Встреча выпускников 0ВМ (1995 г.)

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 88 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1875802
    bigfoot
    Участник

    Да, Шарголь – это недешевый вариант. Особенно учитывая, что чей-то семейный бюджет может получить двойной удар [smile :))]Может у кого есть относительно благоустроенная фазенда в пригороде в качестве альтернативы Шарголи? Этот вариант тоже, правда, имеет свои недостатки.

    #1875803
     VaIerik
    Участник

    Фазенду жалко [smile ;)] Хотя… Давайте хотя бы выясним сколько нас в двух группах (как ни грустно) осталось. По моим расчетам в городе 22 человека. Есть слабая надежда, что могут подъехать пара Хабаровчан (Блинов, Шафростова). Может кого и забыл

    #1875805
    bigfoot
    Участник

    [quote name='Arhivarius'] Фазенду жалко [smile ;)] [/quote]А она у тебя есть? [smile ;)]

    #1875810
     VaIerik
    Участник

    [quote name='bigfoot'] Да, Шарголь – это недешевый вариант. Особенно учитывая, что чей-то семейный бюджет может получить двойной удар [smile :))]Может у кого есть относительно благоустроенная фазенда в пригороде в качестве альтернативы Шарголи? Этот вариант тоже, правда, имеет свои недостатки. [/quote]
    Мне кажется что нереально найти вместительную фазенду, да еще и отопливаемую.Давайте искать более приемлимые варианты.

    #1875812
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Arhivarius'] Фазенду жалко [smile ;)] Хотя… Давайте хотя бы выясним сколько нас в двух группах (как ни грустно) осталось. По моим расчетам в городе 22 человека. Есть слабая надежда, что могут подъехать пара Хабаровчан (Блинов, Шафростова). Может кого и забыл [/quote]
    Дима, кто здесь пишет – и так в аське друг друга видит 🙂 Проще там списаться. 🙂 Лучше давай свистнем – кто кого может найти.

    #1875818
     VaIerik
    Участник

    Вова, чужую фазенду жалко [smile ;)]Макс, зачем тебе там отопление? В апреле уже достаточно тепло 🙂 Кота и Линча я в аське не вижу ;(Проще написать кого не могу достать.Андреева ТатьянаСосновская ЕленаСтрогач НатальяФиленко АлександрЯремова Оксана

    #1875823
    bigfoot
    Участник

    [quote name='Term']кто здесь пишет – и так в аське друг друга видит 🙂 Проще там списаться. 🙂 [/quote]Здесь худо-бедно это будет выглядеть обсуждением. А в аське или по телефону – нет.

    #1875824
    Kot
    Участник

    Для информации: двухместный нумер в Шарголи стоит 600 рублей. Возможно, суток нам хватит. Итого, по 300 р. с носа.(Правда, это цены для заводских, но, можно попробовать договориться с Таскаевым).

    #1875827
    st
    Участник

    Всем привет!на Васяниная,12 не получается – после пятой будете детализацию требовать или тариф поменять. ну его от греха это Васянина 😉

    #1875832
    Kot
    Участник

    А что, правда? 22 человека в городе??Я думал, и десяти не наберётся…Что ж, это радует.Про апрель: если как в прошлом году, то далеко не “достаточно тепло”. Я в прошлом годе 4 июля на Амуре в кофте и в зимней дублёнке чуть дуба не дал… (Правда, это таки Амур, но всё же…)Так что, предлагаю всё таки июнь, в районе 27 числа. (Насколько помню, именно в этот день в 1995 году был наш “выпускной”).

    #1875889
     VaIerik
    Участник

    Костя, в июне числа 27-го все места отдыха будут забиты выпускниками этого года (школьники, студенты), и поэтому, я думаю, будет очень трудно уговорить Таскаевана заводские цены. И второе, почти все женаты-замужем, как отнесутся супруги к тому, что их 2-я половина сутки будет отмечать встречу выпукников в Шарголи? [smile ;)] Хотя нам лично вариант Шарголи нравится… [smile :))]

    #1875891
    bigfoot
    Участник

    В Зацепина тоже можно отдохнуть, там бассейн есть 🙂

    #1875902
    384
    Участник

    [quote name='Arhivarius'] И второе, почти все женаты-замужем, как отнесутся супруги к тому, что их 2-я половина сутки будет отмечать встречу выпукников в Шарголи? [smile ;)] [/quote]Как вторая половина я ничего не буду иметь против отсутствия своего супруга[smile =)))]

    #1875931
     VaIerik
    Участник

    Теперь остается только выяснить, как супруг относится к тому, что его половина с легкостью отпускает его и остается дома одна… [smile :)))]

    #1875937
    RED
    Участник

    Я тож не против, как вторая половина Кота. Пейте, гуляйте, девкам юбки заголяйте… Блок А. А., не подумайте чего. [smile ;))))))))]

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 88 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.