Нарушитель!

Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 190 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2073973
    A_vision
    Участник

    [quote name='Valerik'] Теперь к фактам. Правила есть? Есть. Нарушили? Нарушили. Надпись говорит о том, что было на самом деле? Да. [/quote]Согласен, если есть хотя бы намёк… Не далее, как сегодня. Зашёл… Почитал.. в чат заглянул… Посмотрел рейтинг… Сижу, общаюсь, никого не обижаю… Раз.. вылетел… Захожу опять – Оппа.. правила, конечно “Принимаю”, вошёл… А рейтинг то сдулся… И за что интересно… Даже на действующего модера наехал…(в плане выяснения, поскольку он на то тот момент был контролем). Не обидно ли? На пустом месте…

    #2073984
    dimon_inc
    Участник

    Если бы не фиксировались нарушители, и их не ограничивали бы в количествах написания сообщений, то этот форум стал бы настоящей перепалкой и ни к чему хорошему это не привело. Так что правильно, “ушлёпков” много, которые хотят кому-то показать свою неприязнь и есть те, кто намеренно разжигает конфликты. Поэтому лучше было бы вообще банить айпи адрес, если нарушитель не исправляется.

    #2074004
    overpro
    Участник

    [quote name='dimon_inc'] Поэтому лучше было бы вообще банить айпи адрес [/quote] правда чтоли? может пойдем изучим как предоставляют доступ в инет некоторые крупные провайдеры комсомольска?

    #2074369
     VaIerik
    Участник

    “Добрый день, уважаемый модератор. Мой ник на форуме labrador. За что сегодня 11.06.2010 без объяснения причин убрали мой пост в теме ГТРК? И почему снизили рейтинг?” Вот такое письмо было отправлено в адрес администрации сайта. Ответа нет. Может тут хоть кто-то разъяснит?

    #2075250
    iSmile
    Участник

    Valerikа какую цель преследует надпись “нарушитель” рядом с ником?угрызение собственной совести?

    #2075253
    Valerik
    Участник

    [quote name='_kristina_'] Valerikа какую цель преследует надпись “нарушитель” рядом с ником?угрызение собственной совести? [/quote]Имеют целью побуждение посетителя не иметь такой надписи.

    #2075404
    Lemex
    Участник

    Вот хотелось, бы, чтобы при опросах был такой вопрос – ни за кого, или ни за что, а то идёт навязывание, что нужно, за что то отдать голос или за кого-то, а может не за что или не за что.

    #2077427
     VaIerik
    Участник

    можно узнать причину по которой я нарушитель? Я вроде бы никого не оскорблял)

    #2078015
     VaIerik
    Участник

    Почему я, будучи нарушителем, не могу первой прокомментировать новость? К тому времени, когда я перестану быть нарушителем, эта новость будет не второй и не третьей свежести. Предлагаю считать саму новость первым сообшением в теме, чтобы и нарушители могли участвовать в обсуждении.Вот комментарий, который мне не удалось разместить под новостью. Ольга Щербакова пишет: Та завидная регулярность, с которой в нашем городе тонут люди… Словосочетание “завидная регулярность” здесь неуместно, так говорят, только если речь идет о чем-то положительном. Правильнее будет: катастрофическая регулярность, ужасаюшая регулярность и т.п.

    #2081568
    Patikova
    Участник

    [quote name='Valerik'] Имеют целью побуждение посетителя не иметь такой надписи. [/quote]была удивлена, откуда надпись “Нарушитель” появилась у меня, меня даже по “мылу” не предупредили, что я что-то нарушила. К чему меня должна эта надпись побуждать? быть готовой к тому, что я стану нарушителем просто так?

    #2081575
    Valerik
    Участник

    [quote name='Patikova'] [quote name='Valerik'] Имеют целью побуждение посетителя не иметь такой надписи. [/quote]была удивлена, откуда надпись “Нарушитель” появилась у меня, меня даже по “мылу” не предупредили, что я что-то нарушила. К чему меня должна эта надпись побуждать? быть готовой к тому, что я стану нарушителем просто так? [/quote]При скрытии массового флуда, дабы не утомлять пальцы, особенно на мобильных устройствах, замечания посетителям, чаще всего, не делается. Хотя рейтниг снижается за каждое скрытое сообщение.Поскольку Вы сделали вид, что Вам якобы не понятно, и проявили редкую настойчивость, то замечания Вам таки сделаны. И по их совокупности, а их уже набралось пять штук, Вы были забанены. Уж извиняйте. Это самый простой способ прояснения ситуации. [smile :-)))]

    #2082468
    Lucien
    Участник

    Насколько я поняла, стать нарушителем очень просто:достаточно указать,даже в очень вежливой форме.на некоторые неточности в материалах газеты.Одно из выражений,демонстрирующее неуважение к участникам форума-“стремление быть очень умной”.

    #2086935
    Ever
    Участник

    Предлагаю всем читающим ветку Нарушитель плюнуть на это дело и не заморачиваться. В конце концов каждый тут веселится по своему и это лично его проблемы, и его лечащего врача)) С моей стороны сколько я уже повидал модераторов, 100% имеют балл неадекватности, и все 100% думают что они в по каждому вопросу в теме раз могут судить. Что-то их тянет на эту должность )) Якобы грязную ))) Дивитесь, но воспринимать всерьез право смешно.

    #2093879
    чупакабра
    Участник

    Уважаемые модераторы в том числе господин Валерий ! А что у вас тут делают клоны? Меня значит, даж не забанили, быстренько удалили, а бумбараш живой! Только ник другой: фат 85

    #2102108
    a_smurn0FF
    Участник

    Не очень понятно с временем, которое осталось выждать, прежде чем можно написать следующее сообщение в режиме “нарушитель”.Вчера утром хотел написать сообщение, увидел под кнопкой “Новое сообщение в этой теме Вы сможете оставить через…” (кажется часа полтора или около того), через указанный период обновился и время УВЕЛИЧИЛОСЬ до 3х часов с копейками!Вечером мне “осталось” ещё больше.Сейчас в теме про радиацию остаток составляет 23 часа!.Может я чего-то не понимаю, и время так и должно наоборот отсчитываться (может это у меня лохматость повысилась?)? Может это фича, а не баг?

Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 190 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.