Фильмы, которые стоят того, чтобы их посмотрели дважды..

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 490 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1922630
    Светуха
    Участник

    [quote name='GermyBest'] Кстати, про “Жестокие игры” – классное кино!!! Я смотрела его 3 раза, слушала треки из фильма и думаю как-нибудь если будет время, посмотрю ещё раз. Никто не хочет ко мне присоединиться??? [smile :))))))))))))] [/quote]Думаю, к Вам присоединюсь я.[smile :-/]Буду скрупулезно изучать.[smile doubt]

    #1922636
    MAVRICK
    Участник

    Один из самых офигенных фильмов это трилогия Матрицы… Давно не видел такого качественного совмещения спецэффектов и глубокого философского смысла любви, постоянного выбора, понятие жизни и возможностей человека в нашем мире!!!

    #1922649
    Nostra
    Участник

    За последний месяц пересмотрел Знакомство с Факерами (одна из самых смешных комедий для меня 🙂 , Назад в будущее 1 (ностальгия видимо…), Двухсотлетний человек (просто великолепное кино), Остров (из-за одной актрисы стоит пересмотреть дважды [smile :))]Насчёт Жестоких игр – далеко не рядовое кино, всё на достойном уровне, отличный фильм.

    #1922676
    Oya
    Участник

    [quote name='Nostra'] Двухсотлетний человек (просто великолепное кино)[/quote]О, да! Как же я могла про него забыть? Изумительный фильм! Классика фантастики.Всем кто не смотрел рекомендую. Роб Вильямс супер актёр.

    #1922677
     VaIerik
    Участник

    Недавно заценил фильмец “Амистад” Стивена Спилберга (респект мужику), мне понравился, хотя судя по кислым лицам знакомых, было явно недовольствие, видать ждали боевика 🙂 Скоро посмотрю еще разок.

    #1922792
    Reshka
    Участник

    Сибирский цирюльник-просто хороший фильм.

    #1922836
     VaIerik
    Участник

    [quote name='GermyBest'] Dominion?, если ты правда думаешь, что все американские комедии – полная чушь, то скорее всего ты до них не дорос. Потому, что в любом, абсолютно в любом фильме есть смысл, даже на фоне пошлостей и коммических приёмов. (Темы дружбы, любви, проблемы учёбы, подростков и т.д…. в Пирогах всё это тоже наблюдается!) [/quote]о да! Просто гениальное кино! Я не говорю, что там смысла никакого нет, он есть, но фильмы сами по себе тупые. Смысл там везде одинаковый, озабоченый парень в конце фильма влюбляется в девушку….ух как оригинально. Я не говорю, что такое кино никогда не смотрел, смотрел 🙂 Когда то нравилось даже, смеялся много. Но говорить ,что в этих фильмах есть что-то особенное, как минимум глупо.ЗЫ я не дорос до пирога? Его смотреть то надо лет в 12-13…

    #1923446
    Родригес
    Участник

    “Любовь и прочие неприятности”.Сначала рекламировалась как “Любовь в большом городе”, но что-то случилось и переименовали. может проблема с авторским правами “Секса…”Хорошая комедия не затянутая, без лишних ‘соплей’, и действительно комедия от первых кадров до последних… Конечно не “Знакомство с Факерами”, но почти… В последнее время не было таких фильмов. ГУД!Особенно рекомендую тем, кто еще до сих пор “водит ночевать” девченок к друзьям или родителям

    #1923447
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Родригес'] ….Особенно рекомендую тем, кто еще до сих пор “водит ночевать” девченок к друзьям или родителям [/quote]Вот именно. Мой после просмотра пообещал наконец то квартиру снять. Девченки, мужики – гордые птицы, пока сами не пнете, не полетят.Фильм классный! Много хороших шуток, оригинальный сюжет, красивая картинка. Сара в этом фильме выглядит весьма привлекательно, и актёрская игра её тоже не подкачала. Ей идеально удаются подобные персонажи. Очень легкий фильм, идеально для похода в кино паройДостаточно оригинальная в последнее время и актуальная тема

    #1924119
    Jackripper
    Участник

    Гарпастум, Научная Секция Пилотов, Сволочи, Особо Лёгкое Задание, Холодное лето 53-го…,На Безымянной Высоте.Семь, Видок, Семь Самураев, Фейерверк, Двойное Видение, Знаки.

    #1924148
    Lux87spb
    Участник

    Аризонская мечтаСтрах и ненависть в Лас-Вегасе.реквием по мечтеНа иглеФорест ГампПроклятиеИстория двух сестер

    #1924150
    GermyBest
    Участник

    Lina4ka, я рада, что есть ещё люди, которые видят смысл в таких фильмах, где он скрыт режиссёрами. Respect

    #1924166
    Oya
    Участник

    “Зелёная миля” – супер, два дня подряд его смотрела, спасибо рен-тв за показ. Теперь хочу егов домашнюю коллекцию.

    #1924167
    Lux87spb
    Участник

    да, Зеленая миля просто рулит)))Том Хенкс в драммах просто бог.

    #1924195
    morfei
    Участник

    “Брат”,”Брат-2″

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 490 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.