Нарушитель!

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 190 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2067225
    Нарушитель
    Участник

    Мне тоже неоднократно приписывалось это “милое” клеймо “Нарушитель!”. Но я не переживаю.Просто любопытно за что? Никаких писем на мыло ни разу (подчеркиваю, ни разу!) не приходило, хотя нарушения были в количестве, ну примерно, штук 5.И вообще, о чем можно говорить в разделе “Предприятия и организации”, если недовольство выразить нельзя? Восхвалять? Тогда он просто теряет смысл, ведь люди заходят туда, чтобы почитать отзывы и сделать свои выводы, хотят ли они связываться с этой компанией или нет? А если модераторы удаляют негативные комментарии? В общем пища для размышлений.Кстати, перечитала ваши правила форума.Очень забавно звучит п.6. Не рекомендуется быть тупым, занудой и тупым занудой. 🙂 То, что для некоторых норма, для вас может, конечно таким и не казаться. В, общем, я сделала вывод, что к нам относятся с нисхождением.Орфографические ошибки, кстати, тоже не показывают вас с лучшей стороны.Прошу выслать мне письмо, после того, как после этого сообщения у меня появится надпись “Нарушитель!”. Заранее благодарна [smile ;)]

    #2067854
    Bucha
    Участник

    Уже пишу и чувствую что к моим -6 прибавится еще, просто хотелось бы вызвать сюда модератора который снизил мне рейтинг и получить подробное объяснение в каком из предложении моего поста он нашел флуд и назвал меня нарушителем Причем данное действо уже не первый раз. Извиняюсь конечно но то ли модер не ориентируется в теме то ли специально тут развернуться дискусиям не дают. Да скажите сразу тогда. Или что форум просматривается и подлежит цензуре кого то . Короче не понять С небольшим плюсом то толком не пообщаеся так как есть ограничения по количество сообщений, а с минусом вообще………. Заранее благодарен за разъяснения. И думаю меня поддержат многие по поводу общения с модераторами за наказания и баню

    #2068152
     VaIerik
    Участник

    Интересно “нарушитель” да же письма не было, это как я о сути нарушения узнаю путем изучения мирового эфира….

    #2068167
    Valerik
    Участник

    [quote name='Алекс'] Интересно “нарушитель” да же письма не было, это как я о сути нарушения узнаю путем изучения мирового эфира…. [/quote]Каждый использует привычные ему способы получения информации.

    #2068444
    Margarita
    Участник

    Valerik, объясните, что не так я написала в ветке “Вопросы к мэру и администрации города”? Я задала вопрос, конкретный – а меня забанили

    #2069858
    VIP-Older
    Участник

    Объясните плиз,почему слово троль от фелиса не считается оскорблением,а от меня считается 🙂

    #2072584
    Nikolaiy
    Участник

    Уважаемые модераторы данного форума, Вы бдите постоянно чтоб не нарушались правила форума. Но у меня к Вам вопрос, как вы поступаете с нарушителями-модератарами? В частности уважаемый Valerik в [link url='http://www.komcity.ru/forum/design/?id=8920&page=14'] этой [/link] ветке форума нарушает п. 13 “……Запрещается использовать функцию цитирования для выделения своих сообщений.” Странно, ведь Valerik так сказать самый “жесткий” модератор форума, при этом сам нарушает правила.

    #2072607
    Valerik
    Участник

    [quote name='Nico_gluk'] Уважаемые модераторы данного форума, Вы бдите постоянно чтоб не нарушались правила форума. Но у меня к Вам вопрос, как вы поступаете с нарушителями-модератарами? В частности уважаемый Valerik в [link url='http://www.komcity.ru/forum/design/?id=8920&page=14'] этой [/link] ветке форума нарушает п. 13 “……Запрещается использовать функцию цитирования для выделения своих сообщений.” Странно, ведь Valerik так сказать самый “жесткий” модератор форума, при этом сам нарушает правила. [/quote]Вот ждал, человек, ждал, ночами не спал, переживал, со всеми делился своей мечтой, и тут казалось бы вот она — Фортуна! Ан нет, опять в лужу сел.В указанном сообщении я себя процитировал, что вовсе не возбраняется. А Вам бан за оффтопик… ну и над мечтой помедитировать.

    #2072934
    iSmile
    Участник

    в ветке форума “Комиссионый магазин детской одежды” было 2 поста:1. Не давно у нас в городе видела открылся комиссионный магазин детской одежды, скажите стоит ли нести и покупать там детские вещи? 2. Если есть трудности в финансах в покупке новой одежды, то почему бы и не купить детскую одежду в комиссионке. Дети из неё очень быстро вырастают, износиться она не успевает. Так же хороший стимул заработать, сдав детские вещи своего ребёнка, которые стали маленькими. Я написала третьим: 3. Скажите адрес,телефон пожалуйстаМне на почту пришло уведомление о том, что вынесли замечание по поводу этого сообщения по причине: Личная переписка Разрешите узнать, что личного в моём тексте? Я всего лишь хотела узнать физический адрес и телефон в данном топике, также обратите внимание что моё сообщение не было адресовано кому-то одному.

    #2072967
    омуль
    Участник

    Ребята, да уже три страницы наговорили, а тема-то этого не стоит.Мой рейтинг на сегодня -63. Это так, к слову.Когда-то давно я пытался возмущаться, даже Марине Бабич письма писал)), но мне очень быстро объяснили: “форум создан челом для себя и своих друзей и ты ему со своими каментами нафик ненужен”. Само собой, возник традиционный вопрос: Что делать?Приходя на форум, мы ждем информации и общения. Информация.Так вот, город Комсити не такой уж вулканически-активный в смысле информации, событий особых нет, а если есть, то можно посмотреть и бесплатно) Большинство вопросов уже давно обсуждены-обглоданы форумчанами донельзя и достаточно нырнуть в архив и все можно узнать, и даже регится не обязательно.Общение.С этим тута проблемы. Когда человеку не дают возможность открыть тему – это трудно назвать общением. Когда лимит сообщений не больше трех, а интервал ответа собеседнику искусственно растягивается на десятки часов – это трудно назвать общением. Когда втихаря удаляются комментарии – это трудно назвать общением. Еще здесь нет драйва. В общем, ребята, каждый решает сам, поэтому отвечу за себя.За информацией я ныряю в архив, а если надо пообщаться – ухожу на владивостокский vlad-forum, там и интерфейс форума приятный, есть возможность разместить фотографии, пройти по ссылкам (недавно прошла темка о посещении приморцами Хабаровска, с отличными фотографиями и ссылкой на жж-блог известного хабаровского фотожурналиста, чесслово, словно на экскурсии побывал, очень познавательно). Практически никого не банят, ну только уж если совсем неадекватов, тогда да. Понятие “нарушитель” вообще отсутствует. И самое главное, там общаться можно спокойно, без ожидания, что на оставленный камент тебе придет очередное сообщение от модератора с выражением сожаления и скорби.В общем, жизнь прекрасна, у вас дома интернет, а значит, весь мир в кармане, держите хвост морковкой и…Правило омуля №2: Шурши пеленками!))

    #2073150
    pavelz
    Участник

    Меня тут намедни спросили почему я нарушитель на сайте 🙂 , я попытался объяснить, что это форум и все такое, но человек будучи не сведущим в этих вопросах оказался удивлен и сказал, что впринципе смахивает на оскорбление (статья 130 УК РФ) и клевету (Статья 129. Клевета) я подумал, а ведь и правда может слово нарушитель переделать на нарушитель правил форума 🙂 . Как думаете уважаемый администратор ?

    #2072985
    Valerik
    Участник

    Не стану углубляться в лингвистический и юридический анализ слов и определений.По Вашей, притянутой за уши, логике можно бОльшую половину сервера привлечь к ответственности. К сожалению, посетители сервера редко думают перед тем как писать. Особенно завсегдатаи социальных сетей. Замечания и баны по причине “неуважение к участникам сервера” и “нецензурное выражение” относятся к одним из самых частых. У Вас, к примеру, три бана за неуважение к посетителям. Так что вперёд! На защиту права на защиту оскорбляющих от оскорблений! Каждый имеет право оскорблять и не быть оскорблённым!

    #2073153
    pavelz
    Участник

    [quote name='Valerik'] У Вас, к примеру, три бана за неуважение к посетителям. Так что вперёд! На защиту права на защиту оскорбляющих от оскорблений! Каждый имеет право оскорблять и не быть оскорблённым! [/quote] Вы меня не совсем наверно правильно поняли. Я не претендую на оценку прав и правил модерирования, я очень спокойно к этому отношусь это Ваше дело по праву владельца форума кого и как банить и прочее, я говорю о самой надписи “нарушитель !”. Формально эта надпись размещается под именем человека и опубликована в сми (коим и является сайт komcity.ru или это не так ?), что может являться нарушением его прав на честь, достоинство и деловую репутацию 🙂 .

    #2073155
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Valerik'] Не стану углубляться в лингвистический анализ слов и определений. [/quote][quote name='Valerik'] половину сервера привлечь к ответственности. [/quote][quote name='Valerik'] “неуважение к участникам сервера” [/quote]Сервер (от англ. server, обслуживающий):Сервер (программное обеспечение) — программное обеспечение, принимающее запросы от клиентов.Сервер (аппаратное обеспечение) — компьютер (или специальное компьютерное оборудование), выделенный и/или специализированный для выполнения определенных сервисных функций.Отнюдь не в качестве упрека или с целью кого-то приколоть, но, мне кажется, надо все же порядок с терминами навести. Не думаю, что юзверя стоит привлекать к ответственности за неуважение к материнской плате, винту и т.д… Да и железо сервера абсолютно равнодушно к замечаниям, банам…

    #2073156
    Valerik
    Участник

    [quote name='pavelz'] опубликована в сми (коим и является сайт komcity.ru или это не так ?) [/quote]Нет, не так.[quote name='pavelz'] говорю о самой надписи “нарушитель !”. [/quote]Вот не хотел я развозить тут речи в области юриспруденции и лингвистики… Очень бы просил Вас и всех кто апеллирует к каким-либо документам, законам, кодексам и т.п. перед тем как писать что-то такое замудрённое, сначала самим почитать их. А то ваша лень, отнимает время у других, поскольку приходится всё разжёвывать и в рот класть.В частности ст. 130 УК РФ определяет оскорбление, как унижение чести и достоинства в неприличной форме. Теперь кто-нибудь мне сможет объяснить каким вывихом логики слово “Нарушитель” можно посчитать неприличным?По ст. 129, уже подробно высказывался ранее и повторяться не буду — пользуйтесь поиском по форуму.Теперь к фактам. Правила есть? Есть. Нарушили? Нарушили. Надпись говорит о том, что было на самом деле? Да.Дальнейшую дискуссию на эту тему считаю бессмысленной т.к. она является пустым трёпом не основанным на каких либо логических предпосылках.

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 190 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.