Фильмы, которые стоят того, чтобы их посмотрели дважды..

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 490 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1920851
    Foxy
    Участник

    А мой самый любимый фильм, оторый я знаю наизусть и могу пересматривать до бесконечности это “Собачье сердце” Классика Советской кинемотаграфии 😀 А из новенького мне очень понравился “Игры разума” очень хороший фильм , заставляет задуматься. Еще конечно же “Матрица” правда обидно очень за третью часть. Первая была просто гениальной. Вторая больше похожая на экшн, третья подкачала совсем…

    #1920936
    ..
    Участник

    Товарищи!А чьё кино Вам больше нравится: – Русское; – неРусское;
    Я вот в последнее время на Японское подСел..

    #1920941
    Светуха
    Участник

    [quote name='..'] Товарищи!А чьё кино Вам больше нравится: – Русское; – неРусское;
    Я вот в последнее время на Японское подСел.. [/quote]
    Мне нравятся французские. Они здорово “кислят”. Из серии “Другое кино”.

    #1920943
    marina
    Участник

    из зарубежных недавно смотрела несколько раз- Американская история Х- Красота по-американски- ДогвильИз наших люблю пересматривать- Завтра была война- Собачье сердце

    #1921122
    ..
    Участник

    Причина закрытия: А просто Так!.. 🙂

    #1921235
    Jackripper
    Участник

    “Сердце Ангела”, “Шестое Чувство”, “Крик, 1″,”Сволочи”, “На Беземянной Высоте”, “Грозовые Ворота”, “Воставшие Из Ада”.

    #1921240
    matilda
    Участник

    Например моя свекровь пересматривает фильм “Любовь и голуби” практически каждый выходной 😀 А решать стоит или не стоит посмотреть фильм дважды решает каждый сам для себя. Я некоторые фильмы и трижды могу посмотреть. Не знаю почему, вроде нет в фильме ничего особенного, но он мне нравится и я его могу много раз пересматривать – “Бар Гадкий кайот” 🙂

    #1921275
    Oya
    Участник

    Меня сильно зацепили “Жестокие игры” – смотрела 7 раз 😎 , никогда прежде ни один фильм иностранный меня так не цеплял. 🙂

    #1921443
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Oya'] Меня сильно зацепили “Жестокие игры” – смотрела 7 раз 😎 , никогда прежде ни один фильм иностранный меня так не цеплял. 🙂 [/quote]
    согласна!!! а 2 я часть намного хуже и неинтересней!!!

    #1921479
    Sk_man
    Участник

    только что посмотрел фильм называется “Столкновение” фильм о национальной неприязниочень хороший, открывает глаза,стоит посмотреть.

    #1921490
    MF
    Участник

    Бойцовский Клуб, Сталкер, Машинист

    #1921498
    Dunkel
    Участник

    Очень рекомендую два фильма – смотрел недавно.”Побег из ГУЛАГа” – Германия. О том как немец сбежал из лагеря в 194# году с мыса Дежнева, и пять лет шарахался по Союзу пока добрался до границы”Время собирать камни” – Россия. О том как немец-сапер сдался русским в 1945 и помогал советскому саперу разминировать хитро……ые объекты оставленными немцами на территории СССР.

    #1921578
    Sovax_X
    Участник

    С давних времен решила, что моими любимыми фильмами будут “Hackers” и “Trainspotting”. Потом появился “Ameli” , а недавно “DOMINO”…Каждый новой просмотр этих фильмов заканчивается тем, что находится новая деталь, которая на данный момент для является актуальной. То есть фильмы на все века [smile ;)]

    #1921617
    ..
    Участник

    [quote name='Dunkel'] Очень рекомендую два фильма – смотрел недавно.”Побег из ГУЛАГа” – Германия. О том как немец сбежал из лагеря в 194# году с мыса Дежнева, и пять лет шарахался по Союзу пока добрался до границы”Время собирать камни” – Россия. О том как немец-сапер сдался русским в 1945 и помогал советскому саперу разминировать хитро……ые объекты оставленными немцами на территории СССР. [/quote]Совсем неДавно по телеку показывали фильм “Бункер” (Германия), – очень даже не плох..Так сказать история секретарши Гитлера..
    Но.. второй раз я его вряд ли буду смотреть.. 🙂

    #1921618
    ..
    Участник

    [quote name='Sovax_X']…Потом появился “Ameli” , а недавно “DOMINO”…Каждый новой просмотр этих фильмов заканчивается тем, что находится новая деталь, которая на данный момент для является актуальной. То есть фильмы на все века [smile ;)] [/quote]“Амели”, “Амели”, “Амели”..Что сказать, – Шедевр!..Не зря етот фильм Оскара заРаботал!..Смотреть! Смотреть!.. и еще раз Смотреть!!

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 490 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.