Нарушитель!

Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 190 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2102114
    Valerik
    Участник

    [quote name='a_smurn0FF'] Может я чего-то не понимаю, и время так и должно наоборот отсчитываться (может это у меня лохматость повысилась?)? Может это фича, а не баг? [/quote]Угу… долго неисправляемый баг становится фичей. Много раз уже обсуждалось. Для вычисления искомого времени нужно от 24 часов отнять показываемое.

    #2102119
    iSmile
    Участник

    [quote name='Valerik'] Для вычисления искомого времени нужно от 24 часов отнять показываемое. [/quote]но разве нельзя просто сменить вычисляемую формулу с вашей стороны в коде

    #2102787
    V2_Ever
    Участник

    Вообще-то правил много и они специфичны) но кто-нибудь, получив нарушителя, хоть раз получил по почте разъяснение нарушения (а не очередной список правил)? Хотя в сутки сообщений не так уж много. Или были ответы на письма с просьбой о разъяснении нарушений? Раз есть нарушение, то люди эти правила не понимают и им требуется помощь в этом)) По моему это очевидно. Врядил кто-то специально хочет нарушений)) Конечно же напрашиваются выводы об отношении к участникам форума со стороны модераторов.

    #2102789
     VaIerik
    Участник

    [nick ‘Valerik’:7], подскажите сколько раз за все время существования форума его правила изменялись и/или дополнялись?

    #2102804
    Valerik
    Участник

    [quote name='V2_Ever'] Вообще-то правил много и они специфичны) но кто-нибудь, получив нарушителя, хоть раз получил по почте разъяснение нарушения (а не очередной список правил)? Хотя в сутки сообщений не так уж много. Или были ответы на письма с просьбой о разъяснении нарушений? Раз есть нарушение, то люди эти правила не понимают и им требуется помощь в этом)) По моему это очевидно. Врядил кто-то специально хочет нарушений)) Конечно же напрашиваются выводы об отношении к участникам форума со стороны модераторов. [/quote]Уведомление о причине замечания/бана отсылается каждому пользователю сервера. Модераторы отвечают на все обращения посетителей, если они имеют корректную форму и подразумевают ответ.

    #2102853
    A_vision
    Участник

    [quote name='Valerik'] Модераторы отвечают на все обращения посетителей [/quote]К сожалению не всегда. Много вопросов остаётся без ответов, на что уже машется рукой…

    #2102854
    Valerik
    Участник

    [quote name='A_vision'] К сожалению не всегда. Много вопросов остаётся без ответов, на что уже машется рукой… [/quote]Мне о таких фактах не известно. Если Вам не ответит кто-либо из модераторов в трехдневный срок можете с чистой совестью сообщить об этом мне. Буду выяснять причины игры в молчанку.

    #2102884
    Кочегар
    Участник

    [quote name='V2_Ever'] кто-нибудь, получив нарушителя, хоть раз получил по почте разъяснение нарушения (а не очередной список правил)? [/quote]Я получал. Иногда даже вместе с сообщением о нарушении. По запросу – всегда.

    #2102965
    V2_Ever
    Участник

    Максимум – С сожалением и печалью мы приняли информацию о том, что Вы не совсем внимательно прочли правила нашего форума. Модератор Valerik настоятельно просит Вас ознакомится с ними еще раз.( Полный текст сообщения. )Причина – общая формулировкаПримечания – нетНа письма не отвечают – после 2 попыток пропало желание переписываться. После нескольких неадекватных оценок “нарушитель” также и вчитываться в правила – они могут тут нарушаться с разными последствиями для разных людей за одно и то же (исключительно личное наблюдение).[quote name='Valerik'] Модераторы отвечают на все обращения посетителей, если они имеют корректную форму и подразумевают ответ. [/quote]Меня бы устроило описание причины нарушения сразу в письме уведомлении в форме, понятной для человеческого мозга – конкретная часть сообщения и разъяснение что в нем нарушено. Просьба конкретно к модератору Valerik – другие пару раз давали нарушения и там мне было все понятно, как это ни странно.

    #2102967
    Valerik
    Участник

    [quote name='V2_Ever']На письма не отвечают – после 2 попыток пропало желание переписываться. [/quote]Ну на подобные фантазии у меня всегда один ответ: в течение суток проводите конкретные примеры, когда Вы мне писали, а я, гад такой, Вам не ответил. Учитывая, что я без ответа оставляю только хамство и советы, не подразумевающие ответа, как на самом деле нужно администрировать сервер, то с большим удовольствием приведу в данной теме Ваши письма или докажу их отсутствие.[quote name='V2_Ever']После нескольких неадекватных оценок “нарушитель” также и вчитываться в правила – они могут тут нарушаться с разными последствиями для разных людей за одно и то же (исключительно личное наблюдение). [/quote]Аналогично: приводите конкретные примеры.Отсутствие реальных примеров по любому из озвученных фактов, как правило приводит к удалению учётки. В подарок вручу ссылку на сборище пионеров с повышенным слюноотделением на слово “комсити”. Клеветников я с недавнего времени туда с удовольствием отправляю.Там, кстати, прикольно! Типа клуба анонимных алкоголиков. Вновь прибывшие отписываются “меня звать так то и я тоже ненавижу комсити…”, а дальше все включают фантазию и понеслось утирание слёз друг-другу… Я иногда туда заглядываю, когда настроение поднять нужно. [smile :-)))]

    #2103059
    V2_Ever
    Участник

    Такая игра в демократию, хотя заранее ясно что тут прав тот у кого больше прав.Ну вот недавний пример – удаление новой темы во Взаимопомощи***С сожалением и печалью мы приняли информацию о том, что Вы не совсем внимательно прочли правила нашего форума. Модератор Valerik настоятельно просит Вас ознакомится с ними еще раз.Причина: Создание темы в несоответствующем разделе. Дублирование тем.Текст Вашего сообщенияНужен Espada FG-BSA2-S1-1IDE-1PBN-NA-CT21.Подскажите как его достать? В магазинах города нет, а через интернет еще ничего не покупал. Может укажете интернет-магазин с наиболее быстрой доставкой.Пояснение модератора/администраторанет пояснений***Тут просьба о помощи подсказать наиболее удобные пути, чтобы достать девайс, оказалась не в теме. Форма ответов такая как уже указа выше – формальная, не несущая точной информации. Как модератор эти “примеры” могли достать сами.Примеры писем – писал в старой учетке “Ever” – два письма в пустоту и желание пропало. Их не храню. Нарушение было по правилам размещения ссылок – сразу нескольких и на разные места – какая из них с ошибкой не понял, отписал что исправил и вырази надежду, что теперь-то их запостил правильно. Результат еще одно удаление ) и тишина ) Больше в них смысла не вижу. Если Вам нужна определенная форма письма в определенной тональности это Ваши проблемы и заботы донести эту форму до форумчан.[quote name='V2_Ever'] После нескольких неадекватных оценок “нарушитель” также и вчитываться в правила – они могут тут нарушаться с разными последствиями для разных людей [/quote][quote name='Valerik'] Аналогично: приводите конкретные примеры. [/quote]Личное наблюдение. Специально эту тему не мониторю и факты не собираю. К тому же не вижу причин обсуждать действия третьих лиц. Исходя, например, из отсутствия четких критериев такого понятия как “оскорбление на форуме”, или такого как “оффтопик”, вынос за него нарушения целиком на откупе адекватности модератора в данный момент – поэтому в равных ситуациях вполне возможны разные решения. В правилах общие фразы, тогда как под предлогом их соблюдения выносятся конкретные решения, % из которых всегда будет спорным. *** Ниже по тексту идут оскорбления. Видимо намек на тему про добрых людей, где есть обсуждение действий модератора (модератором)) ) и ссылки на другие ресурсы (где тоже идет обсуждение, что запрещено правилами). Имхо предыдущий пост лишь подтверждает мою оценку от 20 апреля. Т.к. вместо обсуждения предложения о конкретизации причин, повлекших нарушение, меня заставили оправдываться.

    #2103066
    Valerik
    Участник

    В общем как и следовало ожидать, фантазии излагаемые под видом фактов. Как только просят хоть чем-нибудь подтвердить написанное, так сразу: “не храню”, “личное наблюдение”… Этому есть соответствующее название — клевета. И тому, кто это считает нормой следует научиться контролировать то, что он пишет.Для остальных повторюсь: модератор должен ответить на ваше письмо связанное с его действиями в отношении Вас в течение, максимум, трех дней. Сам я на корректные письма, требующие ответа отвечаю всегда. И, обычно, в течение одного-двух часов. [quote name='V2_Ever'] Ну вот недавний пример – удаление новой темы во Взаимопомощи: [/quote]Тема созданная в несоответствующем разделе, как правило, не удаляется, а [link url='http://www.komcity.ru/forum/adver/?id=29559'] переносится [/link].

    #2103194
    A_vision
    Участник

    [quote name='Valerik'] Тема созданная в несоответствующем разделе как правило не удаляется, а переносится. [/quote]А с моей [link url='http://www.komcity.ru/forum/home/?id=29399'] темой [/link] такого не произошло, хотя предупреждение о создании темы в несоответствующем разделе и, соответственно, срез рейтинга от одного из новых модераторов получил. Подкорректируйте тогда, как нужно.

    #2103199
    VIP-Older
    Участник

    непонятки с добавлением.в теме стедикам-я не могу оставить сообщение,зато в других темах могу-например в теме про аваторки. и в этой теме.

    #2103207
    Valerik
    Участник

    [quote name='A_vision'] А с моей темой такого не произошло, хотя предупреждение о создании темы в несоответствующем разделе и, соответственно, срез рейтинга от одного из новых модераторов получил. Подкорректируйте тогда, как нужно. [/quote]Вряд ли я новый модератор. Ваша тема была перенесена мной в Разнотёп в день её создания. Если есть вопросы по этому поводу — пишите в приват.

Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 190 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.