так попереженились, молодые люди… ;(((( [/quote]Уж чья бы корова помукивала… 🙂

    #1876337
    384
    Участник

    [quote name='Linch'] Уж чья бы корова помукивала… 🙂 [/quote]Жестокий ты, Леня[smile =)))] Просто у тебя ни со мной, ни с детьми, а уже тем паче куда их пристроить на ночь-две-три….год-два-три проблем нет. Потому и веселишься на чужих проблемах[smile =)))]

    #1876432
    Kot
    Участник

    А у меня проблем нету, Леся хоть щас выгонит… [smile ;)))))]

    #1876479
     VaIerik
    Участник

    Ну дык я не понял, мы собираться будем или побазарили за “жизнь” и все — 🙂 Вариант с увеселительной прогулкой и ночевкой в загородные области, я так понимаю,отменяется. Тады остается решить где будем собираться и когда — Дима, может быть ты “пробьешь” свой вариант по ценам и нам здесь расскажешь ?Я про твое место неплохие отзывы слышал.

    #1880312
     VaIerik
    Участник

    Прошел месяц…Информация о ценах (благодаря Андрею Русаеву) у меня на руках. Стоимость ~600 руб. на ч е л о в е к а. Подробности вечером из дома. [smile ;)]

    #1880409
     VaIerik
    Участник

    Итак. Предлагается следующее меню:один салат каждому +2 вида салатов (разных) на стол примерно порция на двоих человек +язык животного в нарезку, также из расчета порция на двоих +овощи (нарезка) +горячее мясо по деревенски каждому +хлеб 4 куска на человека + сок (10 л. [smile ;))] + мин. вода (3 бут.) + водка 6 шт. по 0,5 л. + вино 5 шт. + аренда зала (недорого).Расчет велся на банкет из 20 человек. Количество мест ограничено 24. Танцевать возможности нету. К нашим услугам бар (неплохой – проверено). Кафе работает до 23[smile :0]0. Для дальнейшего куража – рядом “Питон” [smile :))]

    #1880439
    serg_com
    Участник

    Наконец-то я добрался до сюда. Предлагаю:1)встретиться и обсудить будущую встречу (актив). Родник 2 апреля бильярдная с 18-20 2)1000 руб. с человека.3)Встречу организовать 10-12 июня. (место обговорим дополнительно.)4)Жен и детей не берем (все таки встреча выпускников)На предварительной встречи обговорим все детали.

    #1880453
     VaIerik
    Участник

    Дима, водки не маловато будет на 20 человек — Тем более что у нас традиционно преобладание мужской половины. 🙂

    #1880455
     VaIerik
    Участник

    [quote name='serg_com'] Наконец-то я добрался до сюда. Предлагаю:1)встретиться и обсудить будущую встречу (актив). Родник 2 апреля бильярдная с 18-20 [/quote]
    Олег, в бильярдной в биллиард играют, да и не располагает она как-то к обсуждению. Если только в процессе игры вдвоем.
    [quote]
    2)1000 руб. с человека.
    [/quote]
    Мне кажется многовато будет.
    [quote]3)Встречу организовать 10-12 июня. (место обговорим дополнительно.)[/quote]
    Может все-таки пораньше ?
    [quote]4)Жен и детей не берем (все таки встреча выпускников)На предварительной встречи обговорим все детали. [/quote]
    Я думаю что следует сделать исключение для жен, которые тоже являются выпускниками 0ВМ [smile ;)]

    #1880518
     VaIerik
    Участник

    [quote name='serg_com']1)встретиться и обсудить будущую встречу (актив). Родник 2 апреля бильярдная с 18-20 [/quote]Олег, актив уже здесь похоже собрался, так что включайся в обсуждение [smile ;)][quote name='serg_com'] Встречу организовать 10-12 июня. (место обговорим дополнительно.)[/quote]Согласен с Максимом, лучше пораньше (например на месяц)[quote name='Term'] Дима, водки не маловато будет на 20 человек — Тем более что у нас традиционно преобладание мужской половины. 🙂 [/quote]Думаешь всЯ мужская половина ее пить будет? 🙂 В принципе, наверно, решаемо. И в пределах озвученной суммы [smile ;)]
    PS [quote name='serg_com'] 4) Жен и детей не берем (все таки встреча выпускников)[/quote]Лучше тебе никогда не услышать, что по этому поводу про тебя сказала моя жена…. 🙂

    #1880629
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Arhivarius'][quote name='Term'] Дима, водки не маловато будет на 20 человек — Тем более что у нас традиционно преобладание мужской половины. 🙂 [/quote]Думаешь всЯ мужская половина ее пить будет? 🙂 В принципе, наверно, решаемо. И в пределах озвученной суммы [smile ;)] [/quote]
    Если мне не изменяет память – в прошлый раз еще два раза ходили за водкой 🙂 Хотя в этот раз Костя меня на пиво после водки совместно с призывами вступить в ряды КПРФ не уговорит. [smile ;)]

    #1880876
    serg_com
    Участник

    1) На счет Родника, Я точно знаю, что там можно посидеть спокойно за кружкой пива и поговорить, желающие могут шары погонять. 2) На счет суммы, знаю по опыту, даже может маловато будет. Чтоб в нормальном кабаке стол заказать и не жаться около 1000 надо. Думаю за 2-3 месяца на один раз жизни отпраздновать нормально 10-тие можно накопить.3) На счет срока это конечно обсуждаемо, но лучше летом, когда тепло. Тем более там в это время вроде праздник и выходные длинные.4) Приношу извинения женам (моим однокурсницам), никоим образом не хотел обидеть. Я хотел сказать, что половин не принимавших участия в процессе изучения высших наук в наших группах, можно не брать. (вот J) Конечно по желанию, но боюсь им там будет скучно.
    Вот постарался ответить на все вопросы.
    С уважением, Олег.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 88 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.