Нарушитель!

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 190 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2028898
    euge
    Участник

    Уважаемые Модераторы комситиЯ сюда поместил свой вопрос, потому что не знаю как его вам еще задать. Причем этот впрос беспокоит не меня одного.Есть тема на форуме, посвященная повышению пошлин на иномарки и всему что касается с этим. Да есть там обсуждение. Причем тема начинается с того, что где-то прошли акции. В газете “Наш город” тоже выходит статья на тему типа в Комсмольске прошла акция, где было сказано, что 8 января пройдет следующая акция по всей стране.Я и еще несколько человек оставляли сообщение на форуме в соответствующей теме, что у нас в Комсмольске тоже готовится акция и сказал где вся информация для желающих.Но оказалось, что типа это не в тему и я стал нарушителем, как и остальные.Отсюда у меня сложилось впечатление, что Вы, Модераторы, фанаты отечественного автопрома, состоите в партии ЕР. Вам пофигу до проблем автолюбителей Дальнего Востока. Когда люди хоть как-то желают высказать свое недовольство (а каждый имеет на это право), Вы всеми силами стараетесь “заткнуть рот”, т.е. Вы против народа. Даже такой мощный форум, как Drom, указал всем своим форумчанам сайт, где идет подготовка к акции, но при этом Drom извинился, и не удаляет сообщения, где народ обсуждает или упоминает акции.P.S. Если и после этого сообщения я стану нарушителем, или Вы вообще меня забаните – ну что ж, скатертью Вам дорожка.

    #2029674
    mila_chudo
    Участник

    Вообще в России свобода слова. а на Komcity её нет. Принимать нужно критику-она ведь бывает и позитивная

    #2030760
    чикитет
    Участник

    Банят на этом форуме очень часто не по делу. Причина в том, что модераторами выступают малограмотные и некомпетентные люди.

    #2031080
    yagr23
    Участник

    А вообще считаю что админам попроще нужно быть, я про высказывания типа: “не нравятся правила не общайся ТУТ”. И неправильно что Вы полностью скрываете “некорректное” сообщение, скрывайте ту часть, за которую баните. так думаю будет проще понять ваши действия лицу написавшему сообщение.

    #2031401
    Valerik
    Участник

    [quote name='yagr23'] А вообще считаю что админам попроще нужно быть, я про высказывания типа: “не нравятся правила не общайся ТУТ”. И неправильно что Вы полностью скрываете “некорректное” сообщение, скрывайте ту часть, за которую баните. так думаю будет проще понять ваши действия лицу написавшему сообщение. [/quote]Предлагаете анализировать сообщения на предмет сохранения смысловых взаимосвязей при его правке? Ну уж нафиг! 🙂 Удалённое сообщение остается видимо автору, так что пусть он сам его исправляет и ещё раз постит.

    #2031483
    Мудрый
    Участник

    Я не понимаю, почему объявляют нарушителем и снижают рейтинг за критические высказывания по разным поводам (например, по поводу выборов). У нас что: гласность и демократия канули в Лету???

    #2031567
    Текила
    Участник

    Меня не раз нарушателем “обзывали”, но пояснения не писали, просто “нарушитель” и все!!! [smile :(]

    #2031575
    Neo1972
    Участник

    [quote name='МаМочка_'] Меня не раз нарушателем “обзывали”, но пояснения не писали, просто “нарушитель” и все!!! [/quote] При вынесении замечания или бана на почту которую вы указали при регистрации на сайте отсылается письмо, где указывается за какое нарушение вам вынесено замечание. Если же вы хотите чтобы вам подробно объяснили в чём заключается ваше нарушение, то вы можете написать письмо модератору, который вам вынес замечание и вам обязательно подробно всё объяснят.

    #2031576
     VaIerik
    Участник

    Мне сделано замечание. Что такое злоупотребление верхним регистром — Пожалуйста поясните, чтобы мне не наступать на одни и те же грабли.

    #2031589
    Neo1972
    Участник

    [quote name='Маргаритка'] Мне сделано замечание. Что такое злоупотребление верхним регистром — Пожалуйста поясните, чтобы мне не наступать на одни и те же грабли. [/quote]Вы нарушили пункт 3 правил форума. Звучит он так:3. Использование верхнего регистра (заглавных букв) допускается только в случаях предусмотренных правилами русского языка, для проставления ударения в неоднозначных словах и расставления акцента во фразе, но не более одного слова на абзац.Просто надо повнимательней читать правила форума, тогда и недоразумений меньше будет…

    #2031644
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Neo1972'] Если же вы хотите чтобы вам подробно объяснили в чём заключается ваше нарушение, то вы можете написать письмо модератору, который вам вынес замечание и вам обязательно подробно всё объяснят. [/quote]Писать письмо куда? Я писал в ответку на адрес, с которого мне сообщения присылали на ящик, но ответа так и не получил…

    #2031659
    Neo1972
    Участник

    [quote name='Историк'] [quote name='Neo1972'] Если же вы хотите чтобы вам подробно объяснили в чём заключается ваше нарушение, то вы можете написать письмо модератору, который вам вынес замечание и вам обязательно подробно всё объяснят. [/quote]Писать письмо куда? Я писал в ответку на адрес, с которого мне сообщения присылали на ящик, но ответа так и не получил… [/quote] Писать надо модератору который вынес замечание. Адрес почты находится в профиле модератора.

    #2031673
    Dismal
    Участник

    Или пусть через веб-интерфейс шлет, ибо не у всех модеров указан адрес почты.

    #2031927
    Калинда
    Участник

    Почему не работает настройка “замена эл. адреса”? При прохождении процедуры, на новый ящик приходит сообщение, при переходе с которого попадаешь на “404 ошибку”, письмо к админам осталось не замеченым. а старый ящик “угнали,” года 2 назад! что делать? Как поменять адрес в настройках? По этим же причинам не могу прочесть сообщения за что меня банили и почему конкретно я “нарушитель”?

    #2031936
    Valerik
    Участник

    [quote name='Калинда'] Почему не работает настройка “замена эл. адреса”? При прохождении процедуры, на новый ящик приходит сообщение, при переходе с которого попадаешь на “404 ошибку”, письмо к админам осталось не замеченым. а старый ящик “угнали,” года 2 назад! что делать? Как поменять адрес в настройках? По этим же причинам не могу прочесть сообщения за что меня банили и почему конкретно я “нарушитель”? [/quote]Ну зачем же голословно обвинять администратора? 🙂 Я от Вас ничего не получал. Всегда отвечаю на все письма, если они подразумевают ответ и не содержат “голосов джунглей” [smile :-)))]По данному поводу могу посоветовать скопировать URL из письма целиком и вставить в адресную строку броузера.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 190 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.