Фильмы, которые стоят того, чтобы их посмотрели дважды..

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 490 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1924284
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='GermyBest'] Lina4ka, я рада, что есть ещё люди, которые видят смысл в таких фильмах, где он скрыт режиссёрами. Respect [/quote]
    Respect взаимный!! [smile =))] правильно, низя огульно хаять или хвалить любой фильм, не попытавшись понять его изнутри . особенно фильмы Д ЛИнча ,Р РОдригеса

    #1924290
    w3d
    Участник

    Наверное, фильмы, которые хотелось бы пересмотреть — это такие, в которых сюжет небанальный, в них можно что-то новое для себя открывать при каждом просмотре. Ну или освежить в памяти. Например, сразу всплывает в памяти ?Трасса 60?. Или вот ?Пёс-призрак. Путь самурая?. Цитаты из книги, которую там читает главный герой — рулят. 🙂

    #1924313
     VaIerik
    Участник

    “Жестокие игры””Реквием по мечте””Карты, деньги, 2 ствола””Эффект бабочки””Непристойное поведение””Красотка””Трасса 60″ну еще можно добавить фильм “Чучело”и еще много много фильмов ))

    #1924318
    Мерфлюдица
    Участник

    мне очень понравился фильм “Богиня. как я полюбила”, я очень хочю найти этот фильм в продаже, но все поиски безуспешны. 🙁 и еще мне очень нравиться фильм “Амели”, там столько прикольных моментов, многие я заметила только во время второго и третьего просмотра. концептуальные фильмы нужно обязательно пересматривать (многое не замечаешь и не понимаешь в течении первого просмотра, это мой савет, на себе проверенный.

    #1924482
    Julgirl
    Участник

    А мне 9 рота нравица… 🙂

    #1926207
     VaIerik
    Участник

    А я без ума от “Омитель Зла” для меня это шедевр, в фильме нет ничего лишнего и всего достаточно. “Достучатся до небес” “Человек дождя” “Умница Уил Хантинг”Эти фильмы я могу смотреть бесконечно.

    #1926230
    Jackripper
    Участник

    На Верхней Масловке – замечательное кино! Миронов и Алиса Фрейдлих просто прекрасно играю, нет живут своими ролями, очень классное кино !

    #1926246
    Djoni?
    Участник

    Очень люблю фантастику. Ван Хелсинг – могу смотреть его раз 20… Не теряя к нему интереса. Мне фильм очень понравился

    #1926259
    Машка
    Участник

    “Звонок 0”, “Звонок 1”, “Звонок 2” (японские версии) Я от этих фильвом просто тащусь, обожаю…[smile redface]
    НО… Каждый новый просмотр добавляет мне парочку седых волос[smile doubt]

    #1926348
     VaIerik
    Участник

    неплохой фильм: “Я знаю что вы сделали прошлым летом” “Форсаж 1;2”, “Бой с тенью”, “Бумер”Кароч, все про бандитов, мокруху, убийства 🙂

    #1926415
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Юленька'] неплохой фильм: “Я знаю что вы сделали прошлым летом” “Форсаж 1;2”, “Бой с тенью”, “Бумер”Кароч, все про бандитов, мокруху, убийства 🙂 [/quote]
    замечательно [smile redface] вжизни вам банжитов маловато чтоль? еще и голосуем за фильмы, романтизирующие бандитскую жизнь…приехали, называется.

    #1926434
    morfei
    Участник

    [quote name='Юленька'] неплохой фильм: “Я знаю что вы сделали прошлым летом” “Форсаж 1;2”, “Бой с тенью”, “Бумер”Кароч, все про бандитов, мокруху, убийства 🙂 [/quote]А мне “Брат” больше нравится…, натуральней, да и к реальности ближе.. .

    #1926501
    GermyBest
    Участник

    morfei, странно. Но “Брат” не совсем реалистичен, на мой взгляд. Так слишком много крови. В жизни немного проще. В этом фильме, мне кажется, показывают то. что может случиться, но не всегда же оно так…

    #1926509
    J_Freman?
    Участник

    [quote name='GermyBest'] morfei, странно. Но “Брат” не совсем реалистичен, на мой взгляд. Так слишком много крови. В жизни немного проще. В этом фильме, мне кажется, показывают то. что может случиться, но не всегда же оно так… [/quote]
    Зря ты так…Фильм отличный …. И довольно таки часто встречаются в жизни такие ситуации….Этот фильм я лично 4 раза посмотрел… Не надоело.

    #1926709
    Старлей
    Участник

    Даун хаус, Достучаться до небес, 13 Воин.

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 490 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.