Фильмы, которые стоят того, чтобы их посмотрели дважды..

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 490 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1921619
    Праздник
    Участник

    “Дом ночных призраков”. после этого ужастика я просмотрел много разных ужастиков но мне они были уже не ужастика а так просто фильмы. И вот ещё один фильм … “ОНО” тоже уматный страшненький фильмец.

    #1921644
    Slavka
    Участник

    Недавно посмотрел три неплохих фильма “Пила”, “Нокдаун”и “Лорели-ужас Тихого океана”. Мне понравилось.

    #1921678
    Sweet_olga
    Участник

    Pomoemy odin iz samih dostoiniih filmow eto “Vanilnoe nebo”. 😉 ego mogno smotret ne 2 i ne 3 raza!

    #1921680
     VaIerik
    Участник

    Cruel Intentions, Final Destination. имхо классные фильмы. Несколько раз смотрел

    #1921687
     VaIerik
    Участник

    Я думаю, что Cruel intentions (“Жестокие игры”), но только первая часть; и “Блондинка в законе”. Заметила ещё, что только первые части всех фильмов – самые интересные, а остальное – пародия всё…

    #1921710
     VaIerik
    Участник

    “Дневной Дозор”—- Forever!!!!уже несколько раз посмотрела……. суперское кино!!!

    #1921734
    pava
    Участник

    А я вот смотрел Амели, и чего то мне скучно от него стало), от дневной дозор какое то странное впечатление оставил, как буд то где то меня обманули типа того), 9 рота тоже как то странно снят, я не воин и не был в афгане, но чего то в этом фильме не доснято и не досказано, от такое ощущение он у меня оставил. Вообще в современном нашем кино меня растраивает отсутствие образов, сплошные персонажи.

    #1921753
     VaIerik
    Участник

    [quote name='KLep@'] Я думаю, что Cruel intentions (“Жестокие игры”), но только первая часть; и “Блондинка в законе”. Заметила ещё, что только первые части всех фильмов – самые интересные, а остальное – пародия всё… [/quote]В основном так и получается, особенно, если первый фильм производит фурор, то от следующих частей сразу ожидают много и к ним сильно прикованно внимание, потому и часто разочаровывают

    #1921766
    Праздник
    Участник

    [quote name='Light'] “Дневной Дозор”—- Forever!!!!уже несколько раз посмотрела……. суперское кино!!! [/quote] Мне тожн дозор понравился, особенно как там показали конец света, и как его остановили..

    #1921779
    GermyBest
    Участник

    Мне кажется, что такие мировые фильмы, как Властелин Колец, Американские пироги (все части) и молодёжные комедии (вроде “Соседка” и “Элизабеттаун”) а также все фильмы с Джулией Робертс будут жить вечно! Я, например, смотрела Ангелов Чарли 1,2 раз 100, но они мне так и не надоели.

    #1921795
     VaIerik
    Участник

    [quote name='pava'] А я вот смотрел Амели, и чего то мне скучно от него стало), от дневной дозор какое то странное впечатление оставил, как буд то где то меня обманули типа того), 9 рота тоже как то странно снят, я не воин и не был в афгане, но чего то в этом фильме не доснято и не досказано, от такое ощущение он у меня оставил. Вообще в современном нашем кино меня растраивает отсутствие образов, сплошные персонажи. [/quote]
    Когда смотрела “Амели” первый раз точно такое же было ощущение… Но вот второй раз посмотрела… совсем другой фильм показался…то ли время прошло..то ли изменились мои мироощущения…. 🙂

    #1921801
     VaIerik
    Участник

    [quote name='GermyBest'] Мне кажется, что такие мировые фильмы, как Властелин Колец, Американские пироги (все части) и молодёжные комедии (вроде “Соседка” и “Элизабеттаун”) а также все фильмы с Джулией Робертс будут жить вечно! Я, например, смотрела Ангелов Чарли 1,2 раз 100, но они мне так и не надоели. [/quote]о да….американские пироги просто мировой фильм 😀 тупые, пошлые американские комедии :D. Смотреть можно конечно…

    #1921827
    pava
    Участник

    [quote name='Light'] [quote name='pava'] А я вот смотрел Амели, и чего то мне скучно от него стало), от дневной дозор какое то странное впечатление оставил, как буд то где то меня обманули типа того), 9 рота тоже как то странно снят, я не воин и не был в афгане, но чего то в этом фильме не доснято и не досказано, от такое ощущение он у меня оставил. Вообще в современном нашем кино меня растраивает отсутствие образов, сплошные персонажи. [/quote]
    Когда смотрела “Амели” первый раз точно такое же было ощущение… Но вот второй раз посмотрела… совсем другой фильм показался…то ли время прошло..то ли изменились мои мироощущения…. 🙂 [/quote]
    Хы, так чего весь этот синематограф по два раза глядеть, помоему первое впечатление самое верное ощущение). Скучный фильм он и есть скучный вот))…

    #1921907
    ..
    Участник

    [quote name='KLep@'] Я думаю, что Cruel intentions (“Жестокие игры”), но только первая часть; и “Блондинка в законе”. Заметила ещё, что только первые части всех фильмов – самые интересные, а остальное – пародия всё… [/quote]Обычно ДА.., но вот Бумер второй, – достойное продолжение первой части!.. 😀

    #1921945
     VaIerik
    Участник

    [quote name='..'] [quote name='KLep@'] Я думаю, что Cruel intentions (“Жестокие игры”), но только первая часть; и “Блондинка в законе”. Заметила ещё, что только первые части всех фильмов – самые интересные, а остальное – пародия всё… [/quote]Обычно ДА.., но вот Бумер второй, – достойное продолжение первой части!.. 😀 [/quote]Бумер – отстой. Не знаю, что там во второй части, но делать из уголовников героев, возвышать их, это тупо

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 490 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.