Фильмы, которые стоят того, чтобы их посмотрели дважды..

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 490 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1921959
    _DaN_
    Участник

    Ну почему-же бумер отстой.Со смешным “переводом” вполне свежо, одна “3-хведерная клизма” чего стоит , можно второй раз глянуть в таком виде.

    #1921966
    Куколка
    Участник

    🙂 Я бы неверно раз 100 посмотрела Жестокие игры…1 часть, и еще наверно стока ж раз посмотрю…фильм суперский…. 🙂

    #1921984
    MAVRICK
    Участник

    Оболденное кино под названием “Куб” посмотрел все 3 части чуть с ума не сошел,но потом ппреесматривал снова и снова.

    #1922051
    ..
    Участник

    [quote name='Dominion?']Бумер – отстой. Не знаю, что там во второй части, но делать из уголовников героев, возвышать их, это тупо [/quote]Эххх… Много уже этот фильм мусолили и на этом форуме и на других… Писали, кто За и кто Против!..Лично мне – Понравилась и часть ?1, и часть ?2!.. -Посмотрел бы её еще ни раз, и не дВа…
    И что такого, если “делать из уголовников героев”, – они, что не Люди???

    #1922055
    pava
    Участник

    [quote name='..'] [quote name='Dominion?']Бумер – отстой. Не знаю, что там во второй части, но делать из уголовников героев, возвышать их, это тупо [/quote]Эххх… Много уже этот фильм мусолили и на этом форуме и на других… Писали, кто За и кто Против!..Лично мне – Понравилась и часть ?1, и часть ?2!.. -Посмотрел бы её еще ни раз, и не дВа…
    И что такого, если “делать из уголовников героев”, – они, что не Люди??? [/quote]
    Хы, с такой логикой моно и о фашистах сказать, когда они свои фильмы кажут, где наших бьют, они что не люди)???, тоже блин герои. Корявая логика((… А Бумер не о бандитах, как мне показалось и насколько я эту жизнь знаю…, совсем о другом фильм…

    #1922060
    Светуха
    Участник

    Очень многие высказывают свое восхищение фильмом “Жестокие игры”.Я очень удивлена, честно. Где там промелькнула изюминка, которая тянет снова и снова завороженных зрителей к телеэкрану? Поставила бы напротив этого фильма жирный минус, настолько он фальшив.

    #1922274
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Светуха'] Очень многие высказывают свое восхищение фильмом “Жестокие игры”.Я очень удивлена, честно. Где там промелькнула изюминка, которая тянет снова и снова завороженных зрителей к телеэкрану? Поставила бы напротив этого фильма жирный минус, настолько он фальшив. [/quote]
    а где там фальшь?? по-моему, наоборот, фильм о том, как любовь способна сломать даже очень жестокого и жесткого человека, доходящего в свем эгоизме и цинизме до абсурда. а уж такие девушки – псевдоподруги и хищницы, как Кэтрин, попадаются вообще через одну в современном мире.обычная молодежная история..с человеческим (извините, что несчастливым) финалом.

    #1922291
    ..
    Участник

    [quote name='pava']Хы, с такой логикой моно и о фашистах сказать, когда они свои фильмы кажут, где наших бьют, они что не люди)???, тоже блин герои. Корявая логика((… А Бумер не о бандитах, как мне показалось и насколько я эту жизнь знаю…, совсем о другом фильм… [/quote]угу!.. -Главное оставаться лЮдьми, человеками!..А то и такие Шедевры, как “Leon”, “Nikita” заБраковать можно.. (один- киллер, вторая наркоманка-убийца).. 😀

    #1922298
    pava
    Участник

    [quote name='..'] [quote name='pava']Хы, с такой логикой моно и о фашистах сказать, когда они свои фильмы кажут, где наших бьют, они что не люди)???, тоже блин герои. Корявая логика((… А Бумер не о бандитах, как мне показалось и насколько я эту жизнь знаю…, совсем о другом фильм… [/quote]угу!.. -Главное оставаться лЮдьми, человеками!..А то и такие Шедевры, как “Leon”, “Nikita” заБраковать можно.. (один- киллер, вторая наркоманка-убийца).. 😀 [/quote]Точки 🙂 ну ты наговорил блин, от послушай себя угу фашистом главное человеком 🙂 , так моно сказать угу людоедом, главное людём быть 🙂 . Прикольщик ты)), или подумать забыл перед тем как написать)). А эти фильмишки леон и никита совсем не шедевры)), сам Люк Бессон который снял никиту говорил что очень стесняется этого шедевра)). Ты когда смотришь телек или фильмы в кинотеатре всегда разум подключай, а не зомбируйся сидя перед экраном. Если фильм блокбастер, то это совсем не значит что он автоматом и шедевр, такое обычно смотрится как жвачка глянул и забыл до другого такого же фильма.

    #1922456
    Светуха
    Участник

    [quote name='Lina4ka']
    а где там фальшь?? по-моему, наоборот, фильм о том, как любовь способна сломать даже очень жестокого и жесткого человека, доходящего в свем эгоизме и цинизме до абсурда. а уж такие девушки – псевдоподруги и хищницы, как Кэтрин, попадаются вообще через одну в современном мире.обычная молодежная история..с человеческим (извините, что несчастливым) финалом. [/quote]Фальш в безобразной игре актеров, в дешевом попсовом сюжете.Разовый, штампованый фильм.

    #1922483
    Oya
    Участник

    [quote name='Светуха']Фальш в безобразной игре актеров, в дешевом попсовом сюжете.Разовый, штампованый фильм. [/quote]Странно, отчего же сюжет попсовый-то? Фильм снят по мотивам классического произведения Шодерло де Лакло “Опасные связи”. Само произведение – это сборник писем, но по нему было снятно несколько фильмов и поставленно множество спектаклей. Единственный фильм по этому произведению, который мне так понравился – это “Жестокие игры”. На мой взгляд игра актёров была отличной, фальши не было. Уж насколько моему мужу часто не нравятся фильмы о молодёжи Америки, но этот фильм ему очень и очень понравился. Как раз штампованности в нём нет. Он отходит от обычных фильмов о богатой молодёжи, которым не чем занятся. Он другой.

    #1922489
    Светуха
    Участник

    [quote name='Oya'] [quote name='Светуха']Фальш в безобразной игре актеров, в дешевом попсовом сюжете.Разовый, штампованый фильм. [/quote]Странно, отчего же сюжет попсовый-то? Фильм снят по мотивам классического произведения Шодерло де Лакло “Опасные связи”. Само произведение – это сборник писем, но по нему было снятно несколько фильмов и поставленно множество спектаклей. Единственный фильм по этому произведению, который мне так понравился – это “Жестокие игры”. На мой взгляд игра актёров была отличной, фальши не было. Уж насколько моему мужу часто не нравятся фильмы о молодёжи Америки, но этот фильм ему очень и очень понравился. Как раз штампованности в нём нет. Он отходит от обычных фильмов о богатой молодёжи, которым не чем занятся. Он другой. [/quote]Все по-разному чувствуют то, что нас окружает, по разному “чувствуют” фильмы. Ваша изюминка заключается в субъективном восприятии и классическом сюжете Шодерло де Лакло. Меня это не убедило, но это Ваше мнение и в своем мнении Вы, несомненно, правы. Постараюсь пересмотреть его заново, если смогу, для того, чтобы окончательно разобраться с этим фильмом. Столько положительных отзывов меня тревожат.Забыла про один замечательный фильм, который пересматривала очень много раз и каждый раз на бис. Это фильм старого-доброго Кубрика “Сияние” с Джеком Николсоном в главной роли. Вот это и есть блестящая игра актера, которая меня восхищает снова и снова. Гениальный актер увековечил этот фильм.

    #1922494
    GermyBest
    Участник

    Dominion?, если ты правда думаешь, что все американские комедии – полная чушь, то скорее всего ты до них не дорос. Потому, что в любом, абсолютно в любом фильме есть смысл, даже на фоне пошлостей и коммических приёмов. (Темы дружбы, любви, проблемы учёбы, подростков и т.д…. в Пирогах всё это тоже наблюдается!)

    #1922495
    GermyBest
    Участник

    Кстати, про “Жестокие игры” – классное кино!!! Я смотрела его 3 раза, слушала треки из фильма и думаю как-нибудь если будет время, посмотрю ещё раз. Никто не хочет ко мне присоединиться??? [smile :))))))))))))]

    #1922562
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='GermyBest'] Dominion?, если ты правда думаешь, что все американские комедии – полная чушь, то скорее всего ты до них не дорос. Потому, что в любом, абсолютно в любом фильме есть смысл, даже на фоне пошлостей и коммических приёмов. (Темы дружбы, любви, проблемы учёбы, подростков и т.д…. в Пирогах всё это тоже наблюдается!) [/quote]
    это точно. смысл есть во всех фильмах..тока в комедиях типа “пирогов” он настоооолько глубоко зарыт среди пошлятины и тупых шуток ,что не каждый зритель докопается [smile :P]

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 490 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.