Фильмы, которые стоят того, чтобы их посмотрели дважды..

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 490 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1920030
    ..
    Участник

    Какой фильм вас потряс до такой стапени..Какой фильм оставил След?..Причем След такой, что Ого-гО..
    Мне вот очень понравился фильм INTACTO (режиссера не запомнил)!..Если кто не видел, – советую..Фильм просто Супер!..

    #1920034
    Светуха
    Участник

    Могу смотреть много раз и каждый раз, как в первый “Реквием по мечте”. На данный момент, ни один фильм его не переплюнул. След в душе? Сейчас что-то не остаются там следы[smile :-/]В детстве “Белый Бим черное ухо” оставил неизгладимое впечатление. Я знаю девушку, которую на всю жизнь потряс момент из кинофильма “Собачье сердце”, где Шариков, на стадии превращения в человека, бегал вокруг кушетки (или стола) и повторял :”Аберррвал”. Она говорит, что страшнее этого в жизни ничего нет. Фрагмент из этого фильма на протяжении всей ее жизни является самым страшным ярким событием.[smile doubt][smile :-/][smile :-/]

    #1920119
    Redaya
    Участник

    [quote name='Светуха'] Могу смотреть много раз и каждый раз, как в первый “Реквием по мечте”. На данный момент, ни один фильм его не переплюнул.[/quote]поддерживаю полностью!!! руками и ногами!!! а ещё можно добавить сюда “Красота по-американски”, ну и “Достучаться до небес”, правда это уже нечто более лёгенькое…

    #1920138
    Светуха
    Участник

    Немного уступил “Реквиему” “Дом из песка и тумана”. Тоже довольно серьезный фильм.Кстати, если не ошибаюсь, снимал русский режиссер в Голливуде. “Красота по-американски” попсоват[smile doubt], но не плох. 😉

    #1920140
    Cerega L.
    Участник

    “На игле”, “Карты, деньги, два ствола”, “Семь”, “Бойцовский клуб”, да много еще какие 🙂 . А из наших – “Брат” первый и второй, “Война”, “Кукушка”, да и еще десятка два наберется.

    #1920141
    Праздник
    Участник

    Дом ночных призраков. если у кого есть дайте посмотреть в комсе не могу найти нигде!!

    #1920231
    ..
    Участник

    [quote name='Светуха'] Немного уступил “Реквиему” “Дом из песка и тумана”. Тоже довольно серьезный фильм.Кстати, если не ошибаюсь, снимал русский режиссер в Голливуде. “Красота по-американски” попсоват[smile doubt], но не плох. 😉 [/quote]“Дом из песка и тумана”, – Поддерживаю!..Сначала думал что за фильм, смотреть, не Смотреть… А щаз не жалею что поСмотрел.., а очень даже рад..Кстати, наПодобие него есть еще один фильм, но с более глубоким смыслом (как мне кажется), – это “Кукла” (японский).-вот это вещъ!..

    #1920299
    Светуха
    Участник

    [quote name='..'] Кстати, наПодобие него есть еще один фильм, но с более глубоким смыслом (как мне кажется), – это “Кукла” (японский).-вот это вещъ!.. [/quote]
    Увы и ах, далека от меня японская культура и фильмы в их исполнении меня далеко не впечатляют[smile doubt]

    #1920303
    Serg88
    Участник

    Мне нравиятся Эффект бабочки, Реквием по мечте, Бойцовский клуб

    #1920327
    Liberator
    Участник

    Не скажу, что фильмы оставляют у меня слишком уж сильное впечатление. Но вот те, которые мне нравятся, и которые я иногда пересматриваю:Эффект бабочки, Гладиатор, Храброе сердце, Роб Рой, Грозовые ворота, Трасса 60.Ну и такие, как Турецкий гамбит, такая классика фантастики, как Чужие и Хищники (я имею в виду не последний фильм, а все фильмы про чужих и хищников – у меня целая коллекция), Звездные Войны, ну и еще Константин, Пережить Рождество. Хм, можно перечислять и перечислять…

    #1920336
    КотёнокГав
    Участник

    однозначно соглашусь про Реквием по мечте!! а еще я смотрела раз 10 Жестокие игры, Эффект бабочки, Кокаин, Малхолланд-Драйв…

    #1920350
    ..
    Участник

    [quote name='Lina4ka'] однозначно соглашусь про Реквием по мечте!! а еще я смотрела раз 10 Жестокие игры, Эффект бабочки, Кокаин, Малхолланд-Драйв… [/quote]МммДааа.. Классный фильм – “Малхолланд-Драйв”!.. Наподобие него – “История двух сестер” (японский).Причем Японский вариант меня “zацепил” поБольше!..SuperФильм, – Советую, если не видели!..(это Вам не Звонок, какой-нибудь)..

    #1920371
     VaIerik
    Участник

    Может это банально… но я частенько пересматриваю мелодрамы. “Сладкий ноябрь”-плакать хотца [smile :(]”Бумер” – трогает за живое 🙂

    #1920400
    JAY 2no1k
    Участник

    Из зарубежных фильмов вкатили “Реквием по мечте” и “Эффект Бабочки”. Из старых – “Блеф” с Челлентано (правильно написал?). Но гениальнейший, на мой взгляд, америкосский фильм – “Форест Гамп” – шедевр!!!Из русских – “12 Стульев” с Мироновым – что делать, могу смотреть вечно [smile =)]

    #1920402
    atSix
    Участник

    Назад в будущее могу смотреть снова и снова все части. Хороший и веселый фантастический фильм на все времена.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 490 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.