Фильмы, которые стоят того, чтобы их посмотрели дважды..

Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 490 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1926833
    _DaN_
    Участник

    Вот почти как 3 дня подряд на прошлой неделе сын смотрел “Люди в черном” 1,2 (ну и я с ним зацепом). Ребятааа, скажу вам – вот что можно смотреть и не дважды, а трижды. Офигительный перевод! Сюжет! Юмор! Чудища! Игра актеров!всё на твердую пятерку. потом еще посмотрю 🙂

    #1926850
     VaIerik
    Участник

    Лично на меня неизгладимое впечатление оставил супер-пупер ужастик “Звонок”.Я его в красном смотрел, аж до сих пор коленки дрожат под одеялом 😎

    #1926886
    Машка
    Участник

    CloоdyОй, я тоже звонка очень боюсь… но люблю 🙂
    Кстати, возник такой вопрос, а Голливудскую версию “Ночного дозора” уже сняли?

    #1934845
    _NaRK0man_
    Участник

    недавно пасматрел фильм.. правдо он не из новых.. называеться **Спеши любить** 🙂 🙂 Плин миня даже на слезу пробило..в конце разворот собитый класный но канец трогический !!!ну а если за реалстичность брать 2 morfeiтогда сматри фильм снятый в Владивастоке…на тему братва и все такоеназываеться **спец**

    #1934869
    PavelB
    Участник

    Из 13 в 30Оболденный фильм. Я его 2 раза подряд в один вечер смотрел.

    #1935031
     VaIerik
    Участник

    Не жалею, что посмотрела второй раз фильм Питер-фм. многим не понравился, но я видно исключение

    #1935034
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Машка?'] CloоdyОй, я тоже звонка очень боюсь… но люблю 🙂 Кстати, возник такой вопрос, а Голливудскую версию “Ночного дозора” уже сняли? [/quote]“такое” и снимать никто не будет [smile ;)] Он в прокате в англоязычных странах вышел, но чтобы его переснимали…это уже слишком

    #1935048
    Могу
    Участник

    “Звонок”конечно фильмец отличный,но более жуткого фильма чем “Проклятье” я не видел.И смотрел его раз 5,и каждый раз как первый.Может всё зависит от первого просмотра,первый раз его видел в кинотеатре “Факел”

    #1935055
    Anton179
    Участник

    Нравятся японские фильмы. Смотрю, минимум по два раза (с первого просмотра ни фига не понятно).

    #1935111
     VaIerik
    Участник

    Silent Hill – По моему очень удачный фильм по игре, его бы я пересмотрел.

    #1935146
    _NaRK0man_
    Участник

    **Первый после бога**руский фильм про вайну 41 45… про подводников…Филь Супер!!!!посматрите кто не видел !!!

    #1935152
    Anton179
    Участник

    Посмотрел бы во второй раз драму с Блэйдом и Морфеусом, в главных ролях, про двух братьев.

    #1935158
    Светуха
    Участник

    [quote name='RS_Naigel'] Silent Hill – По моему очень удачный фильм по игре, его бы я пересмотрел.[/quote]Согласна с Вами, по игре его сделали очень хорошо, декарации восхищают, но есть огромные минусы:1. Японский грим. В их фильмах он прост до безобразия, но как-то не портит картину, так как практически никаких спецэфектов японцы не используют, а бъют именно этой “естественностью”. В Silent Hill такой грим был не совсем к месту2. Совершенно бездарная кульминация. Я даже представляю, как режиссер придумывал финальную кровавую сцену, чтобы у зрителя от крови и колючей проволоки потемнело в глазах. Как-то через чур пафосно (если это можно так назвать) и пошло-громко. Сцена для подростка с одной извилиной. 3. Бездарная игра актеров, а именно-девочки и толпы людей в церкви. Для меня игра является чуть ли не главным критерием оценки. Была неприятно удивлена. Кстати, эта девочка снялась еще в лдном фильме в главной роли. Вот там она сыграла на ура, прям под нее подобрали, но фильм смотреть не советую, он меня просто убил своей “кислотой”. Кто видел, понял о чем речь.Выводы: На второй раз не катит, разве только посмотреть и подивиться тому, как здорово передается дух игры (в начале фильма особенно) Но, если честно, сама игра намно-о-го мрачнее, но такого фильма массы бы не вынесли, так что они молодцы, сделали сладенький вариант.

    #1935178
    _NaRK0man_
    Участник

    [quote name='Светуха'] [quote name='RS_Naigel'] Silent Hill – По моему очень удачный фильм по игре, его бы я пересмотрел.[/quote]Согласна с Вами, по игре его сделали очень хорошо, декарации восхищают, но есть огромные минусы:1. Японский грим. В их фильмах он прост до безобразия, но как-то не портит картину, так как практически никаких спецэфектов японцы не используют, а бъют именно этой “естественностью”. В Silent Hill такой грим был не совсем к месту2. Совершенно бездарная кульминация. Я даже представляю, как режиссер придумывал финальную кровавую сцену, чтобы у зрителя от крови и колючей проволоки потемнело в глазах. Как-то через чур пафосно (если это можно так назвать) и пошло-громко. Сцена для подростка с одной извилиной. 3. Бездарная игра актеров, а именно-девочки и толпы людей в церкви. Для меня игра является чуть ли не главным критерием оценки. Была неприятно удивлена. Кстати, эта девочка снялась еще в лдном фильме в главной роли. Вот там она сыграла на ура, прям под нее подобрали, но фильм смотреть не советую, он меня просто убил своей “кислотой”. Кто видел, понял о чем речь.Выводы: На второй раз не катит, разве только посмотреть и подивиться тому, как здорово передается дух игры (в начале фильма особенно) Но, если честно, сама игра намно-о-го мрачнее, но такого фильма массы бы не вынесли, так что они молодцы, сделали сладенький вариант. [/quote]да это точвно фильм сереький………как все!!!! после его прасмотра второй раз не очень и хотца сматреть его !!!

    #1935261
     VaIerik
    Участник

    Очень…очень….понравился “Питер FM”.Живое такое кино 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 490 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.