Фильмы, которые стоят того, чтобы их посмотрели дважды..

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 490 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1920418
    КотёнокГав
    Участник

    из концептуальных могу еще назвать Догвилль с Н.Кидман . из комедий – Знакомство с родителями, Дюплекс 🙂 .из отечественного кинематографа – Москва слезам не верит. Покровский ворота. 12 стульев (и все остальные фильмы с Мироновым). Солярис.

    #1920419
    Liberator
    Участник

    Ну, раз уж зашла речь о старых советских фильмах, то добавлю еще и “Иронию судьбы” и “И.В. меняет профессию” … Классные фильмы. Кстати, хочу найти на комп их и еще Гардемаринов и 3х мушкетеров (отечественных). Если у кого есть – отзовитесь.

    #1920421
    morfei
    Участник

    “Матрица”,- фильм веховый…, снова и снова!

    #1920428
    санЁк
    Участник

    “Побег из Шоушенка” фильм который сматрел уже раз 5. очень хороший.

    #1920451
    Glorev
    Участник

    Криминальное чтиво, тоже можно посмотреть пару раз. И, конечно. достучаться до небес, несмотря на конец – жизненный 😉

    #1920475
    Alex 1
    Участник

    Я к сожелению не смотрел “Реквиум по мечте”. Но “Достучаться до небес” Это вёщь 😎 . А ещё меня тронул, но белее 4 раз я не стал смотреть “Эквилидриум. “День сурка” уже раз 15 посмотрел. 🙂 А вот кто поспорит, С фильмом ” В бой идут одни старики” Я хоть и не того поколения, но смотрю всегда с удовольствием.

    #1920479
    QWEker
    Участник

    Эффект бочки, Реквием по мечте, Правила сэкса, Форест Гамп, Ирония Судьбы или с Лёгким Паром, Эквилибриум, Достучатся до небес…

    #1920483
     VaIerik
    Участник

    Свой среди чужих…..Сталкер (Тарковский)Солярис (Тарковский)Собачье сердцеНачало
    Список ШиндлераНечтоДоберман

    #1920496
    ..
    Участник

    [quote name='morfei'] “Матрица”,- фильм веховый…, снова и снова! [/quote]Да!.. -Это классика XXI века!!-Это фильм, сделавший переворот не только в СинемаТографе, но и во всем мире!.. 🙂

    #1920498
    Светуха
    Участник

    Эквилибриум?!? Чем же он так хорош? Еле досидела в кинотеатре, может чего-то не поняла? Объясните, что там так сильно может тронуть для того, чтобы смотреть это снова и снова.

    #1920507
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Liberator'] Ну, раз уж зашла речь о старых советских фильмах, то добавлю еще и “Иронию судьбы” и “И.В. меняет профессию” … Классные фильмы. Кстати, хочу найти на комп их и еще Гардемаринов и 3х мушкетеров (отечественных). Если у кого есть – отзовитесь. [/quote]
    я бы тоже не прочь заполучить эти фильмы ! так что, если что, маякуйте!!

    #1920511
    LifteR
    Участник

    Два фильма: это “Достучаться до небес” и “Куда приводят мечиы?”

    #1920512
    LifteR
    Участник

    На счет “Достучаться до небес” я согласен, но ещё есть один потрясный фильм – это “Куда приводят мечты?” (не знаю почему, но мне понравился).

    #1920513
    boogie_mks
    Участник

    крутецкие фильмы:
    Ванильное небоМатрица13-й этажЭквилибриум
    А из русских “Моя прекрасая няня”

    #1920514
    boogie_mks
    Участник

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 490 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.