Нарушитель!

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 190 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1970521
    Mirage
    Участник

    Жизнь – несправедливая штука и это здесь нам постоянно доказывают…. Почему нельзя выразить свою мысль в полном объёме? У нас же в стране демократия и свобода слова! Почему на сайте приходиться подбирать выражения как при тоталитарном режиме? Это негуманно и нечестно….

    #1972727
    Fatal1ty
    Участник

    А я вообще не понимаю некоторых слишком наглых модераторов. Напишешь что нибудь гениальное – вышвырнет. Подшестеришь и молодец.

    #1972775
    Фесс
    Участник

    Я на портале комсити всего 6 дней, может быть, всех правил ещё не уяснил и вот вчера, оказывается, стал нарушителем – продублировал тему (создал новую тему, а оказывается уже была подобная).Мне преслали сообщение о том, что я не уяснил всех правил и что так делать нельзя и посоветовали просматривать весь список тем находящихся в интересующем разделе – по-моемому это большая трата времени (если раздел форума пользуется популярностью, то, соответственно, и тем большое количество)!Ещё раз подтвердилось правило: “Инициатива наказуема!”.А если в конце месяца, мой рейтинг подвергнется корректировки в обратную сторону, то мой интересс к порталу комсити сразу же пропадёт (так как я очень ценю своё время, чтобы попусту его тратить не получая ничего взамен!).

    #1974057
    @is@
    Участник

    Стремный сервак, на кое кого антимонопольный комитет натравить. Ни какой свободы слова. Админы и типа модераторы творят чего хотят. Можете исключить- много не теряю. Еще называется форум. Фу..!

    #2016674
    VipperX
    Участник

    А можно узнать почему меня сделали нарушителем? Последний раз писал на форуме 3 недели назад, после этого не раз заходил на форум, статуса нарушитель не было. Вчера зашел и обалдел 🙁

    #2016831
    T_Rex
    Участник

    Если еще не проверял, то проверь E-mail, который указывал при регистрации. Там должны быть письма от строгих дядь, они тебе все обьяснят, что и почему. Я заметил, что большинство тех, кто когда-то был нарушителем, сейчас удалены. Печально[smile mad]

    #2016873
     VaIerik
    Участник

    Моему мужу продлили срок бана только за то что я зашла с его телефона на сайт. 🙁 и еще меня удалили как клона[smile badgrin] за что такая не справедливость?

    #2016875
    overpro
    Участник

    на форуме есть правила, и если они не нравятся вам, не общайтесь здесь тогда.а коль хотите, то будьте добры их соблюдать. не с проста же их делали.читаем внимательно просто и не нарушаем.

    #2022602
    Varazslat
    Участник

    Сколько раз их уже читал, эти правила, но я так и не понял в чем было моё последнее нарушение… Может модераторам-администраторам стоит присылать пояснения сразу? А то присылаете письмо с моим текстом и какое заключение из этого я должен сделать? А от того, что я не врубаюсь в чем причина, я могу появляется не очень хорошее представление об модераторах…

    #2022607
    overpro
    Участник

    перед текстом вашего сообщения идет строка с причиной. читаем внимательнее.

    #2022627
    tema
    Участник

    Здравствуйте редакция Комсити. У меня проблема мой брат воспользовался моим Ником на вашем сайте и его забанили аж до 2011года.Скажите возмоно ли это?И как мне быть.Заранее спасибо

    #2022628
    Valerik
    Участник

    [quote name='tema'] Здравствуйте редакция Комсити. У меня проблема мой брат воспользовался моим Ником на вашем сайте и его забанили аж до 2011года.Скажите возмоно ли это? [/quote]Передайте своему брату, что это возможно.[quote name='tema'] И как мне быть.Заранее спасибо [/quote]Повзрослеть 🙂

    #2022629
    tema
    Участник

    Реально мне получить новый ник???

    #2022630
    Valerik
    Участник

    [quote name='tema'] Реально мне получить новый ник??? [/quote]Разумеется. Ник меняется в настройках.И предлагаю добровольно прекратить оффтопик.

    #2027885
    Калинда
    Участник

    [quote name='T_Rex'] проверь E-mail, который указывал при регистрации. Там должны быть письма от строгих дядь, они тебе все обьяснят, что и почему. [/quote]Меня банили 2 раза, но ни разу на мыло не приходило сообщения от модераторов, на какой срок и за что.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 190 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.