Фильмы, которые стоят того, чтобы их посмотрели дважды..

Просмотр 15 сообщений - с 331 по 345 (из 490 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2125280
    permsk2
    Участник

    [quote name='Stefan'] пересмотрел вчера фильм “Икупление” ( мелодрама)-тронуло [/quote] К/ф Искупление много – 2012, 2010, 2008, 2007, 2000, 1987, 1985г. – какой из семи?

    #2125310
    ФатЪ
    Участник

    А почему никто не пишет фильмы типа”Лучший из лучших” или “Нико” или “Двойной удар”?? 😀 😀 Я помню, как мы с моим другом, обсмотревшись на видике этих фильмов, практиковали друг на друге увиденные приёмы 🙂 Ван Дам жжот….ну жёг, по крайней мере 🙂 =============А если серьезно, то лучше советской классики мало что есть…недавно в 10213581102 раз пересматривал “Республику ШКИД”…От это фильмаааа…Юрский – Гений…”Золотой теленок” с его участием – шедевр, который не умрет ни-ког-да!!! Что может быть лучше качественного юмора, над которым и сегодня посмеяться можно от души…Обожаю фильмы с участием Андрея Миронова…Один из любимых “Достояние республики”…Трагичная роль у него от зубов отскочила…Гений!!!Евстигнеев – мастер перевоплощений…Взять его в “Собачьем сердце” и его же, скажем, в “Стариках-разбойниках” или “Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен”…до неузнаваемости…А его образ в “Место встречи изменить нельзя”??? Шедевр…Бриллиант, на который хочется еще и еще раз любоваться…

    #2125424
    permsk2
    Участник

    [quote name='maxitco'] Почему все пишут про зарубежные фильмы? [/quote] Из Русских, в свое время, сильное впечатление произвел “Вор”. Этот фильм в 1998 г. даже один из главных призов удостоился на Каннском фестивали. Режисурой Павла Чухрая восхищался сам Стивен Спилберг. В фильме очень правдоподобно воссозданно послевоенное время, воровская романтика и любовь, которая зла…..Из иностранных с компа не хочется удалять “Три дня на побег” -динамичный, остросюжетный, про большую любовь…, “Академия смерти”- про фашисткую Германию времен войны, о том как подростков к войне готовили и что из этого порой получалось.

    #2125470
    Stefan
    Участник

    [quote name='permsk2'] К/ф Искупление много – 2012, 2010, 2008, 2007, 2000, 1987, 1985г. – какой из семи? [/quote]даже и не знал, что такое количество, мой 2007 года)))

    #2125517
    asdf
    Участник

    Мой список фильмов, что лежат на винте:Кармен, 2003 – пересматривать не буду, но первый просмотр стоит затраченного времениПодержанные львы, 2003 – хорошее семейное кино, вдруг будет вечер для просмотраТри дня на побег, 2010 – еще не смотрел, все впередиВоды слонам 2011 – надо досмотреть, того стоитКосмос как предчуствие – не досмотрел, эхУндина 2009 – смотренное семейное кино, пусть полежитЧерный лебедь 2010 – надо досмотреть4,3,2,1 2010 – забавная кинушка досмотреть

    #2125670
    Zapiataia2
    Участник

    А мне “Реквием по мечте” не очень понравился. Угрюмо как-то. Из советских фильмов бесконечно могу смотреть “Девчата”. Оставил след “Трансформеры” но только первая часть, может быть потому, что в то время это было ново, еще очень понравился “Телепорт”. Скачала несколько фильмов, о которых узнала на форуме, Посмотрим… может впечатления будут побольше.

    #2125912
     VaIerik
    Участник

    M – один из первых звуковых фильмов (1931 год режиссер Фриц Ланг). Сюжет таков, что современные триллеры отдыхают на полке. История о том как и полиция не может поймать серийного убийцу детей, погрузивевшего Берлин в такой ужас, что даже преступники решили его изловить. Классика мирового кино.

    #2126002
    пчела
    Участник

    “весьегонская волчица” (2004). замечательный сюжет.убедительная игра волков.фильм об охотнике,точнее о выборе, который делает человек между убийством и состраданием.

    #2126186
     VaIerik
    Участник

    Короткое замыкание (обе части), Горячие головы, Разборки в маленьком Токио,Мистер и Миссис Смит,Особо опасен,Неудержимые(2010 реж. С.Сталоне)Ограбление по-итальянски (The Italian Job)

    #2126422
    Diva
    Участник

    [quote name='Fly#'] Посмотреть и пересмотреть – фильм “Тэмпл Грандин”. Описывать смысла нет, описание сюжета этого фильма не заинтересует никого. Это просто надо видеть. [/quote]Очень точно выражена мысль относительно описания фильма. Если его прочитать то 99% откажутся его смотреть. Но фильм стоит просмотра! Это один из самых ярких и запоминающихся фильмов прошлого года. Для меня.

    #2126536
    Felicita
    Участник

    “Любовь любит случайности” пр-во Туреция ,2011 г. Потрясающий ,трогательный фильм о любви . “Любовь любит случайности” пр-во Турция ,2011 г. Потрясающий ,трогательный фильм о любви . Ой… Прошу пардону за off topic…, помогите разобраться – как можно поправить уже отправленное сообщение или удалить его?id=427 alt=’:Не знаю:’

    #2126747
    A_vision
    Участник

    А я бы ещё раз посмотрел фильм с Сандрой Буллок “Пока ты спал”. Ни одного разбитого носа и выстрела за весь фильм! Вокруг боевики по одному сценарию и фантастические фильмы, сделанные по одной компьютерной программе… А я такой мирный! 😉 Ещё, для “нервы понапрягать” фильм “Игра”, 1997года, с Майклом Дугласом в главной роли. Кстати недавно видел наш сериал “Игра”. 20 серий. Смотрятся на одном дыхании (мы за два раза посмотрели!). И не только мной. Обязательно пересмотрю и вам рекомендую!

    #2127764
     VaIerik
    Участник

    Мальчик в полосатой пижаме!!!! Сто раз ДА. Советую всем посмотреть. Война глазами детей…фильм тяжёлый, но стоит того.

    #2127810
     VaIerik
    Участник

    А я вот себе устроил “оскаровскую” неделю – смотрю фильмы-номинанты этого года. Фильм “Прислуга” Тейта Тейлора и “Полночь в Париже” Вуди Аллена – вот то, что я уж точно пересмотрю и вам советую

    #2140541
    ФатЪ
    Участник

    Меня зовут Кхан – определённо шедевр. Хоть и индийское кино, но без индийских соплей. Снято, игра, смысл.Из давнишних – 1+1 (Неприкасаемые). Так же шедевр французского кинопрома.

Просмотр 15 сообщений - с 331 по 345 (из 490 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.