Фильмы, которые стоят того, чтобы их посмотрели дважды..

Просмотр 15 сообщений - с 301 по 315 (из 490 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2123138
    Felicita
    Участник

    Человек у окна , Россия 2009г. в главной роли-Юрий Стоянов. Трагикомичная история – добрая и трогательная

    #2123166
    ghostIt
    Участник

    А вот фильмы, разбираемые на цитаты,то есть, по сути, истинно народные – соберём список?Калина краснаяИван Васильевич меняет профессиюБриллиантовая рукаДМБИрония судьбы…?

    #2123538
     VaIerik
    Участник

    Думаю сразу все посмотрят, а потом, через время и второй раз эту новую нашумевшую картину про Высоцкого. И все же, наверное неплохо поставили фильм, т.к. замечательно сделана пропаганда здорового образа жизни. …Изо дня в день встаем, ложимся,Кто-то спешит, а кто-то нет.То смелые Мы, то боимся,Есть в этом смысл? Или бред?..За что кого-то убивают?Как люди любят, тут же лгут?Быть может, нами лишь играют,И мы как куклы ходим тут?Что жизнь для Нас,Кто же ответит?Любовь, Потеря, Святость, Честь,Вокруг и воздух, солнце светит!Так есть ли жизнь?…….. Конечно есть!11.01.2012.Кирилл Новиков

    #2123718
    Capricorn
    Участник

    [quote name='Felicita'] Трагикомичная история – добрая и трогательная [/quote] Всё так! Но на второй просмотр вряд ли потянет, одноразовый фильмец.[quote name='Режиссёр'] И все же, наверное неплохо поставили фильм [/quote] Поставили неплохо, убедительно временами. Но вот что то перемудрили в попытках сделать актёра в роли Высоцкого максимально на него похожим, то ли с гримом, то ли с компьютерной графикой.Напоминал мне внешне главный герой, персонажей из Аватара, эдаким мечтательно-дауновским выражением лица! 😉 [b]“Босиком по мостовой”[/b],2005 год, киношка для тех кому по вкусу *сумасшедше-сумасбродные* «Амели» и «Достучаться до небес». Очень красочный, романтичный, лёгкий, приятный, оставляющий *послевкусие* фильм[quote]Мы танцевали, мы покупали билеты и ели мороженое и поливали цветы, мы спали в одной кровати, любовались луной и я слышала как бьется его сердце…[/quote]

    #2123719
    KSandra
    Участник

    [quote name='$kiFF'] Игры разума: [/quote]Поддерживаю.А еще :”Начало”, “Остров проклятых” с Дикаприо (не из за Дикаприо, его поклонницей не являюсь),”Гладиатор” с Расселом Кроу”Дежавю”

    #2123736
     VaIerik
    Участник

    Млин сколько кина посмотрел, однако первые впечатления, это все!Мой любимый фильм ужасов, после “Возвращение живых мертвецов”, ЯМАпытаюсь найти, все млин не то. Фильм 89 года, зато пипец прикольно страшный

    #2123777
    SweetVik
    Участник

    “Босиком по мостовой” офигенный фильм! я его не то что второй раз смотрела, я его уже раз 15 смотрела!! и одна и с разными людьми, а эмоций всегда море!! потом еще неделю летаешь в облаках…)))

    #2123791
    permsk2
    Участник

    “Безумие” Альфреда Хичкока -триллер 1971года, но и через 40 лет смотрится на одном дыхании. Настоящая классика жанра, напряженный захватывающий сюжет, убедительная игра актеров, великолепные виды Лондона, короче чувствуется режисура мастера.”Дом из песка и тумана” Вадима Перельмана- фильм очень тяжелый, но смотрится здорово и даже слезу вышибает в определенных эпизодах. Из современных американских фильмов такую драму о человеческих отношениях больше не припомню.

    #2103403
    maxitco
    Участник

    Почему все пишут про зарубежные фильмы? Меня очень поразил Советский фильм “Мачеха” очень хороший и душевный фильм в конце аж на слезы пробивает!

    #2123809
     VaIerik
    Участник

    Очень интересный Русский фильм “Новая земля”. Он раскрывает нашу человеческую натуру, даже оказавшись одни на острове и понимая что порознь не выжить, человек человеку остается волком.

    #2124290
    Elektrik
    Участник

    ” Монгол” “Апокалипсис” Вот только что монгола смотрел второй раз а обосновать почему ну не знаю. Про сильных людей сильные эпохи

    #2124378
    w3d
    Участник

    Если про наши фильмы говорить, притом постсоветские, то в своё время здорово потряс “Змеиный источник” с ещё не таким знаменитым тогда Евгением Мироновым. Настоящий триллер, да ещё и снятый в “глухие” для кино 90-е.Из доброго-светлого – сразу “Питер Fm” вспоминается.

    #2124393
    камрад
    Участник

    На грани… хороший филь с Болдуином и Хопкинсом в главныхз ролях, Легенды осени … тоже запоминается..а из современного российского кино ничего особо и не впечатляет.. хорошие фильмы умудряются испоганить сопливой концовкой..

    #2124401
    Волейболер
    Участник

    Очень нравятся фильмы Ларса фон Триера, особенно Догвиль и Меланхолия. Смотрел по нескольку раз и буду смотреть ещё. Завораживает ясностью и красотой. Однако, не так себе представлял “страшный суд”. В Меланхолии даже Моисей погибает …

    #2124435
    -Ворона-
    Участник

    Мне понравился фильм ..правда сразу оговорюсь ,что из разряда ужастикаф 😉 *Поездочка*! Смотрела не раз..не рекомендую,не рекламирую 🙂 мне понравился! Американский…режиссера не знаю а мне и неважно…мне важна суть фильма и сюжетик 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 301 по 315 (из 490 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.