Фильмы, которые стоят того, чтобы их посмотрели дважды..

Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 490 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1935806
    _NaRK0man_
    Участник

    Чужой…. сматрел рах етак пяьт наверно.!!фильм хоьт и старенький но класный!!!!!!!!

    #1935811
    Викуля
    Участник

    [quote name='Andrew'] Нет ни чего лучше старых -добрых: “Чужих”, “Терминатора”. Вот скажите, ведь каждый их смотрел более 2-х раз?! [/quote]Да каких уж более 2-х! ) раз 10-15 точно!

    #1937001
    gothv
    Участник

    “Эдвард Руки-ножницы”, “Битлджус”, “Страх и ненависть в Лас-Вегасе”, “Ворон”, “Святые из Трущоб”, “Шоссе в Никуда”, “Криминальное Чтиво”, почти все фильмы Тарковского, “Пролетая над гнездом кукушки”, “Охотник на оленей”, фильмы Такеши Китано.

    #1937042
    Dagerfall
    Участник

    Хм…хороший вопрос. Из японских – ранние фильмы Такеши Кетано. “Касшерн” (в русском прокате “Легион”) смотрел множество раз. Да пожалуй все хай-тек фильмы японии хороши по своему:)Азиатский фентези фильм “Властелины стихий” вообще запал в моё сердце раз и навсегда.Из русских мало что…”В бой идут одни старики…”, “Подземелье Ведьм” и тп. Из новых детский “Азирис Нуна”=)Польский фильм “Пианист” вещь! Из американских пожалуй “Эдвард Руки-ножницы”, “Ворон” (только первый), Трасса 60,классика в лице “Чужие 2”, “Терминатора” 1 и 2, “Город Ангелов”, “Тёмный город” (Dark City), “Куда приводят мечты”, “Искуственный интелект”, “200-тлетний человек”. Из нового единственное что оставило очень большой отпечаток – это фильм по компьютерной игре “Сайлент Хилл”.

    #1937051
    DARE
    Участник

    Нуууу…Доктор Дулиттл 1,2.. 😀 Звонок 1,2 (american)Мемуары гейшиДети Шпионов 2 (1-я,3-я части ничё так..)Фильмы сестёр Олсен.

    #1937071
    Франсуа
    Участник

    На Омен кто-нибудь ходил? Поделитесь впечатлениями, стоит ли на него идти?

    #1937091
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Франсуа'] На Омен кто-нибудь ходил? Поделитесь впечатлениями, стоит ли на него идти? [/quote] Все посмотревшие знакомые делятся на 2 группы:1. Самый страшный фильм, они когда либо видели, после фильма глубокое впечатление на некоторое время, все “Boo” эффекты сделаны отлично2. Те, что ржали во время сеанса 😀

    #1937092
    Франсуа
    Участник

    Мне вот тоже знакомые говорили про Сайлент Хилл – страшный фильм, аж под кресло спрятаться охота. Посмотрел – мрачноват, естьпара захватывающих моментов, но не страшно, даже обидно стало. Надеюсь хоть Омен меня напугает [smile =)]

    #1937114
    Dagerfall
    Участник

    2 Франсуа – Сайлент Хилл скорее атмосферный чем мрачный.) Конечно на вкус и цвет…но как и игра он поделил смотревших его на 2 лагеря:1)кому понравился2)кому не понравился.Как и игра, конкурентом которой был и остаётся Residend Evil, весь страх которой был построен на неожиданных прыжках из-за угла, Сайлент Хилл берёт своей атмосферностью и историей. Пример всё та же обитель зла – зомби-люди, зомби собаки, ещё какие-то там зомби. Здесь же художниками и дизайнерами были выдуманы такие монстры чтобы вызывать у человека животное отвращение. Пример – горящие дети. Или же труп обмотанный колючей проволокой по самое не хочу. Вобщем Сайлент Хилл – это фильм для тех кто любит атмосферные ужастики без традиционного хэпи-энда.

    #1937140
     VaIerik
    Участник

    Когда все достало и хочется отдахнутьберу бутылку джина и смотрю “Нечто”со счтета сбился….

    #1937176
    Франсуа
    Участник

    2 Dagerfall: а к какому “лагерю” себя относишь? Я к первому, ибо это отличный фильм по отличной игре.А еще, помню, в кинотеатре показывали довольно интересные отрывки из нового ужастика “Пульс”(или Импульс), но почему-то нигде даже рекламы нет. Может кто-нибудь слышал?

    #1937205
    Светуха
    Участник

    [quote name='Wizard'] Когда все достало и хочется отдахнутьберу бутылку джина и смотрю “Нечто”со счтета сбился…. [/quote]Вот удивительно. Когда-то давно меня перепугали чуть ли не до смерти фильмы “Зловещие мертвецы”, “Восставшие из ада”. Теперь, пересматривая их не пойму – комедия это или что. все эти спецэффекты и атмосфера того времени свое давно изжила. Но вот “Нечто” – фильм, над которым время не властно. Тоже могу смотреть его много раз и каждый раз получать удовольствие от того, что этот фильм особенный. Пусть там спец. эффектов 2 грамма, но в каком напряжении держит!

    #1937216
    Dagerfall
    Участник

    Нечто это да:) Один из тех фильмов который я купил себе на лицензионном двд=)2 Франсуа – а я продвинутая первая категория.) Я фанат и игры, и фильма. И в особенности музыки Акиры Ямаока, композитора – написавшего саундтрек ко всем частям игры и часть саундтреков к фильму.Кстати никто не слышал про такой фильм как “Помутнение” (Scan Deep кажется в английском варианте) с Киану Ривзом по роману Филипа Дика? Фильм должен был выйти летом. А когда именно – я не в курсе.

    #1937232
    Франсуа
    Участник

    Вот над моим самым любимым фильмом “Ведьма из Блэр” время точно не властно! Это шедевр! Весь фильм снят на любительскую(!!!)камеру, с мизерным бюджетом, и в нем всего 3 актера! Но его атмосфера, необычный способ подачи сюжета – вся эта тонкая игра на человеческой психике и страхах берет “за живое” и любой напичканныйспецэффектами ужастик в сравнении с ним – жалкое подобие.ЗЫ: для большего эффекта – смотреть ночью [smile =)]

    #1937248
    КотёнокГав
    Участник

    а я бы еще раз 20 пересмотрела “достучаться до небес”, “жестокие игры” и “реквием по мечте”…. люблю фильмы, где нет хеппи-енда

Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 490 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.