Фильмы, которые стоят того, чтобы их посмотрели дважды..

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 490 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1920588
    Ginger
    Участник

    не сказала бы что “реквием по мечте” такой уж шедевр, мне больше запомнился “пи” того же режиссера- не менее беспросветно, но имхо- более цельно и стильноа вообще хороших фильмов много, только для каждого зрителя они свои. читаешь посты и диву даешься: “моя прекрасная няня”- суперкино 😀 😀 😀

    #1920594
    Светуха
    Участник

    Нет, “Пи”, конечно, оставляет что-то и немного новая тема, но как-то затерялся…Хотя, как Вы правильно сказали-на вкус и цвет…

    #1920598
    GT
    Участник

    “Страх и ненависть в Лос Вегасе”, это вообще самый чумовой фильм который я когда либо видел.”Литл джус””Четыре комнаты””Пекло””Макхолонд драйв””Завтрак у Тифани”Все фильмы Тарковского
    Вообще фильмов куча, это первое, что в голову пришло.

    #1920607
    Oya
    Участник

    Сегодня опять пересмотрела “Талантливый мистер Рипли”. Супер! Ещё раз в этом убедилась 🙂 .

    #1920610
    Светуха
    Участник

    [quote name='Oya'] Сегодня опять пересмотрела “Талантливый мистер Рипли”. Супер! Ещё раз в этом убедилась 🙂 . [/quote]А уменя нервов не хватает его досмотреть. Каких только ужасов я не смотрела, тяжелых, мрачных фильмов и все ровно. А этот…-нервы на пределе. Как в детстве на первом видике западные ужастики (также переживаю). Хороший фильм, но нервы мне дороже 😉

    #1920617
    lexx_ogg
    Участник

    Грозовые ворота, Эквилибриум, Матрица [привет morfei]… а ещё есть такие фильмы как Пила и Пила 2… Очччень знаете ли занимательные фильмы…Рекомендую

    #1920649
     VaIerik
    Участник

    [quote name='lexx_ogg'] Грозовые ворота, Эквилибриум, Матрица [привет morfei]… а ещё есть такие фильмы как Пила и Пила 2… Очччень знаете ли занимательные фильмы…Рекомендую [/quote]
    Неа…. Пила на любителя…Хотя Пила я смотрела два раза… Жуть(((

    #1920653
    Панда
    Участник

    Лики смерти))все виды хххдостучаться до небестакси 1,2,3все фильмы Квентина Тарантино

    #1920671
    ..
    Участник

    [quote name='lexx_ogg'] Грозовые ворота, Эквилибриум, Матрица [привет morfei]… а ещё есть такие фильмы как Пила и Пила 2… Очччень знаете ли занимательные фильмы…Рекомендую [/quote]ПИЛА!.. Ммм..Как же я мог про нее забыть..Классный фильм.. Как ни странно во второй части получился не менее неОжиданный финал..И вообще., в том же духе.. SupeR!Во! В духе “Куба”.. 😀

    #1920680
    Светуха
    Участник

    Пила, первая часть еще потянет, но второй раз смотреть бы не стала. Пила 2, на мой взгляд, заметно уступает. Было бы лучше, чтобы у первой Пилы не было продолжения. Испортилось впечатление о первом фильме 🙁

    #1920684
    Zlobik
    Участник

    Форест Гамп, Герой… Вот это тема, а остальное отстой полный..

    #1920692
    lexey
    Участник

    В последнее время потянуло на английские фильмы, есть в них что-то близкое к реальной жизни, без лишнего пижонства.А вообще, наши старые, советские фильмы готов смотреть до бесконечности.

    #1920704
    Nostra
    Участник

    Так как тема про фильмы которые смотрели больше других – это Звёздный десант, Полёт навигатора (в детстве каждую неделю на него бегал 🙂 , На грани; исторические типа Гладиатора, Трои, Храброго сердца. Старые комедии и ужасы – типа Полицейской академии, Зловещих мертвецов и т.п. Такие фильмы как Реквием, Маллхоланд много раз смотреть не хочется, хотя фильмы отличные. 28 дней тоже посмотрел несколько раз, Невидимку – и др. фильмы которые не напрягают 🙂

    #1920708
    Valyta
    Участник

    а мне очень нравятся “Багровые реки” 1 и 2, “Форест Гамп”, в детстве очень понравился многосерийный фильм с Николь Кидман “Банкок Хилтон”, из комедий “Брюс Всемогущий” нравится и “Дневник Бриджит Джонс”. Еще с Джонни Деппом нравятся фильмы “Донни Браско – стукач” очень запомнился…Из русских “А зори здесь тихие…”, сериал “Каменская”, еще много фильмов, но не помню названий, вспомню – черкну 🙂

    #1920709
    Silentium
    Участник

    Я думаю, что Матрица стоит нескольких просмотров) Лично я её только со второго раза поняла 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 490 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.