Нарушитель!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 190 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1928974
     VaIerik
    Участник

    Я один раз в теме про то как обижает ИТЦ написал (адекватно) про то, как аналогично обижают в “Офисной технике”. Оказывается так делать нельзя(узнал в привате) 🙂 . Мое сообщение удалили и поставили клеветную надпись “Нарушитель!”Если бы я матерился, назвал бы всех вокруг нехорошими людьми, тогда понятно бы. Так ведь нет.Прокомментируйте, пожалуйста, когда уберется эта надпись, и можно ли это сделать быстрее

    #1929024
    Oya
    Участник

    Как только Ваш рейтинг выйдет из минуса, так надпись сразу исчезнет 🙂 . Судя по Вашим данным на момент написания мною поста, Ваш рейтинг -1. 😉

    #1929030
    Abissum
    Участник

    На этом сайте нельзя писать за кого-либо, кроме Технодизайна, независимо от топика. Только его рекламу пропускают в любой теме и по любому поводу. Не комплексуйте по поводу надписи – у меня 154 сообщения, и надпись Нарушитель присутствует с момента регистрации.

    #1929043
    Данилка
    Участник

    Действительно, не надо комплексовать. Подумаешь, надпись. У меня тоже надпись, а еще у Абиссума, а еще у целой кучи плохих парней на этом сайте.Надпись исчезнет, как только ваш рейтинг будет больше нуля. Однако, если вы перестанете писать в форум, то система рейтинга, которая считает оный за активность в последние 30 дней, забудет про вашу активность в последние 29 дней, но будет помнить про нарушение, сделанное вчера. таким образом, на данном сайте запросто можно получит предупреждение в начале месяца, а надпись появится только в конце.Так что считайте это украшением к вашему нику.

    #1929054
     VaIerik
    Участник

    А нужна ли она вообще, что она дает народу? Информацию что данный чел с минусовым рейтингом и все?Имхо она такая же ненужная, как раннее существовавшее кол-во замечаний, взаместо нее можно рейтинг показывать, не заходя в профиль:)

    #1929505
    Дикий Билл
    Участник

    А вообще иногда даже самому интересно сколько ж было уже банов и замечаний… Думаю надо ввести в профиль такую инфу 🙂 Уже и не помню те времена, когда не был нарушителем 🙂 и это при том, что я очень (ну очень!) вежливый и образованный человек 🙂

    #1929558
    pava
    Участник

    [quote name='Дикий Билл'] А вообще иногда даже самому интересно сколько ж было уже банов и замечаний… Думаю надо ввести в профиль такую инфу 🙂 Уже и не помню те времена, когда не был нарушителем 🙂 и это при том, что я очень (ну очень!) вежливый и образованный человек 🙂 [/quote] А тут чем умней, тем больший нарушитель, я такой сделал для себя неожиданный вывод 🙂 . Я вот кажись с 3000 какого то места наверно никогда не сойду 🙂

    #1929625
    unika
    Участник

    А мне почему-то все равно, абсолютно. Даже смешно эти “приговоры” читать. Да пусть пишут, что хотят. Вы знаете, что Вы – хороший, а это главное!!

    #1929626
    unika
    Участник

    А мне почему-то все равно, абсолютно. Даже смешно эти “приговоры” читать. Да пусть пишут, что хотят. Вы знаете, что Вы – хороший, а это главное!! 🙂

    #1957635
    Gale4ka
    Участник

    а мне не понятно за что меня обозвали…я же не виновата что русское слово “мочь”,”могу” так не корректно переводится на китайский язык…..при том что я это потом пояснила………..[smile mad]

    #1957747
    Mikos
    Участник

    [quote name='Gale4ka'] а мне не понятно за что меня обозвали…я же не виновата что русское слово “мочь”,”могу” так не корректно переводится на китайский язык…..при том что я это потом пояснила………..[smile mad] [/quote]Была такая проблема тоже…С тех по я не говорю по китайски….на этом форуме. Мол нечего всяким гадостям учить. Ni бы ещё объяснила, что 4-м тоном говорится. 🙂 Хотя всё равно интересно бы увидеть таблицу расчётов рейтинга.

    #1962428
    100$
    Участник

    Создал в компьютерном разделе такое сообщение—-по данным flysat там есть данные. И сигнал есть, сам проверял.Видимо все данные передаются не по протоколу TCP, поэтому для”рыбалки” интереса не представляют.—-После этого рейтинг упал в минус и появилась надпись Нарушитель. Объясните мне пожал. что я нарушил???

    #1962638
    Mafanya
    Участник

    Товарищи Модераторы! Я конечно уважаю ваш труд, но похоже, что вы часто не вникаете в суть написанного. Пожалуста, вдумчиво читайте сообщения и если суть от вас ускальзает, то попросите этого товарища объяснить ее Вам. Я считаю, что так будет вернее чем просто раскидывать замечания на лево и на право.P.S. неоднократно наблюдал явное непонимание тем и сообщений со стороны Модераторов.

    #1962704
    3/IOU
    Участник

    Недавно отметился сообщением на форуме в ветке “Интернет от ТД”, ничего лишнего себе не позволил, но сообщение по непонятной мне причине было удаленно. Возникает вопрос, почему удалили мое сообщение, все правила были соблюдены. Может кому то из ТД не понравилось мое изречение? Так я высказываюсь всегда непредвзято, по факту!

    #1964503
    msm1982
    Участник

    Так как я нарушитель и не могу создать новую тему, то пришлось вклиниться суда, вроде в тему, нарушитель пишет в теме о нарушителях.В связи с днем рождения моего сына, надеюсь не последнего, до которого осталось меньше восьми часов, хочу сделать подарок одному знакомому, кто знает может быть появится еще один ребенок на этом свете при моем участии.Начнем, суть вопроса, молодой парень 81 года рождения, насмотревшись, навозившись девушек на машине, устал от всего этого и хочет познакомиться с девушкой имеюшей свой, не гламурный, взгляд на жизнь с целью попытаться завести ВЕЧНЫЕ отношения. О парне: к сожелению закурил, но хочет бросить, есть права и не только, корочек нема, но потихоньку подрабатывает. Хочет: найти девушку ради которой захочется не только бросить курить, а еще и достать луну.P.S. эт не прикол, кто знает меня тот поймет.P.P.S.S. Мне была обещана роль свидетеля, так что девушки не подведите

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 190 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.