Нарушитель!

Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 190 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2103325
     VaIerik
    Участник

    Валерик подскажи в чем причина, ни в обявлениях о продаже, ни в форуме мое обьявление о продаже zt-180 удаляется

    #2105548
    maxitco
    Участник

    А я вот тут добавила тему “не добросовестные работодатели нашего города” так ее сразу грохнули! Наверно это не выгодно чтобы люди знали правду!

    #2107810
    Gooser
    Участник

    Уважаемый модератор! Прошу Вас реабилитировать меня, так как я не злоупотреблял Верхним регистром, а всего лишь скопипастил выдержки из законов РФ

    #2107904
    overpro
    Участник

    Незнание правил не освобождает от ответственности)) вы сами подписались под ними ставив галочку что согласны) ничего. скоро пройдет все. не надо так близко воспринимать надпись эту. все бывает первый раз)

    #2108141
    molotkov
    Участник

    Самый дебильный сайт, самые идиотские правила(глаз бы выколол тому кто их придумал), а про модераторов вообще говорить не хочется(громко ругаюсь)

    #2109093
     VaIerik
    Участник

    Самое смешное! Я и мой муж зарегистрировались на сайте) Milossa и Haman87) Мой муж где-то провинился и что-там написал! И тут бац! Меня удалили, а муж ввели в режим чтец) Даже не объяснив причины!!!!!И где справедливость!!! Valerik до того ранимый мальчик :В

    #2111060
    Ches
    Участник

    В теме про отмену продажи алкоголя после 23 написал, что нужно не пиво пить по ночам, а спать – а меня забанили за офтоп. И это не в первый раз уже. Просьба Valeriku дать людям общаться на форумах, а то ощущение, что скоро все будут писать подготовленные им тексты. Будьте проще, и люди к Вам потянутся.

    #2111076
    Turist
    Участник

    Я прошу в третий раз у Администратора удалить меня, как пользователя Вашего сайта. Он построен по принципу- Вали кулём, всё равно не разбирём. Думайте Сами, решайте Сами иметь или не иметь. Ирония. Всего хорошего.

    #2111477
    Turist
    Участник

    Уважаемый Администратор!Прошу Вас реабилитировать молодого человека – Goosera, а меня – Turista, удалить как пользователя Вашего сайта. Он мне не нужен, а просто входить в Ваше сообщество я не хочу. Это четвёртая просьба. Наверное последняя.

    #2125565
    gever
    Участник

    Обращаюсь с просьбой.Действительно не всегда понятно почему не опубликовывают пост. Согласен, что иногда пишу на грани фола. Например в своем последнем посте было подозрение на бан по ряду причин,но по какой конкретно ,так и не понял. Нельзя ли действительно по почте,когда пишется ,что нарушены правила ,выделить каким либо цветом фразу,предложение,абзац -которые нарушили правила.Причину уже потом можно выяснить самостоятельно проанализировав поглубже правила форума. По моему это было бы очень удобно, чем каждый раз отвлекать Вас по пустякам с вопросами в личку- что и за что.

    #2125566
    Valerik
    Участник

    [quote name='gever'] Нельзя ли действительно по почте,когда пишется ,что нарушены правила ,выделить каким либо цветом фразу,предложение,абзац [/quote]В настоящее время такой возможности нет. В уведомлении указывается сообщение пользователя и причина. Если после ознакомления с уведомленем остались вопросы, обращайтесь к модератору за разъяснениями.

    #2162233
    Ever4
    Участник

    Рейтинг падает сам уже месяц. За это время на почту не приходило сообщений о нарушениях. За месяц на форуме написал менее 5 сообщений – все они и сейчас там висят, т.е. без нарушений.Сейчас рейтинг -51.8. Еще неделю назад он был -35. Еще ранее он был выше -35. Глюк будет исправлен?

    #2162243
    overpro
    Участник

    перечитайте эту тему. один раз хотя бы. как формируется рейтинг. и не будет таких вопросов. он и еще ниже неделю две будет опускаться. а патом резко вверх пойдет.

    #2167589
    Ever4
    Участник

    [quote name='overpro'] перечитайте эту тему. один раз хотя бы. как формируется рейтинг. и не будет таких вопросов. он и еще ниже неделю две будет опускаться. а патом резко вверх пойдет. [/quote]Невежливо отсылать к перечитыванию всей темы) Но я прочел и ответа не нашел, в том числе в ссылках. По поводу моего рейтинга Ваш прогноз не оправдался – он был минусовым около 2 месяцев и однажды стал где-то +50. Может быть это всязано с профилактикой)Вопрос – почему при положительном рейтинге я не могу отправлять более 1 сообщения в сутки в одну тему. Даже задам вопрос шире – У всех ли при рейтинге +50 нет возможности создать тему и есть ограничение по количеству 1 ответ в сутки в теме? Или мне одному “повезло”? Получается, что при положительном рейтинге сохранены санкции нарушителя.

    #2167599
    overpro
    Участник

    [quote name='Ever4'] Невежливо отсылать к перечитыванию всей темы) [/quote] а вы правда хотите получить вежливый ответ на вопрос который поднимают почти каждые две недели заново?)вы можете два месяца ничего не писать. а патом за 3 сообщения взлететь в топ10. и там быть месяц почти.

Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 190 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.