Фильмы, которые стоят того, чтобы их посмотрели дважды..

Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 490 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1935276
    КотёнокГав
    Участник

    да, Питер ФМ – замечательный фильм!!! народ ,а как насчет Кода да Винчи??

    #1935298
     VaIerik
    Участник

    Мне очень нравится “Дневник Бриджит Джонс 1,2”.Готова хоть тысячу раз пересматривать.Лёгкий, весёлый, не навязчивый.А из последнего “Код да Винчи”, есть над чем поразмыслить, но мне кажется уж слишко затянут сюжет.На выходных пойду смотреть “Омен”.

    #1935310
    Le@
    Участник

    Из недавно посмотренных-“Босиком по мостовой”, пусть немного преувеличенно, но по сути правда- о том, что надо делать то, что тебе по душе, а не оглядываться на других и считать себя хуже, чем ты есть

    #1935314
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Lina4ka'] да, Питер ФМ – замечательный фильм!!! народ ,а как насчет Кода да Винчи?? [/quote]“Код да Винчи”— слабенький фильмец…. ожидала большего!!!Много рекламы….. а он того не стоит….

    #1935336
     VaIerik
    Участник

    “История двух сестер” -(made in Japan)Вот честно смотрела один..раз…. Но вот многие не догнали с первого просмотра….Народ! Кто понял фильм???

    #1935377
    _NaRK0man_
    Участник

    [quote name='Light'] “История двух сестер” -(made in Japan)Вот честно смотрела один..раз…. Но вот многие не догнали с первого просмотра….Народ! Кто понял фильм??? [/quote]да тупой какйто фильм … я не допетрил!!

    #1935386
    KoCS
    Участник

    Из постарее фильмов “Достучатся до небес”.И “Побег из шоушенка” однозначно!!!!!Я его раз 12 смотрел, фильм просто хватает за все что можно!!!ну “Скала” еще хитовый фильм!А из новых….много есть хороших фильмов…например “Бойцовский клуб”!А из совсем почти новых мне очень понравился “Метод Хитча”, очень прикольный такой фильм!

    #1935389
    Франсуа
    Участник

    Хорошо запомнилась “Зеленая Миля”, еще “Звездные Воины” с “Хрониками Риддика”. Но наибольшее впечатление на меня произвел фильм “Ведьма из Блэр” – кто не видел, посмотрите обязательно.

    #1935405
    Небритый
    Участник

    [quote name='LifteR'] На счет “Достучаться до небес” я согласен, но ещё есть один потрясный фильм – это “Куда приводят мечты?” (не знаю почему, но мне понравился). [/quote]Полностью поддерживаю – фильм сильный!

    #1935407
    Fogelman
    Участник

    Фильмы, которые, готов пересматривать вновь и вновь (это как чтение хорошей книги):Три цветаСписок Шиндлера,Зелёная миля,Жизнь прекрасна…

    #1935435
    _NaRK0man_
    Участник

    Фильмы, которые, готов пересматривать вновь и вновь*первый после бога**олигарх*8блейд* 1 2 3*бумер* 1 2 *брат* 1 2фильмы реально цепляют за живое

    #1935465
    PussiK@te
    Участник

    Из американских нравится “Город ангелов”, “Памятная прогулка”, “Жестокие игры”,”Мулен Руж”.Готова по не скольку раз их смотреть, а из русских всего и не перечислишь-“Водитель для Веры”(каждый раз как смотрю плакать хочется), “Ворошиловский стрелок”.Из последних русских кстати че-то не могу припомнить фильм, который еще раз хотелось бы посмотреть!!! 🙂

    #1935520
    Мира
    Участник

    Отечественные: Приходи на меня посмотреть, Белое солнце пустыни,Служебный роман и т.п.Иностранные: Жестокие Игры, Туманы Авалона, Эффект бабочки,Трасса 60 (особенно), Форест Гамп, Терминал.

    #1935644
     VaIerik
    Участник

    Самый любимый фильм — “Криминальное чтиво”. Кстати он совсем не о том, о чём кажется на первый взгляд.Все остальные фильмы Тарантино, особенно “Прирождённые убийцы”.Фильмы Гая Ричи.Фильмы Франсуа Озона, особенно “Крысятник”. Вообще люблю странное французское кино.”Dolce Vita” Феллини. На первый взгляд ничего особенного, а не оторвёшься.Из отечественных — “Три тополя на Плющихе”, “Облако-рай”, “Кто, если не мы”.Ещё очень много чего, это первое, что пришло в голову.А матрицу вообще терпеть не могу — позорище какое-то. Прям от зевоты скулы сводит, настолько бездарно изображён объективный идеализм в адаптации “для рабочих масс”. Обычный средненький боевичок, не знаю, какое отношение он имеет к шедеврам кинематографии.

    #1935797
    Andrew
    Участник

    Нет ни чего лучше старых -добрых: “Чужих”, “Терминатора”. Вот скажите, ведь каждый их смотрел более 2-х раз?!

Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 490 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.