Встреча выпускников 0ВМ (1995 г.)

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 88 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1880878
    serg_com
    Участник

    Да еще почему настаиваю на встрече, ну нет у меня свободного доступа в Инет, и у половины группы скорей всего такая фигня. А при личной встрече не напрягаясь можно все вопросы и решить

    #1880887
     VaIerik
    Участник

    [quote name='serg_com'] Да еще почему настаиваю на встрече, ну нет у меня свободного доступа в Инет, и у половины группы скорей всего такая фигня. А при личной встрече не напрягаясь можно все вопросы и решить [/quote]Ну только не прибедняйся. У тебя на работе инет есть в 5 метрах от тебя. В крайнем случае можно спуститься ко мне, на комсити дам полазить 🙂

    #1880888
     VaIerik
    Участник

    [quote name='serg_com'] 1) На счет Родника, Я точно знаю, что там можно посидеть спокойно за кружкой пива и поговорить, желающие могут шары погонять. [/quote]
    Ну допустим за кружкой пива посидеть и поговорить можно и в других местах. Другой вопрос – о чем говорить — Вся информация по организации выпуска здесь проходит вполне нормально, смысла дополнительно собираться не вижу. [quote]2) На счет суммы, знаю по опыту, даже может маловато будет. Чтоб в нормальном кабаке стол заказать и не жаться около 1000 надо. Думаю за 2-3 месяца на один раз жизни отпраздновать нормально 10-тие можно накопить. [/quote]
    Ты знаешь, я как-то обычно в 600 руб укладываюсь обычно без потерь, и в общем-то хватает. Ну если потребует чего-то душа – так это заказать можно. Ну если тебе хочется – можешь взять 1000 руб и угостить всех выпивкой 🙂
    [quote]3) На счет срока это конечно обсуждаемо, но лучше летом, когда тепло. Тем более там в это время вроде праздник и выходные длинные. [/quote]
    А мы будем пить, не вставая, несколько дней — 🙂 Я голосую за апрель-май.

    #1881646
    serg_com
    Участник

    Макс, кроме нас с тобой по моему никого нет тут. 🙂 Так что я буду в Роднике 2 апреля с 18-20. Желающие могут подтягиваться.

    #1884098
     VaIerik
    Участник

    Так… В-общем то с ценой определились, теперь осталось самое сложное – определится с датой встречи 🙂 Предлагаю 2 мая. Аргументы “за”:1.Основной праздник (1 мая) прошел. 🙂 2. Опять же, выходной.3. и что совсем немаловажно – 3 мая тоже выходной. Насиловать организм и заставлять идти себя на работу – не надо 🙂
    Готов выслушать аргументы “против”. 🙂

    #1884311
     VaIerik
    Участник

    Мы не против. Главное чтоб кафе было не занято. Так что предлагаю высказываться побыстрей [smile ;)]

    #1884727
     VaIerik
    Участник

    А в ответ тишина… [smile :(] Предлагаю решение – если до 20 апреля существенных возражений не будет, то 2 мая считаем днем встречи, и соответственно, собираем деньги.

    #1886176
     VaIerik
    Участник

    По согласованию сторон пришли к выводу, что до 2 мая мы собраться не успеваем. В итоге решили назначить новый срок – 21 мая. В течении трех дней жду обоснованных возражений, если таковые имеются. 🙂

    #1887046
     VaIerik
    Участник

    Какие ещё “обоснованные возражения” – с кафе уже договорились! Народ давайте деньги собирать[smile ;)] Надо точно знать сколько будет народу, сданые деньги это поттверждение участия. Предлагаю следующую схему: в городе деньги можно сдать Андрею Русаеву (кто поймает[smile :))] и Гутник (т. 541436 – рабочий, звоните договоримся), на Дземгах – Максу Жукову (Макс ты не против?). Сумма 600 руб.

    #1887140
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Arhivarius'] Какие ещё “обоснованные возражения” – с кафе уже договорились! Народ давайте деньги собирать[smile ;)] Надо точно знать сколько будет народу, сданые деньги это поттверждение участия. Предлагаю следующую схему: в городе деньги можно сдать Андрею Русаеву (кто поймает[smile :))] и Гутник (т. 541436 – рабочий, звоните договоримся), на Дземгах – Максу Жукову (Макс ты не против?). Сумма 600 руб. [/quote]
    Не против. Рабочий тел.52-60-36, 52-65-07. В городе буду до 9 мая, вернусь только 18 мая.

    #1887780
    Kot
    Участник

    [quote name='Term'] Если мне не изменяет память – в прошлый раз еще два раза ходили за водкой 🙂 Хотя в этот раз Костя меня на пиво после водки совместно с призывами вступить в ряды КПРФ не уговорит. [smile ;)] [/quote]Ну и врать вы, батенька, горазды… [smile ;))))]Огласите список, пожалуйста, кто на данный момент в курсе про 21 мая???

    #1888184
     VaIerik
    Участник

    Деньги сдали 11 человек, но в курсе про 21-е почти все (включая иногородних)…Ждемс…

    #1889219
    Linch
    Участник

    Огласите весь список, пожалуйста! Я так понял, на вечер встречи собираются два калеки в три ряда? Верните деньги! 🙂

    #1889307
     VaIerik
    Участник

    Сдали деньги по состоянию на 18.05:Андреева ТатьянаБогданов АлександрГирель ЕвгенияГутник ДмитрийГутник ЕленаДружинин ВиталийДудина ЕкатеринаЖуков МаксимКоролева ИринаЛарченко АлексейЛуконин КонстантинНазаренко ОлегПодледнев ВладимирПодледнева ЖаннаСосновская ЕленаСтрокач НатальяШалькевич АленаШевченко Леонид
    Ожидаются (с деньгами [smile :))], такжеИзабеков ЗамирРусаев АндрейТихомиров СергейФедуков НиколайФиленко АлександрИтого 23 человека.Кого ты из этих уважаемых людей зовешь “два калеки в три ряда” я не знаю 🙂

    #1889313
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Linch'] Огласите весь список, пожалуйста! Я так понял, на вечер встречи собираются два калеки в три ряда? Верните деньги! 🙂 [/quote]
    Линч, ну ты понял… 🙂 У нас вход – рубль, а выход – три … 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 88 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.