Фильмы, которые стоят того, чтобы их посмотрели дважды..

Просмотр 15 сообщений - с 271 по 285 (из 490 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1961928
    Dismal
    Участник

    Был такой фильм старенький “Телохранитель”. С Уитни Хьюстон, по-моему. Хоть и не очень люблю америкосовские киношки подобного жанра, но он почему-то запомнился даже с первого раза. Помнится, пересматривал его неоднократно. Хороший фильм. Не икона конечно, но глянуть можно…

    #1962263
    Grom_rus
    Участник

    *Сибирский цирюльник* Никиты Михалкова. Красивое кино, отличная игра актеров, отличная режиссура и сюжет хороший. В фильме показана история страны, ее самобытность , собственно столкнули два менталитета: российский и американский. Патриотичный фильм

    #1962280
    Alamir
    Участник

    Советую посмотреть “Ночь в музее”, очень смешная комедия, которая скорее напоминает детские мечты, когда игрушки оживают…Посмотреть дважды можно, думаю менее смешной она от этого не станет.

    #1962309
    DeadMoroz
    Участник

    Очень понравился наш русский фильм Остров !!! Вот это да ! Фильм просто шедевр! Чтобы его понять надо просто его смотреть на подсознательном уровне! Очень умело построен сюжет! Фильм из разряда психологических … соунтреки очень душевные… как собирусь посмотрю его еще раз …

    #1962503
    Натусик
    Участник

    Фильм Андрея Звягенцева “Возвращение” потрясающий фильм! психологический.Советую всем посмотреть!

    #1962521
    Patikova
    Участник

    [nick ‘Поляк’:12306]А я из советских очень люблю “Москва слезам не верит” и “Карнавал”, оба с Ириной Муравьёвой в главной роли.) Душевно и со смылом.)Ещё нравится трилогия “Властелин колец” – шикарно сделано и каждый раз можно найти что-то новенькое.)

    #1962555
     VaIerik
    Участник

    из последних фильмов “Жара”, “Ночь в музее”. Недавно по сотому разу пересматривала “Москва слезам не верит”. Хочу найти фильм “Питер-фм”, очень уж понравился, хочется посмотреть еще раз.

    #1962577
    calinda
    Участник

    Как и [nick ‘Lyusya’:8906]? голосую за Жару и Питер ФМ… Первый хочу найти, чтоб пересматривать))

    #1962655
    -=BOBAH=-
    Участник

    Даа, фильм Остров мне очень понравился! Смотрел его еще у себя на компе в прошлом году, а тут тебе раз! и по телеку показали, очень понравился! Почти все русские фильмы с глубоким смыслом! Не то что в американских, где каждый день спасают мир и т.д.Кто-нить видел фильм Егерь? Тоже нашего производства

    #1962688
    usver
    Участник

    to Lyusya могу помочь, есть такой фильм ….to calinda и это не проблема, имеется “Жара” в наличии …если интересно, то милости прошу ICQ 152292110

    #1962690
    Reshka
    Участник

    “Достучаться до небес” – мировой фильм. Пересматриваю снова и снова.

    #1962878
     VaIerik
    Участник

    стоит поглядетъ на один разок:Апокалипто, Мела Гибсона.Альфа-Дог, с ТимберлейкомБоратНочь в Музее, можно даже не смотреть.Дежавю Бонда, тоже можно поглядетьА вообще я сейчас смотрю, русккие мулътики о Добрыне Никитиче, Алёше Поповиче, так нарисовано обалденно.Стоящие просмотра фильмы всегда и везде:Чужие часть 1 и 2Криминальное ЧтивоБешеные псыРеквием по МечтеДостучатся до небесФоррест ГампПризрак*знаю все старьё* ну куда деватся ежели за последние пару лет, нормальных фильмов не было!А еше режессура Бертоллучи: Ускользающая Красота, Последний Кайзер, Пустыня.Еще Сияние с Николсоном, вещь! Жаль по Кингу не умеют снимать фильмов, только вот Сияние и удалось, даже “Ловец снов” уступил книге на все 100 пунктов

    #1963326
    seiner1
    Участник

    А я вчера посмотрел “Return to Paradise” (который почему-то перевели как “Форс-мажор”). Давно такого хорошего кино не видел! Фильм о тяжком моральном выборе, который нужно было сделать людям в одной ситуации. Сейчас хочу поискать фильмы того же режиссёра (Джозеф Рубен).Кстати, подскажите, пожалуйста, хорошие точки проката в городе.

    #1963357
    jimijimi90
    Участник

    пес-призрак,мертвец,кофе и сигаретыджим джармуш кароче. зело рулящие фильмы. потому и называют человека культовым режисером

    #1963399
    seiner1
    Участник

    2 jimijimi90:Спасибо за подсказку, поищу фильмы Джима Джармуша. Надоело смотреть бесконечные разрекламированные однодневки в стиле экшн, которые из головы вылетают на следующий день.

Просмотр 15 сообщений - с 271 по 285 (из 490 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.