Фильмы, которые стоят того, чтобы их посмотрели дважды..

Просмотр 10 сообщений - с 481 по 490 (из 490 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2326059
    Новичок
    Участник

    Только что посмотрел новую версию 2022 года фильм “На западном фронте без перемен” по роману Эрих Мария Ремарк…Фильм антивоенный и снят очень мощно…Все войны – бесчеловечны и не нужны, а кто их начинает – они преступники против человечества…Смотреть всем россиянам – может поймут, что они совершают преступление, поддерживая войну в Украине и убивают поневоле таких же, как они…

    #2326085
    Удаленка
    Участник

    [quote name='Новичок'] Смотреть всем россиянам – может поймут, что они совершают преступление, поддерживая войну в Украине и убивают поневоле таких же, как они… [/quote]смотреть бывшим россиянам, которые из-за ненависти к России, даже не думают, что Украина била по мирным жителям начиная с 2014г и продолжает и сейчас это делать. по мирным жителям, новичок. Так что смотрите фильм этот и вспоминайте убитых детей и мирных жителей за 8 лет.

    #2326093
    Новичок
    Участник

    [quote name='Удаленка'] смотреть бывшим россиянам, которые из-за ненависти к России, даже не думают, что Украина била по мирным жителям начиная с 2014г и продолжает и сейчас это делать. по мирным жителям, новичок. [/quote]Все 8 лет, начиная с 2014 года, Украина воевала с сепаратистами бандформирований т.н. ДНР и ЛНР, как в своё время Россия воевала с сепаратистами-чеченцами Ичкерии/Чечни в двух чеченских войнах, где мирное население от российских войск понесло большие потери при, так называемых, зачистках…Не знаете, что такое российские зачистки в Чечне(?) – [link url='https://www.youtube.com/watch?v=lqtyn5InnkQ '] смотрите [/link], там с отметки 2:32 застрелили простого человека, а второй пошел его добивать…Это при зачистках было обычное дело…[quote name='Удаленка'] Так что смотрите фильм этот и вспоминайте убитых детей и мирных жителей за 8 лет. [/quote]Вот я и повторяю: этот фильм “На западном фронте без перемен” таким, как [nick ‘Удаленка’:76958], нужно смотреть дважды…Может быть тогда у них в головах прорежется что-то человеческое и они поймут всю преступность “спецоперации” России в Украине…

    #2327152
    Удаленка
    Участник

    [quote name='Новичок'] Вот я и повторяю: этот фильм “На западном фронте без перемен” таким, как Удаленка , нужно смотреть дважды. [/quote]Вы на себя посмотрите и сами следуйте своему же совету, когда ВСУ бьет ракетами по МИРНЫМ жителям: больницы, школы, торговые магазины и детские сады.Кстати, новичок, вы православный или нет?

    #2327154
    Профф
    Участник

    Помогите вспомнить название. Фильм про ВОВ. Там мерзкий полицай на оккупированной территории пытал тех, кто не желал любить Гитлера и цивилизованных фашистов, при этом получая гнусное удовольствие, которое у него отображалось на гадкой роже. Мерзопакостный полицай вызывал жуткую неприязнь у всех вменяемых зрителей. Вадик Новичок, Вы сразу должны вспомнить, ведь он так на Вас был похож. Пожалуйста. А на лицо он смахивал на аватарку форумчанина [nick ‘Кирова’:77822]. Кстати, не пойму, почему этот несимпатичный улыбающийся мужчина определился женским полом.

    #1789878
     VaIerik
    Участник

     

    #2361468
     VaIerik
    Участник

    На мой взгляд лучшие фильмы, которые можно пересматривать это “Амели”, “Профессионал” 1981г., а из отечественных – “Территория” 2014г.. И очень жаль, что эта ветка, как и многие на форуме, сползла в похабный срач с военно-политическим уклоном.

    #2361451
    unusual
    Участник

    А я с удовольствием посмотрела новый “Тихий Дон”. Рассуждения Григория о том с кем быть очень актуальны. [quote name='ashes'] жаль, что эта ветка, как и многие на форуме, сползла в похабный срач с военно-политическим уклоном. [/quote]Новичок любую тему способен засрать

    #2361284
    permsk2
    Участник

    В связи с недавним уходом из жизни актрисы Джины Лоллобриджиды вспомнил хороший старый фильм с её участием [link url='https://www.youtube.com/watch?v=ZPm4furQsww'] Соломенная женщина. [/link] Как нибудь посмотрю его ещё раз. Думаю фильм понравиться больше девушкам, так так в нем представлены все их мечты: старый муж миллионер, молодой любовник, замок, яхта, круиз по Средиземному морю… Мне в фильме понравился образ миллионера-этакий типичный англо-саксонский характер, объясняющий, почему они стали доминирующей нацией.

    #100008806
    Travel Lime
    Участник

    Соломанная женщина топ, согласен!

Просмотр 10 сообщений - с 481 по 490 (из 490 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.