Нарушитель!

Просмотр 10 сообщений - с 181 по 190 (из 190 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2167628
    Бритва64
    Участник

    Вопрос:на каком основании( какого пункта правил форума) введено ограничение написание сообщений в темах. Вчера вечером – “сообщение вы можете оставить через 4 часа минус столько то минут”( то есть получалось часа в 2-3 ночи). Сегодня днем уже непонятно с какого потолка величина увеличивается в 4 с лишним раза – “через 17 часов минус столько то минут”).Отметки “нарушитель” нет. Это что – новые проявления “свободы слова”, “свободы печати”? Зато как!!!! возмущаемся( протестуем) что местное УМВД якобы!!! что-то там ограничивает и препятствует. Кстати так и не понятно – что!? в чем конкретно!?PS. Или это своеобразная мстя – на кого бог пошлет!? Надо было еще тогда помянуть “добрым словом” – прокуратуру, налоговую, ФСБ, СВР.

    #2167852
    Новичок
    Участник

    [quote name='Ever4'] У всех ли при рейтинге +50 нет возможности создать тему и есть ограничение по количеству 1 ответ в сутки в теме? Или мне одному “повезло”? [/quote]Нет, не одному…У меня сейчас рейтинг +51, 2-а красных значка на аватаре и ограничение по количеству до 1 сообщения и невозможность создания новой темы…И это уже давно, что-то с месяц…Но я не унываю…так как понимаю, что это “снисхождение” админа мне за особые “заслуги” в деле критики специфической атмосферы по части правил на форуме…[quote name='Ever4'] Получается, что при положительном рейтинге сохранены санкции нарушителя. [/quote]Точно так…Я – вечный нарушитель…Но я не хотел бы вот так прямо винить в этом г-на Кузьмина…виновата система, и не то чтоб сложившаяся, а оставшаяся с советских времён в Комсомольске-на-Амуре в сознании людей…Таких правил форума, как в комсити.ру, нет ни где…в центре, где я тоже участвую в форумах, всё на много проще…Но есть и новые веяния, меня всё же не лишают доступа в форум вообще, и на том спасибо…[quote name='Бритва64'] “сообщение вы можете оставить через 4 часа минус столько то минут”( то есть получалось часа в 2-3 ночи). Сегодня днем уже непонятно с какого потолка величина увеличивается в 4 с лишним раза – “через 17 часов минус столько то минут”). [/quote]Как я уже понял…минус – это как раз плюс…столько времени Вы уже были оштрафованным…сколько Вам ещё им осталось быть – можно узнать, отняв этот минус из 24:00…Успехов Вам на форуме…

    #2167869
    Valerik
    Участник

    Видимо, после обновления системы забыли восстановить функцию пересчёта ограничений в соответствии с рейтингом. В ближайшее время починим.

    #2179207
    Modili
    Участник

    Уважаемый Администратор. Мне не понятно почему я стал нарушителем. Создав тему про квадроциклы, я преследовал цель объединить людей у которых они есть и выложил ссылки на то как в других регионах люди общаются. Складывается впечатление, что ваш форум предназначен для удовлетворения личных амбиций его создателя. Что ж будем использовать более демократичные соц. сети

    #2179214
    Valerik
    Участник

    [quote name='Modili'] Уважаемый Администратор. Мне не понятно почему я стал нарушителем [/quote]Обычно, если кому-то что-то не понятно, то он пытается разобраться. Вы вот тоже начали разбираться — нашли эту тему. Но быстро устали, т.к. не стали её читать. Вот раньше, большинство людей умели читать и лишь немногие могли писать для публики, а сейчас всё с ног на голову — никто не хочет читать, но все умеют и любят писать…[quote name='Modili'] Создав тему про квадроциклы, я преследовал цель объединить людей у которых они есть и выложил ссылки на то как в других регионах люди общаются. [/quote]А квадроциклы это такое волшебное слово, которое позволяет безнаказанно нарушать правила?[quote name='Modili'] Складывается впечатление, что ваш форум предназначен для удовлетворения личных амбиций его создателя. [/quote] Как же многим хочется всех уровнять, чтобы не было амбициозных и инициативных… Любые проекты требуют для своей реализации соответствующих амбиций. Желаю и Вам создать что-нибудь сравнимое по популярности с комсити или превосходящее его, и совершенно пофиг ради чего — просто сделайте.[quote name='Modili'] Что ж будем использовать более демократичные соц. сети [/quote]Используйте! Только смотрите без амбиций там! [smile :-)))]

    #2179276
    Capricorn
    Участник

    [quote name='Valerik'] Используйте! Только смотрите без амбиций там! [/quote]Интересно, появился ли на одной из веток дромовского форума новый пост о “злобном самодуре с комсити”?

    #2179606
     VaIerik
    Участник

    на самом деле вам стоит обратить на это внимание. так думают многие.

    #2188765
    luboff_
    Участник

    Оказывается я не одинока! Весь день (2 декабря) провела в муках, прямо таки недоумевала, за что меня назвали нарушителем с восклицательным знаком. Стихия за окном побудила меня зарегистрироваться с утра на сайте и оставить сообщение…Неужели, что бы выразить благодарность сотрудникам экстренных служб, необходимо создать новую тему или искать соответствующую… На момент публикации моего сообщения была новость только об отмене занятий в школах.По-моему, причина по которой была создана новость и моё сообщение имели общую тематику.Надеюсь, что данное сообщение уважаемые модераторы определят как соответствующее теме и не будут лишать меня права выражать своё мнение на 24 часа. Не являюсь любителем посиделок на форумах и чатах интернета, поэтому и подумать не могла что культурное выражение благодарности людям, от которых зависит жизнь тех же школьников (упомянутых в теме), может быть сочтено неуместным уважаемым модератором. Зато уместно “кидать камни” и взаимные обвинения якобы в тему непогоды, здесь бы точно моя благодарность смотрелась бельмом на фоне ста сообщений разгневанных граждан.PS: сегодня и писать бы не стала данное сообщение, но текст был заготовлен вчера (при неудавшейся попытке добавить сообщение сохранила его). Выкладываю сообщение только потому, что уж до боли (душевной) не понятно мне как человеческую благодарность переводят в разряд “оффтопик” и закрывают рот её автору.

    #2323536
    Neron
    Участник

    Попросили передать со словами [link url='http://i1.sendpic.org/i/1L/1LGUducw1PQx1Z80rGFxvSvZrgP.jpg'] “Нецензурщина ??? Серьёзно ???” [/link] Под линком (если что) пруф, где никакой нецензурщины даже близко не видно. Или я чего-то в этой жизни не понимаю. И за это человеку выписать RO ? Мда …

    #1790603
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 10 сообщений - с 181 по 190 (из 190 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.